Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Eferding, Eferding

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 396.800 € 3 Zimmer 87,4 m² 2. Geschoss Vogelhausgartenstraße 5 Eferding 4070
396.800 € 4.541 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
87,4 m²
·
2. Geschoss
Vogelhausgartenstraße 5, Eferding (4070)
> Eferding | Wohnung | Kaufen < Inmitten urbaner Schnelligkeit von Eferding erstreckt sich der Parco Urbano, ein kleiner Park von beeindruckenden 7.000 m², der die perfekte Kulisse für ein auße...
Immowelt logo
s REAL
Wohnung zum Kauf 298.000 € 3 Zimmer 75 m² 1. Geschoss Eferding 4070
298.000 € 3.973 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
1. Geschoss
Eferding (4070)
Diese 3-Zimmerwohnung mit Loggia befindet sich im 1. OG in einem ca. 2017 errichteten, gepflegten und neuwertigen Mehrparteienhaus in Eferding und ist bequem mit dem vorhandenen Lift erreichbar. Die ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eferding, 4070
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 378.800 € 3 Zimmer 82 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
378.800 € 4.620 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
In zentraler Lage in Wilhering errichtet WIMBERGER Immobilien 23 neue Eigentumswohnungen, die modernen Wohnkomfort mit hoher Lebensqualität verbinden. Ein Ort zum Wohlfühlen - für heute und morg...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.600 € 3 Zimmer 77 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
354.600 € 4.605 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 382.600 € 3 Zimmer 77 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
382.600 € 4.969 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
77 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 459.200 € 3 Zimmer 91 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
459.200 € 5.046 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
91 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 364.200 € 3 Zimmer 82 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
364.200 € 4.441 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 449.600 € 3 Zimmer 90 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
449.600 € 4.996 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
90 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.500 € 3 Zimmer 82 m² Eferdinger Bundesstraße 11 Edramsberg 4073
374.500 € 4.567 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82 m²
Eferdinger Bundesstraße 11, Edramsberg (4073)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 368.500 € 3 Zimmer 75,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
368.500 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
JETZT KAUFEN UND ENTSPANNT ZURÜCKLEHNEN: DANK FIXPREISGARANTIE UND BEREITS GESTARTETEM BAU SICHERN SIE SICH IHR ZUHAUSE MIT PLANBARER FERTIGSTELLUNG BIS ENDE 2027. MEIN LEBEN. MEINE WELT. Leben am Ub...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 369.000 € 3 Zimmer 78 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
369.000 € 4.730 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 339.000 € 3 Zimmer 72,2 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
339.000 € 4.695 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,2 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.500 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
354.500 € 4.892 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 365.400 € 3 Zimmer 71,9 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
365.400 € 5.083 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,9 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.700 € 3 Zimmer 71,5 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
335.700 € 4.698 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
71,5 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 355.400 € 3 Zimmer 75,6 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
355.400 € 4.704 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
75,6 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 351.000 € 3 Zimmer 72,4 m² 1. Geschoss Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
351.000 € 4.847 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,4 m²
·
1. Geschoss
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 389.600 € 3 Zimmer 72,5 m² EG Kienzlstraße 5 Bad Schallerbach 4701
389.600 € 5.371 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
72,5 m²
·
EG
Kienzlstraße 5, Bad Schallerbach (4701)
4 immobilien
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 68,7 m² Bad Schallerbach 4701
195.000 € 2.838 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
68,7 m²
Bad Schallerbach (4701)
Für schnelle Leser: * gepflegte Wohnung mit ca.73m² Nutzfläche (inklusive Balkon) * im halb Stock/Erdgeschoss * Schlafzimmer * Kinderzimmer/Spielzimmer * südöstlich ausgerichtete, großzügiger Balkon ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 614.900 € 3 Zimmer frei ab 01.08.2026 Wilhering 4073
614.900 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Wohnung mit traumhafter Terrasse und Donaublick in Wilhering zu verkaufen! Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 78,87m² befindet sich im 1. O...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 615.800 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Wilhering 4073
615.800 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - 3-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse & Garten in Wilhering zu verkaufen! Diese hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 78,91 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss eines mo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 556.700 € 3 Zimmer 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Wilhering 4073
Neu
556.700 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Wilhering (4073)
DONAUBLICK WILHERING - Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse & Privatgarten in Wilhering.   Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 71,93 m² Wohnfläche befindet sich im Erdgeschoss ein...
