2 Angebote für 2 - 2,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Serfaus, Landeck
1 / 14
489.000 € 8.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Serfaus
Inmitten der TOP Tourismusdestination Serfaus-Fiss-Ladis entsteht ein Vorzeige-Appartementbetrieb der Extraklasse. Das SUITES I Ladis im malerischen Ort Ladis verbindet höchsten Anspruch an Qualität ...
VAYA Holding II GmbH
1 / 16
395.000 € 11.286 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
35 m²
Serfaus (6534)
Objektbeschreibung Das VAYA St. Zeno thront im Ortsteil St. Zeno mit tollem Panorama über den Ort Serfaus und der Kulisse des Kaunergrats und der Ötztaler Alpen. Es ist eine Oase der Ruhe und Erholun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Serfaus
Willkommen in den Fiss Residences, einem einzigartigen Wohnprojekt in der traumhaften Skiregion Serfaus-Fiss-Ladis. Umgeben von einer spektakulären Naturkulisse und nur wenige Minuten von erstklassig...
1 / 13
489.000 € 8.512 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
2. Geschoss
Ladis (6532)
1 / 14
489.000 € 8.515 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,4 m²
·
1. Geschoss
Ladis (6532)
1 / 15
489.000 € 8.488 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau
2 Zimmer
·
57,6 m²
·
2. Geschoss
Neubauprojekt
Ladis (6532)
1 / 2
138.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
62,9 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
2-Zimmer-Wohnung mit 62,86 qm Wfl. im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses im Zentrum von Prutz mit Balkon - bestehend aus Diele, Dusche, WC, Küche, Wohnzimmer, Schlafzimmer und Balkon - dazu Kfz-Ste...
1 / 2
138.000 € 2.190 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
63 m²
Ballhausgasse, Prutz (6522)
Im Erdgeschoss befindet sich Wohnung Nr. 1 mit einer Wohnfläche von 62,86 m². Sie besteht aus einem Flur, einem separaten WC, einer Küche mit Gewölbedecke, einem Schlafzimmer mit eigenem Bad, einem W...
1 / 4
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?04 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 3
267.861 € 4.368 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61,3 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?07 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,33 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,95?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?05 befindet sich im 1. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Der 16,97?m² große Balkon erweitert den ...
1 / 3
266.371 € 4.366 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
·
2. Geschoss
Landeck (6500)
Die angebotene 2-Zimmer-Wohnung TOP?08 befindet sich im 2. Obergeschoss und bietet auf 61,01 m² Wohnfläche ein großzügiges und gut strukturiertes Raumkonzept. Die 16,97?m² große Balkonfläche erweiter...
1 / 4
325.000 € 7.222 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
Grins 6, Grins (6591)
URLAUBSPARADIES SOMMER WIE WINTER Österreich ist das favorisierte Urlaubsland vieler Europäer – und das nicht nur im Winter. Auch im Sommer erfreut sich Österreich steigender Beliebtheit. Mit nur 7 M...
1 / 19
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
57 m²
·
4. Geschoss
Strengen (6571)
Hochwertige Wohnungen in sehr sonniger Aussichtslage In Strengen am Arlberg entsteht in atemberaubender Lage eine hochwertige Kleinwohnanlage mit acht Einheiten, die über ein zentrales Stiegen...
1 / 17
333.400 € 5.040 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
66,2 m²
·
3. Geschoss
Strengen (6571)
1 / 30
345.000 € 7.556 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
45,7 m²
·
2. Geschoss
Ischgl (6561)
1 / 1
293.615 € 5.933 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,5 m²
·
1. Geschoss
Kappl (6555)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der malerischen Gemeinde Kappl, Tirol! Diese exquisite Wohnung in der 1. Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt und ist der perfekte Rückzugsort inmitten ...
1 / 12
594.000 € 6.158 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
96,5 m²
·
1. Geschoss
St. Leonhard im Pitztal (6481)
Erleben Sie alpinen Luxus und modernes Design inmitten der beeindruckenden Berglandschaft des Pitztals! Die Panorama Chalets bieten Ihnen eine einzigartige Kombination aus durchdachter Architektur, h...
1 / 8
159.000 € 3.533 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
EG
Arzl im Pitztal (6471)
Diese sonnige, zentrumsnahe 2-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 53m² freut sich auf neue Besitzer! Das absolute Highlight ist der idyllische große Garten, wo man die herrlichen Sonnenstunde...
1 / 8
Neu
175.000 € 3.261 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Dorfstraße 53, Top 8, Arzl im Pitztal (6471)
Diese besondere Wohnung bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich ihr Zuhause nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. Derzeit im Rohzustand, eröffnet sie maximale Freiheit bei der Plan...
1 / 10
209.000 € 4.860 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
43 m²
Imst (6460)
Maisonetten Wohnung - Inspiration auf zwei Ebenen in Imst! . kleine Hausgemeinschaft mit nur 9 Parteien . ca. 48 m² Wohnfläche . 2 Garagen für 3 Autos (einmal Doppeldeckergarage) . zwei Balkone . Kel...
1 / 7
360.500 € 6.550 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
55 m²
·
EG
Stockach (6653)
Niedrigenergiewohnung zum Erstbezug Wir präsentieren Ihnen eine hochwertige 2-Zimmer-Wohnung im Neubau, die in Massivbauweise errichtet wurde und modernen Wohnkomfort mit einer durchdachten Ra...
1 / 6
360.500 € 7.045 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
51,2 m²
·
EG
Stockach (6653)
1 / 6
1.250.000 € 20.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
61 m²
St. Anton am Arlberg (6580)
An der wohl begehrtesten Lage in St. Anton am Arlberg, direkt am Golfplatz und der legendären Nassereinbahn gelegen, freuen wir uns sehr, Ihnen eine ca. 61 qm-Wohnung mit 92,5 qm eigenem Garten und d...
1 / 9
210.000 € 3.650 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
57,5 m²
·
EG
Karrösten (6463)
Diese charmante, barrierefreie 2-Zimmerwohnung vereint Behaglichkeit mit romantischem Flair. Die Räume sind durch die vielen südseitig ausgerichteten Fenster hell und können liebevoll gestaltet werde...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?