Version: 8.26.0Navigation überspringen

Büro-/Praxisflächen mieten in Redlham, Vöcklabruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Redlham, 4846
Büro zur Miete 600 € Schwanenstadt 4690
600 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Schwanenstadt (4690)
Im Herzen von Schwanenstadt, direkt am Stadtplatz, erwartet Sie dieses charmante Geschäftslokal mit großem Potenzial auf zwei Ebenen. Die Liegenschaft besticht durch ihre flexible Nutzung und die pro...
immetzo Immobilien Etzlinger
Büro zur Miete 642 € 90 m² Bürofläche Schwanenstadt 4690
642 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
90 m² Bürofläche
Schwanenstadt (4690)
Büro zur Miete 788 € 3 Zimmer 72 m² Bürofläche Attnang-Puchheim 4800
788 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
3 Zimmer
·
72 m² Bürofläche
Attnang-Puchheim (4800)
Attraktive Gewerbefläche in Toplage - Römerstraße 48, Attnang-Puchheim Ab sofort steht die vielseitig nutzbare Bürofläche in zentraler Lage von Attnang-Puchheim zur Vermietung. Die **Römerstraße 48**...
Büro zur Miete 1.628 € 5 Zimmer 148,8 m² Bürofläche Attnang-Puchheim 4800
1.628 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
5 Zimmer
·
148,8 m² Bürofläche
Attnang-Puchheim (4800)
Attraktiv Gewerbefläche in Toplage - Römerstraße 48, Attnang-Puchheim Ab sofort steht die vielseitig nutzbare Bürofläche in zentraler Lage von Attnang-Puchheim zur Vermietung. Die **Römerstraße 48** ...
Bürofläche zur Miete 2.200 € Attnang-Puchheim 4800
2.200 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
 
Attnang-Puchheim (4800)
Das Büro liegt im Erdgeschoss jenes Gebäudes, in dem sich auch das Internat der Berufsschule befindet - ein Ort, an dem täglich Menschen ein- und ausgehen. Bis vor Kurzem wurde die Fläche von der Obe...
Bürofläche zur Miete 16,56 € 3 Zimmer 77 m² Bürofläche Vöcklabruck 4840
Neu
16,56 €/m²
Bürofläche zur Miete
3 Zimmer
·
77 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Top-Standort für Ihren Bürostandort am Stadtplatz Diese attraktive Bürofläche besticht durch ihre hervorragende Lage direkt am Stadtplatz und bietet ideale Voraussetzungen für einen repräsentativen U...
Büro zur Miete 1.599 € Vöcklabruck 4840
1.599 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Vöcklabruck (4840)
Attraktive Bürofläche im Herzen von Vöcklabruck zu vermieten! Die Bürofläche verfügt über ca. 199,90 m² und befindet sich im Zentrum von Vöcklabruck. Mit dem vorhandenen Lift oder durch das Stiegenha...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 12 € 1 Zimmer Vorstadt 4 Vöcklabruck 4840
Neu
12 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
1 Zimmer
Vorstadt 4, Vöcklabruck (4840)
Büro Co-Working Space im Zentrum von Vöcklabruck Was wir für Sie bereitstellen: . Schreibtisch/e nach Bedarf 100 x 200 cm . Bürostuhl/stühle nach Bedarf . Schnelles WLAN . Leistungsstarken Farblaserd...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Bürofläche zur Miete teilbar von 20 m² bis 500 m² Gmundnerstraße 47-49 Vöcklabruck
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
teilbar von 20 m² bis 500 m²
Gmundnerstraße 47-49, Vöcklabruck
In einem Büro- und Geschäftshaus in der Gmundner Straße 47-49 gelangen Büroflächen im Ausmaß von ca. 20 bis ca. 500 m² zur Neuvermietung. Die Büroflächen befinden sich im Erdgeschoss, 1. bzw. 2. Ober...
ABH Vermögens- und Verwaltungs GmbH
Bürofläche zur Miete 116 m² Bürofläche Gmundnerstraße 47-49 Vöcklabruck
Mietkosten auf Anfrage
Bürofläche zur Miete
116 m² Bürofläche
Gmundnerstraße 47-49, Vöcklabruck
In einem Büro- und Geschäftshaus in der Gmundner Straße 47-49 gelangen Büroflächen im Ausmaß von ca. 116 m² zur Neuvermietung. Diese Fläche verteilt sich auf drei separate Räumlichkeiten, einem Einga...
Bürofläche zur Miete 12 € 8 Zimmer 215 m² Bürofläche Vöcklabruck 4840
Neu
12 €/m²
Bürofläche zur Miete
8 Zimmer
·
215 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Großzügiges Büro im Zentrum von Vöcklabruck - Gestalten Sie das neues Büro nach Ihren Wünschen. Die beeindruckenden Raumhöhen verleihen eine außergewöhnliche Eleganz und unterstreichen den repräsenta...
immetzo Immobilien Etzlinger
Büro zur Miete 2.500 € 185 m² Bürofläche Vöcklabruck 4840
2.500 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
185 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Praxis zur Miete 12 € Vöcklabruck 4840
12 €/m²
Praxis zur Miete
 
