Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Bad Gleichenberg, Südoststeiermark

Penthouse zum Kauf - Erstbezug 471.599 € 4 Zimmer 89,9 m² 3. Geschoss Albrechtsstrasse 3 Bad Gleichenberg 8344
471.599 € 5.364 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
3. Geschoss
Albrechtsstrasse 3, Bad Gleichenberg (8344)
"Ihr neuer Wohnraum wird wahr". Diese Penthousewohnung wird Sie begeistern und liegt in der besten Lage von Bad Gleichenberg. Das Projekt "Brünnerhaus" stellt mit Sicherheit DIE Adresse für den neues...
Immowelt logo
Maisonette zum Kauf 349.000 € 4 Zimmer 115,6 m² Bad Gleichenberg 8344
349.000 € 3.019 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
115,6 m²
Bad Gleichenberg (8344)
Diese großzügige Eigentumswohnung im Zentrum von Bad Gleichenberg verbindet modernen Wohnkomfort mit einer traumhaften Lage unmittelbar am idyllischen Kurpark gelegen. Ob Erholung, Freizeit oder medi...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Gleichenberg
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 129.000 € 4 Zimmer 91 m² 3. Geschoss Fehring 8350
129.000 € 1.418 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
·
3. Geschoss
Fehring (8350)
Entdecken Sie Ihr neues Eigentum in der schönen Stadt Fehring, einer charmanten Gemeinde in der Steiermark, die Ihnen sowohl Ruhe als auch eine hervorragende Lebensqualität bietet. Diese großzügige W...
Wohnung zum Kauf 369.000 € 4 Zimmer 75,3 m² 1. Geschoss Teichweg 15b St. Stefan im Rosental 8083
369.000 € 4.902 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
75,3 m²
·
1. Geschoss
Teichweg 15b, St. Stefan im Rosental (8083)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige Neubauwohnung vereint modernes Wohnen, nachhaltige Bauweise und eine erstklassige Lage ideal für alle, die Wert auf Lebensqualität, Energieeffizie...
Wohnung zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 96,4 m² Bad Radkersburg 8490
138.000 € 1.431 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96,4 m²
Bad Radkersburg (8490)
Die Eigentumswohnung liegt im 2. OG (ohne Lift) eines von der ÖWG gut verwalteten Objektes aus den 1960ern und ist nach Osten und Westen ausgerichtet. Die Wohnung verfügt über 4 begehbare Zimmer, wov...
Wohnung zum Kauf 785.000 € 4 Zimmer 113,2 m² Loipersdorf bei Fürstenfeld 8282
785.000 € 6.938 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,2 m²
Loipersdorf bei Fürstenfeld (8282)
Diese einzigartige Eigentumswohnung befindet sich in einem abgeschlossenen Flügel des 4 **** Thermenhotels "Das Sonnreich" - neben der Therme Loipersdorf. Die großzügig geschnittene Wohnung bietet 11...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 370.500 € 4 Zimmer 92,1 m² Sankt Georgen an der Stiefing 8413
370.500 € 4.024 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92,1 m²
Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
EIN ZUHAUSE ZUM TRÄUMEN Ihr exklusiver Wohntraum in St. Georgen a. d. Stiefing: Genießen Sie Natur pur und die einzigartig ruhige Lage in einem feinen Penthouse mit herrlichem 37m² Balkon.. Der unver...
Wohnung zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 86 m² Fürstenfeld 8280
195.000 € 2.267 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese wunderschöne 4-Zimmer Wohnung im 2 Stock  befindet sich in einer Top Lage in Fürstenfeld. Sie besticht einerseits durch die hervorragende ruhige Lage im Grünen - trotzdem nicht weit vom Ze...
Wohnung zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 85 m² Fürstenfeld 8280
179.000 € 2.106 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
Fürstenfeld (8280)
Diese geräumige Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger, zentraler Lage in Fürstenfeld. Sie liegt im 3. Obergeschoß in einem Mehrparteienhaus und bietet eine Wohnfläche von ca. 85 m². Die Wohnung t...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 297.739 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
Neu
297.739 € 3.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
BAUSTART In Fürstenfeld entstehen 24 moderne Eigentumswohnungen mit einer Wohnfläche von geräumigen 45 m² bis hin zu großzügigen 80 m². Alle Wohnungen sind mit Terrassen ausgestattet. Die Eigentumswo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 299.750 € 4 Zimmer 80,5 m² Fürstenfeld 8280
Neu
299.750 € 3.725 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,5 m²
Fürstenfeld (8280)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 322.354 € 4 Zimmer 80 m² St. Georgen 205 Sankt Georgen an der Stiefing 8413
322.354 € 4.027 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
80 m²
St. Georgen 205, Sankt Georgen an der Stiefing (8413)
STADTNAH WOHNEN MIT SCHLOSSBLICK! All jene, die sich etwas mehr Platz wünschen, sind in unserer 4-Zimmerwohnung bestens aufgehoben. Auf 80 m2 finden alle Familienmitglieder Raum, um sich zu entfalten...
Maisonette zum Kauf 198.000 € 4 Zimmer Gralla 8431
198.000 €
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
Gralla (8431)
Diese charmante Maisonette-Wohnung überzeugt mit ihrem besonderen Wohnambiente auf zwei Ebenen und einer großzügigen Nutzfläche von ca. 99 m². Bereits beim Betreten gelangen Sie in einen einladenden ...
Wohnung zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 99 m² Gralla 8431
189.000 € 1.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Gralla (8431)
Objektbeschreibung Diese großzügige und lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung bietet auf ca. 99 m² Wohnfläche ein modernes und offenes Wohngefühl. Dank der zahlreichen Dachflächenfenster sin...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 619.000 € 4 Zimmer 80,1 m² 1. Geschoss Kufstein 6330
Neu
619.000 € 7.728 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
1. Geschoss
Kufstein (6330)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 639.000 € 4 Zimmer 80,1 m² EG Kufstein 6330
Neu
639.000 € 7.978 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
80,1 m²
·
EG
Kufstein (6330)
Maisonette zum Kauf 343.971 € 4 Zimmer 82,3 m² Wildon 8410
343.971 € 4.180 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
82,3 m²
Wildon (8410)
GRÜNSES FAMILIENIDYLL MIT HAUSCHARAKTER Offen, naturnah, hell, ruhig und charmant: Nur ein Traum? In unserer exklusiven Eckgarten-Maisonette in Wildon bei Graz erfüllen sich all diese und noch viele ...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 609.000 € 4 Zimmer 78,2 m² 2. Geschoss Kufstein 6330
Neu
609.000 € 7.789 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
78,2 m²
·
2. Geschoss
Kufstein (6330)
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Gleisdorf 8200
439.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 89,6 m² EG Gleisdorf 8200
459.000 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?