Version: 8.26.0Navigation überspringen

Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen in Premstätten, Graz-Umgebung

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Premstätten
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 89 m² 2. Geschoss Feldkirchen bei Graz 8073
Neu
249.000 € 2.798 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
2. Geschoss
Feldkirchen bei Graz (8073)
Diese geräumige 4-Zimmer-Etagenwohnung in Feldkirchen bei Graz bietet mit ihren hellen Räumen, Balkon und einer Klimaanlage den perfekten Rückzugsort für eine Familie oder eine WG. Das komplett möbli...
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 492.800 € 4 Zimmer 104 m² Unterpremstätten 8141
492.800 € 4.738 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
104 m²
Unterpremstätten (8141)
PROVISIONSFREI und direkt vom Bauträger! BAUBEGINN FRÜHLING 2025 - FERTIGSTELLUNG HERBST 2026 WEITERE INFORMATIONEN ZU ALLEN 10 DOPPELHAUSHÄLFTEN GERNE AUF ANFRAGE! Lage und Projekt: In Unterpremstät...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 302.300 € 4 Zimmer 1. Geschoss Unterpremstätten 8141
302.300 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Zum Kauf steht eine moderne 4-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss eines hochwertigen Neubauprojekts in Unterpremstätten. Die Top 11 überzeugt nicht nur durch ihren durchdachten Grundriss und ihrer ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 415.950 € 4 Zimmer 2. Geschoss Unterpremstätten 8141
415.950 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Unterpremstätten (8141)
Diese großzügige und moderne Penthouse-Wohnung bietet höchsten Wohnkomfort und luxuriösen Lebensstil. Auf einer Nutzfläche von zirka 104 m² erstreckt sich die Wohnung über 4 Zimmer und besticht durch...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 293.110 € 4 Zimmer EG Unterpremstätten 8141
293.110 €
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
EG
Unterpremstätten (8141)
Diese im Erdgeschoss gelegene 4-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einem durchdachten Grundriss und ermöglich somit viele Gestaltungsmöglichkeiten auf einer Nutzfläche von zirka 73 m². Besonderheiten sind ...
Wohnung zum Kauf 325.000 € 4 Zimmer EG Unterpremstätten 8141
325.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Unterpremstätten (8141)
Diese ansprechende Erdgeschosswohnung mit ca.?75?m² Wohnfläche bietet die perfekte Kombination aus modernem Komfort, durchdachter Raumaufteilung und naturnahem Wohnerlebnis - ideal für Jungfamilien, ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 479.990 € 4 Zimmer 127 m² 2. Geschoss Lieboch 8501
479.990 € 3.779 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
127 m²
·
2. Geschoss
Lieboch (8501)
Obj. Nr. 07, Penthousewohnung/ WOHNPROJEKT SCHLOSSBLICK /Haus D/ Top 12 - Anleger und Eigennutzer 2. Stock mit Lift und 127 m² Wohnfläche und 46 m² Dachterrasse, teilweise überdacht moderner Küchen-W...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 492.000 € 4 Zimmer 92 m² Feldkirchen bei Graz 8073
492.000 € 5.348 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
92 m²
Feldkirchen bei Graz (8073)
*** FELDKIRCHEN BEI GRAZ *** *** EXKLUSIVE GARTENWOHNUNG MIT SCHÖNEM EIGENGARTEN IN GRÜNRUHELAGE NAHE DEM MURRADWEG *** Diese exklusive Gartenwohnung befindet sich in absoluter Grünruhelage am Ende e...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 345.000 € 4 Zimmer 87 m² 2. Geschoss Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
345.000 € 3.966 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
87 m²
·
2. Geschoss
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU - 4-ZIMMER-NEUBAUWOHNUNG MIT GIGANTISCHEM SONNENBALKON! ERSTBEZUG - PROVISIONSFREI!   Diese traumhafte 4-Zimmer-WOHNUNG wird gerade in einem höchst modernen Bauprojekt...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 549.000 € 4 Zimmer 91 m² 4. Geschoss Zirbenweg Kalsdorf bei Graz 8401
549.000 € 6.033 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
91 m²
·
4. Geschoss
Zirbenweg, Kalsdorf bei Graz (8401)
LEBEN WIE IM PARADIES - 4-ZIMMER-PENTHOUSE MIT RUNDUMBLICK VON DER GROSSZÜGIGEN DACHTERRASSE! ERSTBEZUG 2024! ERSTBEZUG - FERTIGSTELLUNG 2024! PROVISIONFREI!    Diese traumhafte 4-Zimmer-PE...
Penthouse zum Kauf 449.000 € 4 Zimmer 99 m² Kalsdorf bei Graz 8401
449.000 € 4.535 €/m²
Penthouse zum Kauf
4 Zimmer
·
99 m²
Kalsdorf bei Graz (8401)
!!! VERMITTELT !!!! *** Kalsdorf bei Graz *** * ATTRAKTIVES PENTHOUSE MIT 56 M² GROSSER SÜDTERRASSE UND HERRLICHEM BLICK AUF DIE KORALPE * Dieses attraktive Penthouse begeistert durch seine großzügig...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 433.722 € 4 Zimmer 98,7 m² Grenzgasse Puntigam Graz 8055
433.722 € 4.396 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98,7 m²
Grenzgasse, Puntigam, Graz (8055)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz, der charmanten Hauptstadt der Steiermark! Diese moderne und geräumige Wohnung in der beliebten Gegend von 8055 Graz bietet Ihnen alles, was Sie für ein komf...
