2 Immobilien mieten in Kirchheim im Innkreis, Ried
1 / 11
Neu
464 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
49,1 m²
Kirchheim im Innkreis (4932)
MIETE MIT KAUFOPTION - Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit idealer Raumaufteilung und Parkplatz in Kirchheim zu vermieten! (Baujahr 2020) Diese attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit ca. 49,05m² Wohnnutzfläche ...
1 / 10
1.850 € Gesamtmiete exkl. BK
Doppelhaushälfte zur Miete
5 Zimmer
·
136 m²
·
393 m² Grundstück
Kirchheim im Innkreis (4932)
Diese moderne Doppelhaushälfte in Kirchheim im Innkreis wurde im Jahr 2019 errichtet und überzeugt durch hochwertige Ausstattung und eine durchdachte Raumaufteilung. Auf einem Grundstück mit rund 393...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kirchheim im Innkreis, 4932
1 / 1
739 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
frei ab sofort
Wippenham 47, Wippenham (4942)
Weitere Kosten (einmalig): ISG Mitgliedschaft 8 Geschäftsanteile 290,72 Euro
1 / 1
Neu
576 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
85 m²
·
frei ab 01.07.2026
Bergerweg 8, Mehrnbach (4941)
Weitere Kosten: (einmalige Zahlung) ISG Mitgliedschaft: 6 Geschäftsanteile á Euro 36,34 = Euro 218,04 Bei Kündigung wird der Finanzierungsbeitrag abzgl. 1% Afa p.a. zurückgezahlt.
1 / 1
465 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
frei ab sofort
Bergerweg 8, Mehrnbach (4941)
einmalige Kosten: ISG Mitgliedschaft 6 Geschäftsanteile 218,04 Euro
1 / 1
782 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
65,6 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
Der im Jahr 1869 erbaute Vierseithof wurde im Jahr 2002 komplett saniert. Es befinden sich u.a. 18 Wohnungen, das Gemeindeamt, der Stiblersaal und eine Kunst- und Handwerksstube in dem schönen Gebäud...
1 / 1
Neu
1.085 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
90,9 m²
·
2. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 1
Neu
720 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
57,8 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 1
Neu
576 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
43,9 m²
·
1. Geschoss
Marktplatz 8, Aspach (5252)
1 / 5
503 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
70 m²
Allee 30, Neuhofen im Innkreis (4912)
WOHNUNGSEINHEITEN: . Gesamtanzahl: 22 Mietwohnungen mit Kaufoption . Aufteilung: ein modernes Wohnhaus mit 3 Geschoßen 8 Zweizimmer-Wohnungen 11 Dreizimmer-Wohnungen 3 Vierzimmer-Wohnungen AUSSTATTUN...
1 / 6
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
83 m² Verkaufsfläche
Ried im Innkreis (4910)
Direkt am hochfrequentierten Stelzhamerplatz in der Innenstadt der Bezirkshauptstadt Ried im Innkreis befindet sich dieser Geschäftsraum, der durch sein Gewölbe mit einer einzigartigen Atmospähre bes...
1 / 6
6,50 €/m²
Halle/Industriefläche zur Miete
773 m² Lagerfläche
Geinberg (4943)
Angeboten wird eine Produktionshalle mit einer Nutzfläche von insgesamt 773 m² an der Grenze der Ortschaft Moosham in der Gemeinde Geinberg. Die optimale Verkehrsanbindung ist für Unternehmen ein ent...
1 / 5
850 € Gesamtmiete exkl. BK
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
68 m²
·
EG
·
frei ab sofort
Polling im Innkreis (4951)
In einem modernen Mehrparteienhaus im Reihenhausstil erwartet Sie diese ebenerdige 68 m² große Wohnung in der ländlichen Idylle von Polling im Innkreis. Die ruhige, grüne Umgebung lädt zum Entspannen...
1 / 5
700 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Polling im Innkreis (4951)
In einem umgestalteten Hof in Polling im Innkreis erwartet Sie diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung, die inmitten einer ruhigen, grünen Umgebung pure Erholung bietet. Trotz der idyllischen Lage sind all...
1 / 7
Neu
595 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
Ried im Innkreis (4910)
Neuwertige Wohnung (Baujahr 2021) in zentraler Lage in 4910 Ried im Innkreis zu vermieten. Die Wohnung bietet einen Vorraum, ein Schlafzimmer, Bad, separates WC, Abstellraum sowie einen großzügigen W...
1 / 3
15,50 €/m²
Praxisfläche zur Miete - Erstbezug
1 Zimmer
Ried im Innkreis (4910)
Sie sind auf der Suche nach einer geeigneten Büro- oder Praxisfläche in Ried im Innkreis in Oberösterreich? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese wunderschöne Immobilie im Erdgeschoss eine...
1 / 3
1.842 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
Ried im Innkreis (4910)
Sie sind auf der Suche nach einer hochwertigen Büro- oder Praxisfläche in Ried im Innkreis? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese neu errichtete Immobilie im Erdgeschoss bietet Ihnen auf i...
1 / 3
1.775 € Nettomiete zzgl. NK
Praxisfläche zur Miete - Erstbezug
4 Zimmer
Ried im Innkreis (4910)
Sie suchen eine geeignete Büro- oder Praxisfläche im Herzen von Ried im Innkreis in Oberösterreich? Dann haben wir genau das Richtige für Sie! Diese neu errichtete Praxisfläche befindet sich in der 1...
1 / 3
4.573 € Nettomiete zzgl. NK
Praxisfläche zur Miete - Erstbezug
9 Zimmer
Ried im Innkreis (4910)
Willkommen in Ihrem neuen Büro oder Ihrer neuen Praxis in der wunderschönen Stadt Ried im Innkreis in Oberösterreich! Diese beeindruckende Praxisfläche befindet sich in der 1. Etage eines modernen Ge...
1 / 1
32.500 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
5.000 m² Lagerfläche
Ried im Innkreis (4910)
Neubauobjekt Halle ganz nach Ihren Wünschen! ECKDATEN: - Ein Bürogebäude kann bei Bedarf ebenso am Grundstück errichtet werden - Diverse asphaltierte Freiflächen vorhanden und anmietbar - Gleisanschl...