Version: 8.26.0Navigation überspringen

9 Angebote für 3 - 3,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Hartberg, Hartberg-Fürstenfeld

Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.357 € 3 Zimmer 2. Geschoss Hartberg 8230
Neu
358.357 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses familienfreundliche 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Woh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 370.782 € 3 Zimmer 78,6 m² EG Hartberg 8230
Neu
370.782 € 4.720 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Diese westseitig ausgerichtete 3-Zimmer-Erstbezugs-Gartenwohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept&nb...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 358.357 € 3 Zimmer 80 m² 1. Geschoss Hartberg 8230
Neu
358.357 € 4.482 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss.  Raumaufteilung: Vorraum, Wo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 1. Geschoss Hartberg 8230
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
1. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses geräumige 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 387.350 € 3 Zimmer 79,6 m² EG Hartberg 8230
Neu
387.350 € 4.865 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79,6 m²
·
EG
Hartberg (8230)
Familientgerechte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Architektur und Komfort.  Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, Badezimmer mit WC, Terrasse Di...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 287.945 € 3 Zimmer 61,9 m² 3. Geschoss Hartberg 8230
287.945 € 4.653 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
61,9 m²
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Dieses perfekte 3-Zimmer-Erstbezugs-Apartment beweist, dass man auf kompakter Fläche keine Kompromisse beim Komfort eingehen muss. Das durchdachte, intelligente Raumkonzept dieser Wohnung zeigt ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 354.215 € 3 Zimmer 78,6 m² 2. Geschoss Hartberg 8230
354.215 € 4.509 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
2. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint moderne Grundrissgestaltung mit modernem Komfort Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Badezi...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 374.924 € 3 Zimmer 82,6 m² 3. Geschoss Hartberg 8230
374.924 € 4.540 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,6 m²
·
3. Geschoss
Hartberg (8230)
Die perfekte 3-Zimmer-Neubauwohnung!  Diese moderne Erstbezugs-Wohnung vereint smarte Grundrissgestaltung mit Komfort. Raumaufteilung: Vorraum, Wohnküche, zwei Schlafzimmer, Abstellraum Bad...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 3 Zimmer 82 m² Hartberg 8230
Neu
115.000 € 1.402 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Hartberg (8230)
Schlüssel Magdalena Kein Lead aber Referral Sie überlegen Ihre Immobilie zu verkaufen oder zu vermieten? Sie fragen sich, ob ein Makler Sinn macht? Am Besten gleich zur NR. 1 ! Jetzt kostenlos Beratu...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hartberg, 8230
Wohnung zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 71,6 m² Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 € 3.420 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71,6 m²
Sankt Johann in der Haide (8230)
Terasse: ca. 14,45 Eigengarten: ca. 85,42 Kellerabteil Carport - Parkplatz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 245.000 € 3 Zimmer Sankt Johann in der Haide 8230
245.000 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
Sankt Johann in der Haide (8230)
LETZTE Eigentumswohnung in der Wohnhausanlage in St. Johann in der Haide Facts:  .    Erstbezug in einer neuen Wohnanlage .    Aufzug im Gebäude für bequemen Zugang...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 78 m² Neustift an der Lafnitz 7423
Neu
195.000 € 2.500 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
78 m²
Neustift an der Lafnitz (7423)
Diese Gartenwohnung mit Reihenhauscharakter vereint modernes Wohnen, hochwertige Ausstattung und naturnahes Lebensgefühl in einer der schönsten Panoramalagen von Neustift an der Lafnitz. Diese neuwer...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
ERSTBEZUG IN DER THERMENREGION BAD WALTERSDORF! 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND 20,5 M² BALKON - HIER WIRD IHR WOHNTRAUM WAHR!    Begeistert heißen wir Sie willkommen zu Ihrem persönlichen Wohntraum...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.000 € 3 Zimmer 68,5 m² EG Bad Waltersdorf 8271
290.000 € 3.417 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
·
EG
Bad Waltersdorf (8271)
IHR TRAUMZUHAUSE IN DER THERMENREGION: 3-ZIMMER ERSTBEZUG MIT 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEM GROSSZÜGIGEN 243 M² GARTEN - PLATZ ZUM WOHLFÜHLEN UND ENTSPANNEN! GLEICH ANFRAGEN!   Begeistert heißen ...
