Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Selzthal, Liezen
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Selzthal, 8900
1 / 2
224.500 € 3.851 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Admonter Straße 21, Liezen (8940)
Zum Verkauf kommt diese vermietete 2-Zimmer- Anlegerwohnung (Top B3) in Liezen im Ennstal. Die Wohnung ist auf 3 Jahre vermietet. Sie befindet sich in einer Wohnanlage mit insgesamt 45 Wohnungen, wel...
1 / 13
149.000 € 2.564 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
58,1 m²
Liezen (8940)
Wir, die KR Real, dürfen Ihnen hier eine sonnige Eigentumswohnung in Top-Lage zum Kauf präsentieren. Durch die günstige Lage erreichen Sie fußläufig zahlreiche Geschäfte des täglichen Bedarfs, das Är...
1 / 7
261.500 € 5.100 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,3 m²
·
3. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
Sie suchen einen Platz zum Entspannen... Ihren Haupt- oder ZWEITWOHNSITZ, um in Ihrer Freizeit dem Alltagsstress zu entfliehen? Sie suchen einen besonderen Ort, wo Sie das Panorama täglich aufs Neue ...
1 / 6
243.900 € 4.602 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
53 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 7
313.600 € 4.612 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Aigen im Ennstal (8943)
1 / 14
217.900 € 4.898 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44,5 m²
Aigen im Ennstal (8943)
In Traumlage direkt gegenüber dem Putterersee mit Blick auf den Grimming und den Stoderzinken wird ein Teil der ehemaligen Landesberufsschule revitalisiert sowie fünf Neubauten, auf dem umliegenden G...
1 / 8
59.900 € 1.498 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Trieben (8784)
Trieben: Anlegerwohnung, diese Wohnung ist bis 30.07.2026 befristet vermietet!! Danach icht sie wieder Frei Verfügbar. Zum Verkauf gelangt diese neu sanierte, 2-Zimmer Eigentumswohnung in bevorzugter...
1 / 9
174.000 € 4.274 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
Dem Himmel ein Stück näher ist man in Hohentauern auf 1274 m ohnehin. Im und rund um das Bergdorf Hohentauern kann man die herrliche Natur Stück für Stück und nach Herzenslust erobern. Inmitten der i...
1 / 9
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
Windischgarsten (4580)
****Erfolgreich vermittelt***** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastischem Ausblick tief ins Land des Pyhrn-Priel-Tals. Für alle, d...
90° Immobilien GmbH
1 / 0
616.245 € 8.931 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Hinterstoder (4573)
Mitten in HINTERSTODER - HUTTERER HÖSS; befindet sich in einem neu errichteten Wohnhaus diese wunderschöne, nach Süden ausgerichtete Terrassenwohnung, im 1. Stock. Besonders erwähnenswert ist die ZWE...
1 / 12
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
frei ab sofort
Windischgarsten (4580)
***Erfolgreich Vermittelt!*** ***Nach der Corona Krise Urlaub im eigenen Land!*** Tolle 38m² Ferien-Wohnungen mit Balkon in einem wunderbaren Ski und Wandergebiet In einzigartiger Lage, mit fantastis...
1 / 9
174.000 € 4.293 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
1 / 9
189.000 € 4.663 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,5 m²
Hohentauern (8785)
1 / 17
178.500 € 3.301 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
Öblarn (8960)
KR Real darf Ihnen hier eine gemütliche Eigentumswohnung zum Kauf anbieten! Die Immobilie ist zweitwohnsitzfähig, es darf ein Ferienwohnsitz angemeldet werden. Die Eigentumswohnung befindet sich im D...
1 / 9
518.060 € 7.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Haberlweg, Hinterstoder (4573)
EINE "PERLE" in den Bergen als ZWEIT- oder HAUPTWOHNSITZ Die gegenständliche Liegenschaft befindet sich 200m südwestlich des Ortskerns von Hinterstoder ... 700m von der Ski-Station HINTERSTODER entfe...
