Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Eggersdorf bei Graz, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Eggersdorf bei Graz
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 4 Zimmer 85,2 m² 1. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
435.000 € 5.106 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,2 m²
·
1. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
HANG ZUR SONNE - EXKLUSIVE EIGENTUMSWOHNUNGEN IN LASSNITZHÖHE In traumhafter Sonnenlage entstehen moderne 2- bis 4-Zimmer-Wohnungen mit Balkonen, Terrassen oder Eigengärten - ideal für Eigennutzer un...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 685.000 € 4 Zimmer 102,9 m² 2. Geschoss Hauptstraße Laßnitzhöhe 8301
685.000 € 6.658 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
102,9 m²
·
2. Geschoss
Hauptstraße, Laßnitzhöhe (8301)
Knoll & Knoll Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 410.000 € 4 Zimmer 96 m² Laßnitzhöhe 8301
410.000 € 4.271 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
96 m²
Laßnitzhöhe (8301)
Exklusive 4-Zimmer-Eck-Gartenwohnung mit Süd-West-Ausrichtung in Laßnitzhöhe bei Graz Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Diese hochwertige und großzügige, rund 96,00 m² große 3-Zimmer-Gartenwohnung i...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Gleisdorf 8200
439.000 € 4.881 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Gleisdorf (8200)
Neubauprojekt Feldgasse! Nahe vom Zentrum von Gleisdorf wurden 6 Reihenhäuser mit ca. 92 m² und 14 Eigentumswohnungen ab 42 m² bis ca. 90 m² fertiggestellt! Terrassen mit Grünflächen, sowie großzügig...
immoks immobilien
Wohnung zum Kauf 459.000 € 4 Zimmer 89,6 m² EG Gleisdorf 8200
459.000 € 5.120 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
EG
Gleisdorf (8200)
Immovent GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 753.257 € 4 Zimmer 99,8 m² Lichtensternweg Mariatrost Graz 8044
753.257 € 7.546 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,8 m²
Lichtensternweg, Mariatrost, Graz (8044)
Sie träumen von einer tollen Wohngegend und Ruhe? Wir haben das Richtige für Sie! In begehrter Lage, am Lichtensternweg, gelangt eine sehr schöne, moderne 4-Zimmerwohnung mit vielen Freiflächen zum V...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 459.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
459.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Familienfreundliches Neubauprojekt in Gleisdorf! Zum Verkauf gelangen 20 wunderschöne zwei- bis vier-Zimmer-Einheiten.  Diese bieten eine durchdachte Raumaufteilung, modernste Technik sowie...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 92,3 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
92,3 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 455.000 € 4 Zimmer 91,6 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
455.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,6 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Maisonette zum Kauf provisionsfrei 452.000 € 4 Zimmer 91,7 m² EG Feldgasse Gleisdorf 8200
452.000 € 5.212 €/m²
Maisonette zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91,7 m²
·
EG
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 449.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 2. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
449.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 439.000 € 4 Zimmer 89,9 m² 1. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
439.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,9 m²
·
1. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 465.000 € 4 Zimmer 89,6 m² 2. Geschoss Feldgasse Gleisdorf 8200
465.000 € 5.212 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
89,6 m²
·
2. Geschoss
Feldgasse, Gleisdorf (8200)
Immo Circle GesbR
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 550.000 € 4 Zimmer 95 m² Hart bei Graz 8075
Neu
550.000 € 5.789 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
95 m²
Hart bei Graz (8075)
Gartenwohnung - Erstbezug Diese moderne Gartenwohnung überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und eine hochwertige Ausführung. Ein großzügiger Eigengarten sowie eine einladende Terrasse biete...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 670.500 € 4 Zimmer 96,1 m² EG Waltendorf Graz 8010
Neu
670.500 € 6.980 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
EG
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Exklusives Neubauprojekt in Graz - Waltendorf - Wohnen zwischen Stadt und Natur - Provisionsfrei für den Käufer - Geplante Fertigstellung Herbst 2027! Objekt Exklusives Neubauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 682.100 € 4 Zimmer 96,6 m² EG Waltendorf Graz 8010
682.100 € 7.065 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,6 m²
·
EG
Waltendorf, Graz (8010)
Kurzbeschreibung Exklusives Wohnen in Graz-Waltendorf - Geplante Fertigstellung Herbst 2027 - Provisionsfrei für den Käufer! Objekt Exklusives Wohnen in Graz-Waltendorf - Geplante Fertigstellung Herb...
Wohnung zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 97 m² Hart bei Graz 8075
595.000 € 6.134 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97 m²
Hart bei Graz (8075)
*** HART BEI GRAZ ** *** TRAUMHAFTE GARTENWOHNUNG MIT GROSSEM EIGENGARTEN UND SONNIGER TERRASSE IN RUHELAGE *** In einer kleinen, hochwertigen Wohnanlage mit lediglich vier Einheiten erwartet Sie die...
Penthouse zum Kauf 957.090 € 4 Zimmer 113,4 m² 3. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße Waltendorf Graz 8010
957.090 € 8.438 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
113,4 m²
·
3. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
AKTION bis Baustart: -8,5% auf alle Panorama Pur Wohnungen! Das Wohnbauprojekt Panorama Pur bietet stilvolle und luxuriöse Eigentumswohnungen in hochwertiger Ausfu?hrung und wunderschönem Panoramabli...
Wohnung zum Kauf 691.740 € 4 Zimmer 91,9 m² 2. Geschoss Waltendorfer Hauptstraße Waltendorf Graz 8010
691.740 € 7.530 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91,9 m²
·
2. Geschoss
Waltendorfer Hauptstraße, Waltendorf, Graz (8010)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 461.506 € 4 Zimmer 79,6 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
461.506 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
In der ruhigen und grünen Peterstalstraße, im beliebten 8. Grazer Stadtbezirk St. Peter, entsteht eine kleine, feine Wohnanlage mit nur 10 exklusiven Wohneinheiten. Die hochwertige Bauausführung...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 532.152 € 4 Zimmer 93,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
532.152 € 5.700 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 672.696 € 4 Zimmer 93,6 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
672.696 € 7.190 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 540.096 € 4 Zimmer 93,1 m² EG frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
540.096 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,1 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 676.143 € 4 Zimmer 96,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
676.143 € 6.990 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 460.926 € 4 Zimmer 79,5 m² EG frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
460.926 € 5.800 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.586 € 4 Zimmer 79,6 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
424.586 € 5.336 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,6 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Anlagechance in Bestlage von Graz - St. Peter In der ruhigen und grünen Peterstalstraße, im gefragten 8. Grazer Stadtbezirk St. Peter, entsteht eine exklusive Wohnanlage mit nur 10 Einheiten. Die Kom...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 489.580 € 4 Zimmer 93,4 m² 1. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
489.580 € 5.244 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,4 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 622.051 € 4 Zimmer 96,7 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
622.051 € 6.431 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
96,7 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 618.881 € 4 Zimmer 93,6 m² 2. Geschoss frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
618.881 € 6.615 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
93,6 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 424.052 € 4 Zimmer 79,5 m² EG frei ab 01.08.2026 Peterstalstraße Sankt Peter Graz 8042
424.052 € 5.336 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
79,5 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Peterstalstraße, Sankt Peter, Graz (8042)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?