7 Angebote für 4 - 4,5-Zimmer Wohnungen kaufen im Landkreis Leoben
1 / 17
Neu
359.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Max Tendler-Straße, Leoben (8700)
Residieren Sie in Ihrem neuen Zuhause! Die sehr schöne 4-Zimmerwohnung befindet sich im 1. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 146 m³ und 2 Balkone. Raumaufteilung: + 4 Zimm...
1 / 31
169.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Göß (8700)
961/36028 Objektbeschreibung: Diese großzügige 4-Zimmer-Wohnung befindet sich in der 2. Etage eines gepflegten Mehrparteienhauses und bietet auf ca. 95,37 m² Wohnfläche ausreichend Platz für die ganz...
Immovent GmbH
1 / 21
Neu
249.000 €
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
2. Geschoss
Max Tendler-Straße, Leoben (8700)
Residieren Sie in Ihrem neuen Zuhause! Die großzügige, sanierungsbedürftige 4-Zimmerwohnung befindet sich im 2. Obergeschoss (Lift vorhanden), bietet eine Nutzfläche von ca. 148 m³ und 2 Balkone. Rau...
1 / 16
175.000 € 1.841 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33, Leoben (8700)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - großzügig, sonnig & bestens gelegen in Leoben Diese helle 4-Zimmer-Wohnung in der Judendorfer Straße 33 überzeugt mit einer ruhigen Lage, perfekter Raumaufteil...
1 / 13
179.000 € 1.627 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
1. Geschoss
Judendorfer Straße 33b, Leoben (8700)
Gestalten Sie Ihr neues Zuhause: Sonnig, ruhig & mit Potenzial - 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Leoben * Rund 110?m² Wohnfläche mit idealem Grundriss Großzügig und durchdacht geschnitten -...
1 / 16
154.900 € 1.640 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
94,5 m²
Traboch (8772)
Timmersdorf: Zum Verkauf gelangt diese schöne geräumige 4- Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garage. Die Wohnung besticht durch helle Wohnräume und angenehmes Raumklima durch eigenen Kaminofen im Wohnzim...
1 / 9
152.900 € 1.519 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
Leoben (8700)
Zum Verkauf gelangt diese gut eingeteilte WG-fähige 4-Zimmer Eigentumswohnung nahe dem Leobner Zentrum. Die Wohnung befindet sich ca. 10 Gehminuten vom Zentrum entfernt und eignet sich auch gut für H...
Gesponsert
Frau Susanne Lehner
1 / 22
Neu
429.000 € 5.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
Grambach (8074)
ZUR WOHNUNG GEHÖREN ZWEI TG PLÄTZE UND EIN GERÄUMIGER KELLERRAUM - DIESE SIND IM KAUFPREIS INKLUDIERT! RASCH BESICHTIGEN UND ENTSCHEIDEN... HIER KÖNNEN SIE ES SICH GEMÜTLICH MACHEN... Diese Wohnung b...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leoben
1 / 1
150.000 € 1.456 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
Bruck an der Mur (8600)
Trailer/Video - Wohnung - Bruck an der Mur https://youtu.be/gJOPnrYyliY Diese Wohnung liegt in zentraler Lage von Bruck an der Mur nur wenige Minuten vom Bahnhof entfernt.. Kindergarten, Schule, Ärzt...
1 / 6
240.000 € 2.449 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
In ruhiger Wohnlage von Bruck an der Mur präsentiert sich diese gepflegte Maisonettewohnung als attraktive Kaufgelegenheit für Familien, Paare mit Platzbedarf oder anspruchsvolle Eigennutzer. Das im ...
1 / 7
Neu
199.000 € 1.862 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,6 m²
·
2. Geschoss
Bruck an der Mur (8600)
Altbau, aber richtig gut gemacht: Diese Wohnung verbindet klassischen Charme mit smarten Upgrades und einem echten Vorteil, den man selten findet - zwei getrennte Eingänge. Heißt konkret: Wohnen und ...
1 / 14
298.000 € 2.443 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
Sankt Dionysen (8600)
Diese Maisonettewohnung befindet sich in angenehm ruhiger Wohnlage im Bereich St. Dionysen bei Bruck an der Mur. Auf rund 122 m² Wohnfläche verteilt auf zwei Ebenen bietet sie ein großzügiges Raumkon...
1 / 51
185.000 € 1.629 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
113,6 m²
·
2. Geschoss
Knittelfeld (8720)
Zum Verkauf steht diese sehr gepflegte und großzügig geschnittene Eigentumswohnung im Stadtgebiet von Knittelfeld. Mit einer Wohnfläche von rund 113 m² bietet diese Wohnung viel Platz für Familien od...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?