Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kössen, 6345
1 / 17
17,38 €/m²
Laden zur Miete
63 m² Verkaufsfläche
Oberndorf / Oberndorf (6341)
Sie haben den Traum wir haben den Raum! Willkommen in Ihrem neuen Geschäftslokal in Ebbs Oberndorf! Dieses gepflegte Ladenlokal bietet auf einer Nutzfläche von 80 m² reichlich Platz für Ihre Geschäft...
1 / 15
16,69 €/m²
Laden zur Miete
75,5 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Zur Vermietung steht eine vielseitig nutzbare Geschäftsfläche in zentraler Lage im Inntal Center. Die Einheit wurde zuletzt als Café betrieben die Fläche eignet sich ideal für Gastronomie, Einzelhand...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 5
Neu
3.500 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Paß-Thurn-Straße 17 + 19, St. Johann in Tirol (6380)
Kurzbeschreibung Die Geschäftsfläche befindet sich im Erdgeschoss - direkt neben den Mietern BILLA, Holter, Klipp, DAn-Küchen, Matratzen Concord, Fressnapf Zusätzlich verfügt das Objekt über folgende...
1 / 10
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
150,5 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Willkommen in der Zukunft Ihres Unternehmens! Präsentiert wird Ihnen eine herausragende Gewerbeimmobilie in der charmanten Stadt Kufstein in Tirol, die nicht nur mit einer hervorragenden Lage, sonder...
1 / 16
14,43 €/m²
Ladenfläche zur Miete
133,6 m² Verkaufsfläche
Ellmau (6352)
Mitten im Ortszentrum von Ellmau befindet sich dieses ca. 133 m² große Geschäftslokal. Aktuell wird und wurde es von einem Sportgeschäft genutzt und ist dementsprechend eingerichtet und ausgestattet....
1 / 12
Mietkosten auf Anfrage
Verkaufsfläche zur Miete
97,9 m² Verkaufsfläche
Feldwies, Übersee (83236)
Repräsentative Gewerbefläche! Erstbezug mit Landhauscharakter im Herzen von Übersee am Chiemsee. In einem exklusiven Neubau-Ensemble trifft Tradition auf Moderne. Wir bieten Ihnen eine erstklassige G...
1 / 6
20 €/m²
Laden zur Miete
55,8 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Im 1. Obergeschoss des beliebten Inntalcenters in Kufstein steht ab sofort eine attraktive Geschäftsfläche mit 55,80 m² zur Vermietung. Die Lage innerhalb des gut frequentierten Einkaufszentrum biete...
1 / 7
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
1.550 m² Verkaufsfläche
Hauptstraße 25, 25a, Ruhpolding (83324)
3 barrierefreie Ladenlokale im EG des Gewerbeanwesens. Eine Zusammenlegung der Flächen ist möglich.
1 / 3
Mietkosten auf Anfrage
Ladenfläche zur Miete
330 m² Verkaufsfläche
Hauptstraße 46, Ruhpolding (83324)
Multifunktional nutzbares Ladenlokal im EG des bisherigen Bankgebäudes. Zusätzlich sind Büroräumen im I. OG. Das Gebäude ist freistehend und damit ist die Fläche von allen Seiten erschließbar. Vor de...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 7
4.232 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Kaiserbergstraße 4, 8, Kufstein (6330)
Kurzbeschreibung geeignet für: - Büro - Handelsfläche - Praxisfläche - Dienstleistung - Friseur / Kosmetik Flächenaufteilung: - ca. 431,38 m² Nutzfläche im EG Objekt Das multifunktionale Gebäude City...
Unterberger Immobilien GmbH
1 / 10
Neu
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Kaiserbergstraße 2, Kufstein (6330)
Kurzbeschreibung - Top-Zentrumslage mitten in Kufstein - neben Zugang zum Ärztezentrum Citypark - Halte- und Ladezone nahe beim Geschäft - Klimatisierung vorhanden - hell und freundlich durch große S...