Vöcklabruck (4840)
Teilbare Praxen - Nutzen Sie die die Frequenz im Gesundheitszentrum Schöndorf in Vöcklabruck! Suchen Sie sich Ihre Wunschpraxis im EG oder OG 1 aus! In Vöcklabruck, am Schöndorfer Plateau, in der Näh...
Praxis zur Miete - Erstbezug 2.915 € 9,5 Zimmer 224,3 m² Bürofläche Vöcklabruck 4840
2.915 € Nettomiete zzgl. NK
Praxis zur Miete - Erstbezug
9,5 Zimmer
·
224,3 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Ausgezeichnete Frequenz- und Sichtbarkeitslage mit straßenseitiger Auslagenfront! Sie wollen, dass Sie gesehen werden, dass man über Sie spricht und dass Ihr Unternehmen wächst? Dann lassen Sie die L...
Bürofläche zur Miete provisionsfrei 10,19 € 3 Zimmer 106 m² Bürofläche Vöcklabruck 4840
10,19 €/m²
Bürofläche zur Miete · provisionsfrei
3 Zimmer
·
106 m² Bürofläche
Vöcklabruck (4840)
Büro im Zentrum mit Altbau-Charme. Raus aus der Masse. Die beeindruckenden Raumhöhen verleihen eine außergewöhnliche Eleganz und unterstreichen den repräsentativen Charakter der Räumlichkeiten. Diese...
Büro zur Miete 3,5 Zimmer Laakirchen 4664
Mietkosten auf Anfrage
Büro zur Miete
3,5 Zimmer
Laakirchen (4664)
Dieses Erdgeschoss-Büro in Oberweis überzeugt durch seine hervorragende Lage zwischen Gmunden und Laakirchen, direkt an der Bundesstraße gelegen. Die ausgezeichnete Sichtbarkeit und mühelose Erreichb...
Büro zur Miete 2.285 € 188,2 m² Bürofläche Schörfling am Attersee 4861
2.285 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
188,2 m² Bürofläche
Schörfling am Attersee (4861)
Moderne Penthouse-Bürofläche mit Wellnessbereich und großzügiger Dachterrasse in Schörfling am Attersee zu vermieten! Das Penthouse-Büro im Dachgeschoss verfügt über ca. 188,23m² und befindet sich in...
Bürofläche zur Miete 2.000 € 6 Zimmer 161 m² Bürofläche Aistersheim 4676
2.000 € Nettomiete zzgl. NK
Bürofläche zur Miete
6 Zimmer
·
161 m² Bürofläche
Aistersheim (4676)
Dieses außergewöhnliche Büroobjekt mit einer Gesamtnutzfläche von rund 161 m² befindet sich in Aistersheim und überzeugt durch seine flexible Raumgestaltung sowie eine hervorragende Verkehrsanbindung...
Best Real - Immobilien GmbH
Büro zur Miete 1.230 € Altmünster 4813
1.230 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Altmünster (4813)
Dieses Objekt bietet auf ca. 122 m² Nutzfläche eine funktionale und moderne Arbeitsumgebung mit hochwertiger Infrastruktur und eignet sich sowohl als Büro als auch als Ordination. Die Einheit umfasst...
Büro zur Miete 5.452 € Eberstalzell 4653
5.452 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Eberstalzell (4653)
Optimale Bürofläche in Eberstalzell zu vermieten! Diese ideale Bürofläche verfügt über ca. 681,50m² und befindet sich im 2. Obergeschoß. Das Büro ist sowohl über das Treppenhaus als auch barrierefrei...
Büro zur Miete 5.804 € Eberstalzell 4653
5.804 € Nettomiete zzgl. NK
Büro zur Miete
 
Eberstalzell (4653)
Repräsentative Bürofläche mit hervorragender Anbindung an die A1 in Eberstalzell zu vermieten! Zur Vermietung steht eine attraktive Bürofläche im 1. Obergeschoss eines neu errichteten Bürogebäudes in...