Version: 8.26.0Navigation überspringen

148 Ladenflächen mieten in Niederösterreich

Laden zur Miete 5,95 € 128 m² Verkaufsfläche Grazer Straße 67 Wiener Neustadt 2700
5,95 €/m²
Laden zur Miete
128 m² Verkaufsfläche
Grazer Straße 67, Wiener Neustadt (2700)
Entdecken Sie die perfekte Gelegenheit, Ihr Geschäft in einem beliebten und gut frequentierten Stadtteil von Wiener Neustadt zu etablieren! Dieses ansprechende Einzelhandelslokal im Erdgeschoss biete...
Immowelt logo
Immobilien Puschek
Ladenfläche zur Miete 4.750 € 1 Zimmer 479 m² Verkaufsfläche Wiener Neustadt 2700
4.750 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
·
479 m² Verkaufsfläche
Wiener Neustadt (2700)
Willkommen in Ihrem neuen Einzelhandelsstandort im Herzen von Wiener Neustadt, Niederösterreich! Dieses gepflegte Geschäftslokal befindet sich in einem beliebten Einkaufszentrum und bietet die perfek...
Ladenfläche zur Miete 6,11 € 371 m² Verkaufsfläche Zwettl-Niederösterreich 3910
6,11 €/m²
Ladenfläche zur Miete
371 m² Verkaufsfläche
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Die Liegenschaft wurde 1976 in massiver Bauweise errichtet und 1997 in hochwertiger Ausführung generalsaniert, die bis heute in sehr gutem Zustand erhalten geblieben ist. Das Geschäftshaus umfasst ei...
Ladenfläche zur Miete 16 € 3 Zimmer 50,4 m² Verkaufsfläche Zwettl-Niederösterreich 3910
16 €/m²
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
·
50,4 m² Verkaufsfläche
Zwettl-Niederösterreich (3910)
Diese denkmalgeschützte Liegenschaft repräsentiert ein bedeutsames Zeugnis der Zwettler Handels- und Gewerbetradition. Das imposante Gebäude vereint architektonische Epochen in beeindruckender Weise:...
Ladenfläche zur Miete 1.740 € Teufelhof St. Pölten 3100
1.740 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zur Vermietung steht ein großzügiges Bürogebäude in St. Pölten in unmittelbarer Nähe zum Regierungsviertel. Die Immobilie überzeugt durch ihre solide Massivbauweise, einen repräsentativen Eingangsber...
Immowelt logo
Ladenfläche zur Miete 2.413 € Teufelhof St. Pölten 3100
2.413 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zur Vermietung steht ein großzügiges Bürogebäude in St. Pölten in unmittelbarer Nähe zum Regierungsviertel. Das Objekt überzeugt durch seine hochwertige Massivbauweise, einen repräsentativen Eingangs...
Ladenfläche zur Miete 4.154 € Teufelhof St. Pölten 3100
4.154 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Zur Vermietung steht ein großzügiges Bürogebäude in St. Pölten, in unmittelbarer Nähe zum Regierungsviertel. Das Gebäude besticht durch seine hochwertige Massivbauweise, einen ansprechenden Eingangsb...
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug 15,37 € 1,5 Zimmer 59,3 m² Verkaufsfläche Neunkirchner Straße Wiener Neustadt 2700
15,37 €/m²
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
1,5 Zimmer
·
59,3 m² Verkaufsfläche
Neunkirchner Straße, Wiener Neustadt (2700)
DAS MIETOBJEKT Ob Geschäft. Ob Studio. Ob Büro. Sie entscheiden, wie die flexible Geschäftsfläche in der Neunkirchner Straße zum Leben erwachen darf. Frisch saniert und mit großer Auslagenfront biete...
Laden zur Miete 3,46 € Flugfeldgürtel 1 Wiener Neustadt 2700
3,46 €/m²
Laden zur Miete
 