Living Immo - Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 82,4 m² 2. Geschoss Dürnberg 4100
Neu
280.000 € 3.400 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82,4 m²
·
2. Geschoss
Dürnberg (4100)
Diese attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Ottensheim überzeugt durch ihren Erstbezug nach umfassender Sanierung sowie eine ruhige und gleichzeitig gut angebundene Lage. Auf rund 82 m² Wohnfläche ...
Wohnung zum Kauf 214.000 € 3 Zimmer 73 m² Marchtrenk 4614
214.000 € 2.932 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Marchtrenk (4614)
Diese Immobilie ist eine echte Seltenheit am Markt: Eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 73 m² Wohnfläche, erweitert durch eine beeindruckende 77,37 m² große Dachterrasse sowie einen zusätzlichen ...
Wohnung zum Kauf 389.000 € 3 Zimmer 72,7 m² 2. Geschoss Leonding 4060
389.000 € 5.349 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
72,7 m²
·
2. Geschoss
Leonding (4060)
Stadtnah Wohnen in ruhiger, ländlicher Wohngegend! Toll aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 72,73 m² in Leonding zu verkaufen! Diese attraktive Eigentumwohnung befindet sich in absoluter Ruhelage nu...
Wohnung zum Kauf 3 Zimmer 96 m² Leonding 4060
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
96 m²
Leonding (4060)
Tolle Gelegenheit für eine Familie, Wohngemeinschaft oder auch für Firmen!! Diese voll möblierte und ausgestattete Wohnung befindet sich im EG in einem Mehrfamilienhaus in einer ruhigen Wohnsiedlung....
Wohnung zum Kauf 280.000 € 3 Zimmer 79,8 m² 1. Geschoss Welser Straße 7 Marchtrenk 4614
280.000 € 3.510 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79,8 m²
·
1. Geschoss
Welser Straße 7, Marchtrenk (4614)
Diese sehenswerte Maisonette-Wohnung befindet sich in einem kleinen aber feinen Wohnhaus mit nur 5 Wohnungen und verteilt sich mit ihren ca. 80 m² auf zwei Ebenen. Neben der sensationellen Lage mitte...
Wohnung zum Kauf 315.000 € 3 Zimmer 74,4 m² 1. Geschoss Liselotte Schmidinger Straße Laahen Wels 4600
315.000 € 4.233 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
74,4 m²
·
1. Geschoss
Liselotte Schmidinger Straße, Laahen, Wels (4600)
Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 1. Etage eines 4 Geschossigen Gebäude welches 2022 ferttiggestellt wurde. Die Wohnfläche von ca. 75m² ist ideal für Singles, Paare oder kleine Fa...
Wohnung zum Kauf 159.000 € 3 Zimmer 69,2 m² 1. Geschoss Hörsching 4063
159.000 € 2.298 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
69,2 m²
·
1. Geschoss
Hörsching (4063)
Ihr neues Zuhause im Grünen: 3-Zimmer-Wohnung in Hörsching zu kaufen Zum Verkauf steht diese lichtdurchflutete und charmante 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 69,20 m², die sich perfekt f...
Wohnung zum Kauf 279.000 € 3 Zimmer 62 m² Hörsching 4063
279.000 € 4.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
Hörsching (4063)
Die repräsentative Wohnung im ersten Obergeschoss eines Mehrfamilienhauses beeindruckt mit einer einzigartigen Komposition aus intelligent konzipierten Grundriss und einer exklusiven Gesamtausstattun...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?