290.000 € 3.938 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
68,5 m²
Bad Waltersdorf (8271)
STYLISCHER 3-ZIMMER ERSTBEZUG! GENIESSEN SIE 68,5 M² WOHNFLÄCHE UND EINEN GROSSZÜGIGEN 20,5 M² BALKON IM HERZEN DER THERMENREGION. EINZIEHEN UND WOHLFÜHLEN!   Begeistert heißen wir Sie willkomme...
Wohnung zum Kauf 199.000 € 3 Zimmer 102,1 m² Pischelsdorf in der Steiermark 8212
199.000 € 1.950 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
102,1 m²
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Stilvoll wohnen mit Garten, Garage & Hausflair! 3-Zimmer-Gartenwohnung mit großzügigem Grundanteil, Terrasse, Garage und einer durchdachten Raumaufteilung - ideal für alle, die die Vorzüge eines ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 232.000 € 3 Zimmer 62,5 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
232.000 € 3.712 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
62,5 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 - 88,26m² - 3 Zimmer - 289.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf in der Steiermark 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf in der Steiermark (8212)
Diese provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem rund 30 m² großen, offenen Wohnbereich, der viel Platz für individuelles Wohnen bietet. Die lichtdurchfluteten Räume schaffen eine angenehme...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 289.000 € 3 Zimmer 88,3 m² 2. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
289.000 € 3.274 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
88,3 m²
·
2. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: 1. Obergeschoss Wohnung 3 - 89,73m² - 4 Zimmer - 298.000€ Wohnung 4 - 71,43m² - 3 Zimmer - 259.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 6 - 62,50m² - 3 Zimmer - 232.000€ In 821...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 259.000 € 3 Zimmer 71,4 m² 1. Geschoss Pischelsdorf am Kulm 8212
259.000 € 3.626 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
71,4 m²
·
1. Geschoss
Pischelsdorf am Kulm (8212)
außerdem noch frei: Wohnung 3 89,73m² 4 Zimmer 298.000€ 2. Obergeschoss (Dachgeschoss) Wohnung 5 88,26m² 3 Zimmer 289.000€ Wohnung 6 62,50m² 3 Zimmer 232.000€ In 8212 Pischelsdorf am Kulm entsteht du...
Wohnung zum Kauf 116.500 € 3 Zimmer 70 m² Bad Tatzmannsdorf 7431
116.500 € 1.664 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
Bad Tatzmannsdorf (7431)
Diese gepflegte Eigentumswohnung befindet sich im 2. Obergeschoss eines Mehrparteienhauses in Bad Tatzmannsdorf und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie den gepflegten Zustand und mo...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 719.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 4. Geschoss Kufstein 6330
719.000 € 8.524 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
4. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
Neu
519.000 € 6.153 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 75 m² Fürstenfeld 8280
135.000 € 1.800 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Fürstenfeld (8280)
Fürstenfeld: In einer ruhigen Seitengasse befindet sich diese sehr schöne, neuwertige Eigentumswohnung im 1. OG mit Lift: 1 Wohnzimmer, 2 Schlafzimmer, Küche, Bad mit Dusche, Waschmaschinenanschluss ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 3 Zimmer 67,7 m² EG Kufstein 6330
Neu
449.000 € 6.629 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 575.000 € 3 Zimmer 84,4 m² 3. Geschoss Kufstein 6330
575.000 € 6.817 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
84,4 m²
·
3. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf 162.500 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Fürstenfeld 8280
162.500 € 2.057 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Fürstenfeld (8280)
Attraktive Anlageimmobilie in der Bezirkshauptstadt Fürstenfeld, Oststeiermark Ich freue mich auf Ihren Anruf   Franz Lind 0699 1008 5785 Diese wertvolle Anlage in der charmanten Bezirkshau...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 519.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
Neu
519.000 € 7.663 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 67,7 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
499.000 € 7.367 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
67,7 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Maisonette zum Kauf 245.000 € 3 Zimmer 85 m² 1. Geschoss Weiz 8160
245.000 € 2.882 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
1. Geschoss
Weiz (8160)
Zum Verkauf steht eine moderne, helle Maisonette-Wohnung in zentraler Lage von Weiz, die durch ihre stilvolle Ausstattung, flexible Raumgestaltung und ein freundliches Wohnambiente überzeugt. Die Imm...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?