Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in St. Peter in der Au, Amstetten
Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Peter in der Au
1 / 13
314.900 € 4.875 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
64,6 m²
Hinterberg, Steyr (4400)
ATTRAKTIVE NEUBAUWOHNUNG AM RANDE VOM BISCHOFSWALD - IHR NEUES ZUHAUSE NACH MAß! https://punzer-strasse.at/ Willkommen in Ihrer zukünftigen Traumwohnung! Diese stilvolle Neubauwohnung bietet Ihnen ni...
1 / 17
195.000 € 2.061 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94,6 m²
Kematen an der Ybbs (3331)
GROSSZÜGIGE RD. 94 M² WOHNUNG WIRD ZUM KAUF ANGEBOTEN. Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Kematen an der Ybbs, Niederösterreich! Diese charmante Wohnung bietet Ihnen auf großzügigen 94,6 m² W...
1 / 17
409.900 € 4.962 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
frei ab sofort
Hinterberg, Steyr (4400)
1 / 16
425.000 € 2.199 €/m²
Penthouse zum Kauf
3 Zimmer
·
193,3 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Beeindruckendes Penthouse mit zwei großen Dachterrassen Beim Betreten dieser Immobilie spüren Sie schiere Größe! Auf einer Fläche von ca.190 m² bietet Ihnen dieses Penthouse ein unvergleichliches Woh...
1 / 16
319.818 € 4.828 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse und Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neuba...
1 / 16
287.719 € 4.849 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,3 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panorama Wo...
1 / 16
269.426 € 4.836 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - PROVISIONSFREI - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panor...
1 / 17
280.961 € 4.832 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
Steyr (4400)
**VERKAUFT** PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügiger Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das ...
1 / 17
289.951 € 4.868 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
59,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung in Steyr-Christkindl mit sonniger Loggia - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubau...
1 / 16
268.674 € 4.825 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
55,7 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubauprojekt _Panora...
1 / 16
345.001 € 5.209 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
66,2 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Loggia und Terrasse - Ideal für Familien in Steyr-Christkindl! - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl ent...
1 / 16
353.549 € 4.802 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
73,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: 3-Zimmer-Wohnung mit großzügiger Terrasse in Steyr-Christkindl - Wohnbauförderung möglich Inmitten der idyllischen Landschaft von Steyr-Christkindl entsteht das exklusive Neubaup...
PRO Estate GmbH
1 / 10
209.000 € 2.348 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
89 m²
Steyr (4400)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Steyr, Oberösterreich! Diese gepflegte Wohnung bietet Ihnen alles, was Sie für ein komfortables und modernes Leben benötigen. Mit einer großz...
1 / 22
349.000 € 4.504 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
77,5 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
PROVISIONSFREI: Neubau-Erstbezug in Steyr: 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse NUR MEHR 1 EINHEIT FREI Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 80 m² erstreckt sich diese Wohnung über drei geräumige Zimmer...
1 / 8
Neu
194.000 € 2.383 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
81,4 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Suchen Sie den perfekten Mix aus modernem Lifestyle und familiärer Geborgenheit? Vergessen Sie mühsames Kurbeln an Rollläden oder die Parkplatzsuche nach dem Wocheneinkauf. In der Josef-Ressel-Straße...
1 / 1
145.000 € 1.883 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
Steyr (4400)
Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem Youtubekanal ein Like und aktivieren ganz einfach die Glocke. https://www.youtube.com/@TKRPartnerGmbH?sub_confirmat...
1 / 5
Neu
199.000 € 1.895 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
105 m²
·
2. Geschoss
Steyr (4400)
Wohnjuwel unterm Dach: Wo Gemütlichkeit auf urbanes Leben trifft! Träumen Sie von einem Zuhause, das nicht von der Stange ist? Diese charmante 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung sucht Individualisten mit L...
1 / 15
169.900 € 2.499 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Steyr (4400)
Diese frisch sanierte Eigentumswohnung befindet sich in der verkehrsberuhigten Kollergasse, einer der gefragtesten Wohnlagen der Stadt Steyr. Die Wohnung überzeugt durch ihre ausgezeichnete Infrastru...
1 / 8
414.068 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,6 m²
·
EG
Steyr (4400)
Ihr Zuhause - für jede Lebensphase Am Steyrer Stadtrand - für Familien, Starter und Menschen mitten im Leben Ein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist ein Ort, an dem sich das Leben entfalten darf...
1 / 19
Neu
209.000 € 2.549 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
·
EG
Christkindl, Steyr / Christkindl (4400)
Willkommen in einem besonderen Zuhause in einer der idyllischsten Wohnlagen von Steyr. Diese hochwertig kernsanierte Eigentumswohnung befindet sich im letzten Haus einer Sackgasse - eingebettet in di...
1 / 6
Neu
245.000 € 2.849 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
·
1. Geschoss
Steyr (4400)
Diese zentral gelegene 3-Zimmer-Etagenwohnung in Steyr (86 m²) ist ideal für Paare, kleine Familien oder Berufstätige, die Komfort und kurze Wege lieben. Die Vollmöblierung ermöglichet sofortiges Ein...
1 / 12
384.800 € 5.127 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,1 m²
Strengberg (3314)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem stilvollen Penthouse in der idyllischen Gemeinde Strengberg, Niederösterreich. Diese lichtdurchflutete Wohnung in der 2. Etage wurde im Dezember 2023 fertigg...
1 / 8
394.529 € 5.713 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
69,1 m²
·
EG
Föhrenschacherl, Steyr (4400)
1 / 8
556.209 € 6.956 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Föhrenschacherl, Steyr (4400)
1 / 9
149.000 € 1.585 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
94 m²
Garsten (4451)
RÜCKZUGSORT MIT AUSSICHT Charmante Dachgeschosswohnung in idyllischer Seitenlage von Garsten mit ca. 5,2 % Renditepotenzial Willkommen über den Dächern von Garsten - in einer Wohnung, die nicht nur d...
1 / 21
429.500 € 5.113 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
84 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Modernes, urbanes Wohnen mit exklusiver Dachterrasse - mitten im Zentrum von St. Valentin. Dieses exklusive Wohnprojekt vereint zentrale Lage mit Ruhe und bester Anbindung. St.?Valen...
1 / 21
428.700 € 5.228 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
360.700 € 5.304 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
418.500 € 5.104 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
1 / 21
367.900 € 5.410 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
Brunhildstraße 9, St. Valentin (4300)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?