Loft zum Kauf 448.000 € 4 Zimmer 100 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
448.000 € 4.480 €/m²
Loft zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
8054 Graz Südwest Absolute Ruhelage Großzüges Wohnen, sehr günstige Betriebskosten Herrliche, südseitige Fernsicht in absolut ruhiger Stadtrand - Wohn - Lage. Ideal für die g...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 484.900 € 4 Zimmer 99,7 m² Straßgang Graz 8054
484.900 € 4.866 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
99,7 m²
Straßgang, Graz (8054)
Herzerfrischend. Gut Haben. Wohnen am Puls der Zeit. In einer grünen Stadtoase im Südwesten von Graz. Wo ein lauschiger Innenhof zum Verweilen einlädt und große Gärten große Freude bereiten. Gut Habe...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 399.900 € 4 Zimmer 85,4 m² 1. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
399.900 € 4.685 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
1. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Balkon in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
Wohnung zum Kauf 249.500 € 4 Zimmer 80 m² Puntigam Graz 8055
249.500 € 3.119 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
Puntigam, Graz (8055)
Diese gut geschnittene Eigentumswohnung befindet sich im zweiten Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses mit Lift und überzeugt durch eine besonders angenehme Wohnatmosphäre. Die dreiseitig ...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.500 € 4 Zimmer 85,3 m² EG Straßgang Graz 8054
429.500 € 5.038 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,3 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Eigengarten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Eigengarten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Str...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 477.600 € 4 Zimmer 94,2 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
477.600 € 5.071 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
94,2 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Garten in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang! Di...
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 1. Geschoss Lannach 8502
249.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Lannach (8502)
Erstbezug in moderne Garten / Balkon Wohnungen - nutzen Sie diese einmalige Gelegenheit! Das zweigeschossige Anwesen wurde in Massivbauweise erbaut. Ein Abstellraum sowie ein Autoabstellplatz sind je...
Wohnung zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer EG Lannach 8502
269.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
EG
Lannach (8502)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 454.900 € 4 Zimmer 101,8 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
454.900 € 4.468 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101,8 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Boyneburg- Lengsfeld & Purkowitzer KG
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 311.000 € 4 Zimmer 73 m² Werndorf 8402
311.000 € 4.260 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
73 m²
Werndorf (8402)
Vermietete Neubauwohnung in schöner Lage in WERNDORF !! Moderne 4 Zimmerwohnung im 1 OG bestehend aus dem VR, Wohnzimmer mit Küchenschlüssen, 3 Schlafzimmern, Bad mit Fenster, WC, AR...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 512.900 € 4 Zimmer 102,6 m² Straßgang Graz 8054
512.900 € 5.001 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
102,6 m²
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 699.900 € 4 Zimmer 99,3 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
699.900 € 7.048 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,3 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Wohnung zum Kauf 289.000 € 4 Zimmer 90,2 m² EG Straßgang Graz 8054
Neu
289.000 € 3.205 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
90,2 m²
·
EG
Straßgang, Graz (8054)
Diese großzügig geschnittene Immobilie besticht durch ihre intelligente Raumaufteilung, welche für eine helle und freundliche Wohnatmosphäre sorgt! Der einladende Eingangsbereich bietet ausreichend P...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 432.500 € 4 Zimmer 99,6 m² EG frei ab sofort Ankerstraße Straßgang Graz,16.Bez.:Straßgang 8054
432.500 € 4.341 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
99,6 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Ankerstraße, Straßgang, Graz,16.Bez.:Straßgang (8054)
Wunderschöne 4 Zimmern mit 280 m² Garten *provisionsfrei* Die bereits vermietete Wohnung liegt im Südwesten von Graz im Bezirk Strassgang, Ankerstrasse 2 & 2a, 8054 Graz und befindet sich di...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 429.800 € 4 Zimmer 85,4 m² 2. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
429.800 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
85,4 m²
·
2. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 686.800 € 4 Zimmer 113,7 m² 3. Geschoss Straßgang Graz 8054
Neu
686.800 € 6.039 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
113,7 m²
·
3. Geschoss
Straßgang, Graz (8054)
Kurzbeschreibung Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Objekt Helle Eigentumswohnung im Neubauprojekt mit Terrasse in Graz! Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Graz-Straßgang...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 4 Zimmer 90,5 m² frei ab 01.02.2027 Liebenau Graz,07.Bez.:Liebenau 8041
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
90,5 m²
·
frei ab 01.02.2027
Liebenau, Graz,07.Bez.:Liebenau (8041)
!!! VERMITTELT !!! *** GRAZ LIEBENAU *** *** BAUSTART ERFOLGTE IM JÄNNER 2026 *** *** BEZUG FEBRUAR 2027 *** *** STILVOLL WOHNEN AUF 90,5?M² * NEUBAUWOHNUNG MIT ALTBAUFLAIR, GARTEN UND TERRASSE - TOP...
Kollitsch Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 429.800 € 4 Zimmer 85,4 m² Straßgang Graz 8054
429.800 € 5.036 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
85,4 m²
Straßgang, Graz (8054)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?