Version: 8.26.0Navigation überspringen

6 Immobilien mieten in Zemendorf-Stöttera, Mattersburg

Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.370 € 3 Zimmer 109 m² Zemendorf 7023
1.370 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
109 m²
Zemendorf (7023)
Letzte Mietkaufeinheit! Jetzt reservieren! TOP Ausstattung! Inkl. DAN-Küche & Bosch Geräte!                  Am Rande der Gemeinde Zemendorf entsteht ...
Immowelt logo
Sonstiges zur Miete 2.547 € Stöttera 7023
2.547 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
 
Stöttera (7023)
  • Lagerhalle zur Vermietung mit ca. 367,88 m² Nutzfläche
  • Flexible Erweiterungsmöglichkeiten: zusätzlich ca. 264,54 m² oder gesamt ca. 627 m² mö...
Sonstiges zur Miete 1.832 € Stöttera 7023
1.832 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
 
Stöttera (7023)
  • Lagerhalle zur Vermietung mit ca. 264,54 m² Nutzfläche
  • Flexible Erweiterungsmöglichkeiten: zusätzlich ca. 367,88 m² oder gesamt ca. 627 m² möglich
Sonstiges zur Miete 5,50 € Stöttera 7023
5,50 €/m²
Sonstiges zur Miete
 
Stöttera (7023)
Zur Vermietung steht ein flexibles Gewerbeprojekt mit drei unbeheizten Lagerhallen
  • Halle 1: 367,88 m²
  • Halle 2: 264,54 m²
  • Halle 1+2: 632,42 m²
  • Halle 3: 97,51 m² (n...
Sonstiges zur Miete 4.341 € Stöttera 7023
4.341 € Gesamtmiete exkl. BK
Sonstiges zur Miete
 
Stöttera (7023)
  • Lagerhalle zur Vermietung mit ca. 627 m² Nutzfläche
  • Flexible Flächengestaltung: Teilung in ca. 367,88 m² und 264,54 m² möglich
  • Individuelle A...
Immowelt logo
Wohnung zur Miete 624 € 2 Zimmer 69,9 m² Ödenburgerstraße 2/3 Krensdorf 7031
624 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,9 m²
Ödenburgerstraße 2/3, Krensdorf (7031)
Der einmalige Finanzierungsbeitrag beträgt EUR 18.000,00 Die verbleibenden EUR 19.616,09 werden im Rahmen eines individuellen Stundungsmodells geregelt.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zemendorf-Stöttera, 7023
Büro zur Miete 750 € Viktor-Kaplan-Allee Pöttelsdorf 7025
750 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Viktor-Kaplan-Allee, Pöttelsdorf (7025)
NUTZFLÄCHE: ca. 53 m² Sie suchen ein modernes Büro in Top-Zustand, mit durchdachter Ausstattung und idealer Lage im Burgenland? Dieses hochwertig renovierte und klimatisierte Büro im Gewerbepark Pött...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 2.670 € 197 m² Lagerfläche Antau 7042
2.670 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
197 m² Lagerfläche
Antau (7042)
Im Casa Business Park Antau entsteht ein modernes Gewerbeareal im Burgenland, das speziell auf die Anforderungen von Unternehmen, Handwerksbetrieben und Logistikdienstleistern zugeschnitten ist. Zur ...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 2.535 € 197 m² Lagerfläche Antau 7042
2.535 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
197 m² Lagerfläche
Antau (7042)
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 2.530 € 197 m² Lagerfläche Antau 7042
2.530 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
197 m² Lagerfläche
Antau (7042)
Lagerhalle zur Miete 4 € 500 m² Lagerfläche Antau 7042
4 €/m²
Lagerhalle zur Miete
500 m² Lagerfläche
Antau (7042)
OBJEKTBESCHREIBUNG:   Zur Vermietung gelangt eine hervorragend positionierte Lagerhalle in ausgezeichneter Lage im wirtschaftlich wachsenden Wulkaprodersdorf südlich von Wien...
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug 498 € 60 m² Lagerfläche Antau 7042
498 € Nettomiete zzgl. NK
Lagerhalle zur Miete - Erstbezug
60 m² Lagerfläche
Antau (7042)
Im neuen Casa Business Park Antau entstehen moderne und flexibel nutzbare Lagereinheiten - ideal für Unternehmen, Selbstständige und auch Privatpersonen. Die hintere Halle bietet kompakte und leistba...
Lagerhalle zur Miete 4 € 1.056 m² Lagerfläche Antau 7042
4 €/m²
Lagerhalle zur Miete
1.056 m² Lagerfläche
Antau (7042)
Haus zur Miete - Erstbezug 900 € 4 Zimmer 84 m² Draßburg 7021
900 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
84 m²
Draßburg (7021)
Endlich wieder leistbares Eigentum! Im ruhigen und grünen Draßburg, unweit von Mattersburg entfernt, entsteht ein äußerst attraktives Miet-Kauf-Projekt, welches Eigentum endlich wieder leistbar macht...
Wohnung zur Miete 568 € 2 Zimmer 69,9 m² Krensdorf 7031
Neu
568 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
69,9 m²
Krensdorf (7031)
GEFÖRDERTE MIETWOHNUNG MIT KAUFOPTION IN KRENSDORF   ZUERST MIETE - auf Wunsch - nach 10 Jahren Eigentum !!! sofort beziehbar   In zentraler Lage wurden insgesamt 6 Wohneinheiten errichtet....
Bürofläche zur Miete 5,50 € 81 m² Bürofläche Arenaplatz 1-9 Mattersburg 7210
5,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
81 m² Bürofläche
Arenaplatz 1-9, Mattersburg (7210)
Die Arena Mattersburg ist nicht nur ein Einkaufsparadies mit einer Gesamtfläche von rund 10.000 Quadratmetern, sondern bietet den Besuchern auch fast 600 kostenlose Parkplätze. Die Arena beherbergt e...
Laden zur Miete Arenaplatz 1-9 Mattersburg / Walbersdorf 7210
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
 