Flugfeldgürtel 1, Wiener Neustadt (2700)
Dieses beeindruckende Objekt überzeugt durch eine großzügige Nutzfläche von insgesamt ca. 17.543 m², die vielfältige Geschäftsmöglichkeiten bietet. Die Liegenschaft, derzeit eine etablierte Baumarkt-...
Gesponsert
Herr Christian Kiedl
Ladenfläche zur Miete 12.395 € 3 Zimmer Wien 1010
12.395 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
Wien (1010)
Zur Vermietung gelangt ein großflächiges Geschäftslokal auf 2 Ebenen im 1. Bezirk. Das Objekt hat pro Ebene eine Größe von ca. 200 m². Durch die hohen Räume mit den großen Auslagenfenster ist das Ges...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Ladenfläche zur Miete 850 € 104,4 m² Verkaufsfläche Gloggnitz 2640
Neu
850 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
104,4 m² Verkaufsfläche
Gloggnitz (2640)
REPRÄSENTATIVES GESCHÄFTSLOKAL IN GLOGGNITZ ZUR VERMIETUNG Ihnen bietet sich die exklusive Gelegenheit, eine hochwertige Geschäftslokal zu übernehmen. Die Verkaufsfläche erstreckt sich über großzügig...
Ladenfläche zur Miete 491 € Teufelhof St. Pölten 3100
491 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Teufelhof, St. Pölten (3100)
Dieses Geschäftslokal mit einer Nutzfläche von ca. 50 m² befindet sich in zentraler Lage am Neugebäudeplatz in St. Pölten. Die Immobilie liegt in einem frequentierten Bereich und bietet somit eine he...
Ladenfläche zur Miete 4 Zimmer 152 m² Verkaufsfläche Teufelhof Saint Pölten 3100
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
4 Zimmer
·
152 m² Verkaufsfläche
Teufelhof, Saint Pölten (3100)
Kurzbeschreibung Miete mtl.: € 1.520,00 Objekt ! Barrierefreies klimatisiertes Geschäftslokal in Frequenzalge nähe dem EKZ Traisenpark 152 Ideal für Dienstleistungsanbieter i...
Laden zur Miete 2.700 € 180 m² Verkaufsfläche Tulln an der Donau 3430
2.700 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
180 m² Verkaufsfläche
Tulln an der Donau (3430)
"Modernes Geschäftslokal im Zentrum von Tulln" >>>[URL="https://tour.ogulo.com/jF4i"]VIRTUELLE TOUR[/URL] Objektbeschreibung: Dieses komplett sanierte Geschäftslokal im Herzen von Tulln biet...
Ladenfläche zur Miete 11,99 € 8,5 Zimmer 520,7 m² Verkaufsfläche Herzog-Leopold-Straße 30 Wiener Neustadt 2700
11,99 €/m²
Ladenfläche zur Miete
8,5 Zimmer
·
520,7 m² Verkaufsfläche
Herzog-Leopold-Straße 30, Wiener Neustadt (2700)
DAS MIETOBJEKT Besser geht es kaum, das lässt sich hier ganz selbstbewusst behaupten: Denn die anzumietende Geschäfts- und Gewerbefläche liegt am Eingang zu Wiener Neustadts meist frequentierter Eink...
Immobilien Puschek
Ladenfläche zur Miete 3.150 € Wiener Neustadt 2700
3.150 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neustadt (2700)
Hinweis gemäß Energieausweisvorlagegesetz: Ein Energieausweis wurde vom Eigentümer bzw. Verkäufer, nach unserer Aufklärung über die generell geltende Vorlagepflicht, sowie Aufforderung zu seiner Erst...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Ladenfläche zur Miete 1.031 € 3 Zimmer 114,5 m² Verkaufsfläche Zwettl-Niederösterreich 3910
1.031 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
·
114,5 m² Verkaufsfläche
Zwettl-Niederösterreich (3910)
GESCHÄFTSLOKAL IN ZWETTL: ENERGIEEFFIZIENTE RÄUME MIT FLEXIBLER NUTZUNG OBJEKTBESCHREIBUNG Diese gepflegte Gewerbefläche im Erdgeschoss bietet auf drei Zimmern eine solide Basis für Ihr Unternehmen. ...
Ladenfläche zur Miete 491 € 1 Zimmer 52,7 m² Verkaufsfläche Neunkirchen 2620
491 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
·
52,7 m² Verkaufsfläche
Neunkirchen (2620)
"Großes Geschäftslokal im Herzen von Neunkirchen"! Das Mietobjekt befindet sich im Erdgeschoß eines älteren Gebäudes direkt am Hauptplatz.  Auf einer Gesamtfläche von ca. 52,66 m² haben Sie reic...
Immowelt logo
Laden zur Miete 10 € Wiener Neustadt 2700
10 €/m²
Laden zur Miete
 