1 / 19
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
150 m² Verkaufsfläche
Arkadenplatz 1, Kufstein (6330)
Sie haben den Traum wir haben den Raum! Shop in Shop Fläche von 50 bis 500 qm. Co-Commerce! Synergien gegenseitig nutzen. Mieten Sie sich gerne gemeinsam mit anderen Branchen die zu Ihrer Branche pas...
1 / 19
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
50 m² Verkaufsfläche
Arkadenplatz 1, Kufstein (6330)
1 / 18
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
6 Zimmer
·
588 m² Verkaufsfläche
Arkadenplatz 1, Kufstein (6330)
Sie haben den Traum wir haben den Raum! In der belebten Einkaufspassage "Arkaden Platz" im Herzen der Bezirkshauptstadt Kufstein in Tirol erhebt sich ein majestätisches Geschäft mit großzügigen Glasf...
1 / 12
Mietkosten auf Anfrage
Laden zur Miete
210 m² Verkaufsfläche
Arkadenplatz 1 EG, Kufstein (6330)
1 / 6
24 €/m²
Laden zur Miete
64,5 m² Verkaufsfläche
Kufstein (6330)
Die Gewerbefläche befindet sich im Erdgeschoss im beliebten Inntal Center Kufstein und verfügt über 64,50 m². Die Einheit eignet sich für unterschiedliche Gewerbekonzepte und kann individuell gestalt...
1 / 30
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
88 m² Verkaufsfläche
Schwoich (6334)
Diese großzügige Gewerbe-, Laden- oder Praxisfläche im Rohzustand bietet Ihnen eine ideale Grundlage, um Ihre Geschäftsidee nach Ihren eigenen Vorstellungen zu realisieren. Mit einer Gesamtfläche von...
von Stein Immobilien GmbH
1 / 1
600 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
Kitzbühel (6370)
Zur Vermietung gelangt hier eine Fläche von ca. 35m2 in absolut zentraler Kitzbühler Stadtlage. Mit viel Glas gestaltet, ist dieses Büro - Showroom - Konzeptstore oä. nicht nur ein funktionaler Arbei...
1 / 12
18,59 €/m²
Ladenfläche zur Miete
80,7 m² Verkaufsfläche
Kitzbühel (6370)
Zur Vermietung steht eine ca. 80 m² große, exklusive Gewerbefläche in sehr guter Lage der Fußgängerzone von Kitzbühel. Der Zugang zur Gewerbefläche erfolgt ebenerdig von der Hinterstadt, gegenüber de...
1 / 9
16,50 €/m²
Laden zur Miete
Kirchberg in Tirol (6365)
In bester frequentierter Lage von Kirchberg in Tirol gelangt dieses moderne Geschäftslokal in einem architektonisch ansprechenden Multifunktionshaus zur Vermietung. Die Immobilie überzeugt durch ein ...
1 / 6
1.500 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
163 m² Verkaufsfläche
Traunstein (83278)
Angrenzend an den Passagenzugang "Schaumburger Schlössl" befindet sich mit separatem Zugang diese attraktive Verkaufsfläche im Stadtzentrum von Traunstein. Umgeben von sehr gut besuchter, gehobener G...
1 / 1
1.200 € Nettomiete zzgl. NK
Verkaufsfläche zur Miete
70 m² Verkaufsfläche
Traunstein (83278)
** Einzelhandel/Ladenlokal, Nähe Stadtplatz in Traunstein** In zentraler Stadtlage, in unmittelbarer Nähe des Traunsteiner Stadtplatzes, befinden sich dieses gepflegte Ladengeschäft. Die Räume liegen...
1 / 5
2.050 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete · provisionsfrei
202 m² Verkaufsfläche
Bürgerwaldstr. 1, Traunstein (83278)
In dem hochwertig sanierten Mehrzweckgebäude stehen zur Vermietung die Flächen im Erdgeschoss. Die Flächen wurden bislang aus Verkaufsfläche und Ausstellungsfläche genutzt.
1 / 4
900 € Nettomiete zzgl. NK
Laden zur Miete
Traunstein (83278)
Dieses vollständig renovierte Ladenlokal in Traunstein bietet ideale Voraussetzungen für die Weiterführung als Friseursalon. Die Einheit befindet sich in einem Gebäude aus dem Baujahr 1978 und überze...