Arenaplatz 1-9, Mattersburg / Walbersdorf (7210)
Die Arena Mattersburg hebt sich durch ihre großzügige Gestaltung hervor und bietet auf ca. 10.000 m² Einzelhandelsfläche eine breite Palette an Einkaufsmöglichkeiten. Zudem stehen den Kunden und Besu...
Bürofläche zur Miete 5,50 € 67 m² Bürofläche Arenaplatz 1-9 Mattersburg 7210
5,50 €/m²
Bürofläche zur Miete
67 m² Bürofläche
Arenaplatz 1-9, Mattersburg (7210)
Laden zur Miete 115 m² Verkaufsfläche Arenaplatz 1-9 Mattersburg 7210
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
115 m² Verkaufsfläche
Arenaplatz 1-9, Mattersburg (7210)
Geschäftsfläche in der Arena Mattersburg zu mieten! Zur Vermarktung gelangt eine ca. 115 m² große Geschäftsfläche in der Arena Mattersburg. Die hier angebotene Geschäftsfläche befindet sich im E...
Laden zur Miete Arenaplatz 1-9 Mattersburg 7210
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
 
Arenaplatz 1-9, Mattersburg (7210)
Eine attraktive Geschäftsfläche von ca. 738 m² steht im Erdgeschoss der Arena Mattersburg zur Verfügung. Dieses Einkaufszentrum lockt mit einer Mischung aus verschiedenen Branchen und bietet insgesam...
Produktionshalle zur Miete 4.500 m² Lagerfläche Zagersdorf 7012
Mietkosten auf Anfrage
Produktionshalle zur Miete
4.500 m² Lagerfläche
Zagersdorf (7012)
Gewerbegrundstück mit Büro, Hallen, WohnwageneinstellplätzeAbstellplätze für Lkw und Pkw zu mieten! Die Liegenschaft mit einer Grundfläche von ca. 6.479m² und einer Nutzfläche von 4.500m² wurde im Ja...
Lagerhalle zur Miete 5 € 600 m² Lagerfläche Wulkaprodersdorf 7041
5 €/m²
Lagerhalle zur Miete
600 m² Lagerfläche
Wulkaprodersdorf (7041)
Zur Verrmietung gelangt eine Lagerhalle mit ca. 600 m². Lager Höhe ca. 5-6 m Mietpreis € 5,-- pro m²   Die An- und Ablieferung erfolgt über eine Laderampe und einem Rollsegmenttor. Optimalste Ve...
Lagerhalle zur Miete 5 € 900 m² Lagerfläche Wulkaprodersdorf 7041
5 €/m²
Lagerhalle zur Miete
900 m² Lagerfläche
Wulkaprodersdorf (7041)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Zur Vermietung gelangt eine hervorragend positionierte Lagerhalle in ausgezeichneter Lage im wirtschaftlich wachsenden Wulkaprodersdorf südlich von Wien. Die A...
Freifläche zur Miete Wulkaprodersdorf 7041
Mietkosten auf Anfrage
Freifläche zur Miete
 
Wulkaprodersdorf (7041)
Zur Vermietung gelangt in Wulkaprodersdorf eine Freie Fläche mit ca. 400 m² - 30.000 m² Diese attraktive Gewerbefläche in Wulkaprodersdorf überzeugt durch ihre hervorragende Lage und vielseitige Nutz...
Haus zur Miete - Erstbezug 1.100 € 5 Zimmer 108 m² Draßburg 7021
1.100 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
108 m²
Draßburg (7021)
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.109 € 4 Zimmer 112,3 m² 280,4 m² Grundstück Gartengasse Zagersdorf 7012
1.109 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,3 m²
·
280,4 m² Grundstück
Gartengasse, Zagersdorf (7012)
Die Neue Eisenstädter freut sich, Ihnen drei exklusive Doppelhäuser vorstellen zu dürfen, die in der Gemeinde Zagersdorf entstehen. Entworfen von dem Architekturbüro LOSTINARCHITECTURE, verkörpern di...
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug 1.008 € 4 Zimmer 112,8 m² Zagersdorf 7012
1.008 € Nettokaltmiete
Doppelhaushälfte zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
·
112,8 m²
Zagersdorf (7012)
DOPPELHAUSHÄLFTEN IN ZAGERSDORF - MIETE MIT KAUFOPTION    In Zagersdorf, Bezirk Eisenstadt/Umgebung, wurden drei exklusive Doppelhäuser errichtet. Entworfen von dem Architekturbüro LOSTINAR...
Haus zur Miete - Erstbezug 1.379 € 5 Zimmer 120 m² Draßburg 7021
1.379 € Gesamtmiete exkl. BK
Haus zur Miete - Erstbezug
5 Zimmer
·
120 m²
Draßburg (7021)
Büro zur Miete 1.215 € Hochstraße Mattersburg 7210
1.215 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Hochstraße, Mattersburg (7210)
NUTZFLÄCHE: ca. 140 m² ERDGESCHOSS: Windfang, Vorraum, 3 Zimmer, Raum für Küche, Badezimmer mit WC; OBERGESCHOSS: Galerie, 2 Zimmer, WC; KELLER: Vollkeller mit Garage; HEIZUNG: Gaszentral HWB: 356,2 ...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 868 € 2 Zimmer 62,4 m² Schubertstraße 22 Mattersburg 7210
868 € Gesamtmiete exkl. BK