Wiener Neustadt (2700)
Zur Vermietung gelangt ein attraktives Geschäftslokal mit einer Gesamtnutzfläche von ca. 176 m², aufgeteilt auf zwei Ebenen:   * Erdgeschoss: ca. 58 m² * Obergeschoss: ca. 118 m²     D...
Schottleitner GesmbH
Ladenfläche zur Miete 1.833 € Wiener Neustadt 2700
1.833 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 1370 - 360° Besichtigung *HIER KLICKEN* [https://ths.li/STxaFN] Im Zentrum von Wiener Neustadt, somit in Bahnhofs- als auch Hauptplatz-Nähe, befindet sich ein großzügiges Gesc...
Schottleitner GesmbH
Ladenfläche zur Miete 1.473 € 2 Zimmer Wiener Neustadt 2700
1.473 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
2 Zimmer
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr.: 64 - 360° Besichtigung *HIER KLICKEN* [https://ths.li/HS2qk8u] Diese besondere Geschäftsfläche überzeugt als äußerst entwicklungsstarker Standort: Sämtliche bisherigen Mieter haben das Obje...
Österreichische Post AG Konzernimmobilien / Vertrieb
Laden zur Miete 1.005 € 201 m² Verkaufsfläche Stauwerkstraße Ybbs an der Donau 3370
1.005 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
201 m² Verkaufsfläche
Stauwerkstraße, Ybbs an der Donau (3370)
Geschäftsräume bzw. Büros im ehemaligen Postgebäude Ybbs In 3370 Ybbs an der Donau, Stauwerkstraße 5, wurden attraktive Geschäfts- bzw. Büroräume im Erdgeschoss mit ca. 201 m² Nutzfläche frei. Die Fl...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Ladenfläche zur Miete 575 € 3 Zimmer Gmünd 3950
575 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
3 Zimmer
Gmünd (3950)
BARRIEREFREIES GESCHÄFTSLOKAL IN GUTER LAGE ZU MIETEN Zur Vermietung steht ein Lokal, welches sehr gut als Geschäftslokal, aber auch als Praxis oder Büro verwendbar ist. Hier können Sie Ihre Geschäft...
Gesponsert
Ofner Immobilien GmbH
Herr Walter Ofner
Ladenfläche zur Miete 900 € 2 Zimmer Köflach 8580
900 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
2 Zimmer
Köflach (8580)
Direkt am Köflacher Hauptplatz befinden sich in gut frequentierter Lage diese Geschäftsräumlichkeiten mit großen Schaufenstern. Bei einer Gesamtnutzfläche von ca. 120 m² besteht dieses Objekt aus ein...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Ladenfläche zur Miete 3,81 € Neunkirchen 2620
3,81 €/m²
Ladenfläche zur Miete
 
Neunkirchen (2620)
In der Bezirkshauptstadt Neunkirchen wird im verkehrsberuhigten Teil der Wiener Straße (nähe Hauptplatz) ein Geschäftslokal vermietet. Das Lokal weist eine Gesamtfläche von ca. 236,00 m² auf, aufgete...
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug 1.616 € 2 Zimmer Heßstraße 3 St. Pölten 3100
1.616 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
Heßstraße 3, St. Pölten (3100)
In bester Innenstadtlage - direkt in unmittelbaren Umgebung des Rathausplatzes - gelangt diese ideal situierte Gewerbefläche zur Vermietung. Das Objekt eignet sich zur Nutzung als Einzelhandel.&...
Ladenfläche zur Miete 450 € 1 Zimmer Neunkirchen 2620
450 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
1 Zimmer
Neunkirchen (2620)
Zur Vermietung gelangt eine Fläche von ca. 50 m², welche vielfältige Nutzungsmöglichkeiten bietet, wie zum Beispiel als Büro oder Geschäftslokal. Nutzen Sie die einzigartige Chance und verwirklichen ...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Ladenfläche zur Miete 491 € Neunkirchen 2620
491 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Geschäftslokal im Herzen von Neunkirchen, Niederösterreich! Diese attraktive Einzelhandelsfläche im Erdgeschoss bietet Ihnen die perfekte Grundlage, um Ihr Geschäft erfolgre...
Immowelt logo
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Ladenfläche zur Miete 337 € Neunkirchen 2620
337 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
 
Neunkirchen (2620)
Die rund 34 m² große Geschäftsfläche befindet sich im Erdgeschoß der Hauptplatzpassage Neunkirchen und eignet sich ideal für Einzelhandelsbetriebe, Dienstleister oder Büronutzung. Das Lokal verfügt ü...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.