1 / 9
470.967 € 6.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Haberlweg, Hinterstoder (4573)
Ski-in Gedanken, Schlüssel in der Hand Ihre "Perle" in den Bergen als Zweit- oder Hauptwohnsitz: Nur ca. 700 m zur Ski-Station Hinterstoder und rund 200 m vom Ortskern entfernt wartet diese 2023 fert...
1 / 9
189.000 € 4.643 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
40,7 m²
Hohentauern (8785)
1 / 19
485.310 € 7.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
69 m²
Hinterstoder (4573)
WILLKOMMEN zum exklusiven Wohnprojekt "SONNENHAUS ALEXANDER" in Hinterstoder, dem wunderschönen Ski-Weltcup-Ort in der malerischen Pyhrn-Priel-Region. Wir bieten Ihnen die EINZIGARTIGE Möglichkeit, e...
1 / 16
159.000 € 3.698 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Durch die unmittelbare Nähe, ist es die perfekte Ausgangslage zu...
1 / 21
159.000 € 4.077 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
39 m²
Öblarn (8960)
Sie sind auf der Suche nach einer gemütlichen Ferienwohnung? Dann sollten Sie diesem Angebot von KR Real Ihre Aufmerksamkeit schenken! Zum Verkauf angeboten wird eine gemütliche 2-Zimmer-Erdgeschossw...
1 / 16
178.990 € 5.492 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
32,6 m²
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird ein traditionsreicher Gasthof mit Altbaucharme revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnunge...
1 / 22
299.000 € 5.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57,4 m²
Öblarn (8960)
KR Real vermittelt ein charmantes Eigenheim mit Zweitwohnsitzmöglichkeit im Großraum von Schladming, das naturnahes Wohnen mit den vielseitigen Freizeit- und Erholungsmöglichkeiten dieser beliebten U...
1 / 17
252.660 € 5.068 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,9 m²
·
1. Geschoss
Öblarn (8960)
1 / 21
234.800 € 5.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
40,3 m²
Öblarn (8960)
In der idyllischen Marktgemeinde Öblarn wird der traditionsreiche Gasthof Bäck´n Hansl revitalisiert und neben einer gastronomischen Nutzung im Erdgeschoss in neun individuelle Eigentumswohnungen umg...
1 / 14
Neu
329.900 € 8.096 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
2 Zimmer
·
40,8 m²
Schönberg-Lachtal (8831)
1 / 19
195.000 € 3.299 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,1 m²
Bad Mitterndorf (8983)
ZWEI ZIMMER WOHNUNG MIT GROSSER LOGGIA, TRAUMHAFTEN AUSBLICK UND HALLENBAD Sie finden diese großzügige 2 Zimmer Wohnung im Bereich Sonnenalm. Durch den guten Schnitt der Wohnung ist eine optimale Rau...
1 / 18
195.000 € 3.750 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Bad Mitterndorf (8983)
2 Zimmer Wohnung mit ca. 50m² in Bad Mitterndorf - Traumlage Wer auf der Suche nach einer renovierten und exclusiv sehr hübschen Wohnung in Bad Mitterndorf ist, kombiniert mit erstklassiger Infrastru...
1 / 14
210.000 € 4.352 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,3 m²
Bad Mitterndorf (8983)
ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD MITTERNDORF MIT BLICK IN DIE UMLIEGENDE BERGWELT - HIGHLIGHT ORTSNÄHE In erhöhter Lage von Bad Mitterndorf befindet sich die Wohnanlage Alpenblick. Der gepflegte Zustand und ...
1 / 24
190.000 € 3.892 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48,8 m²
Bad Mitterndorf (8983)
HAUS ALPENBLICK - PANORAMAWOHNUNG - ÜBER DEN DÄCHERN VON BAD MITTERNDORF In erhöhter Lage von Bad Mitterndorf befindet sich diese schöne Wohnanlage. Der sehr gute renovierte Zustand der Wohnung mit e...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?