Version: 8.26.0Navigation überspringen

Etagenwohnungen mieten in Wimpassing im Schwarzatale, Neunkirchen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Wimpassing im Schwarzatale, 2632
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zur Miete 300 € 60 m² Altendorf 2640
300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
60 m²
Altendorf (2640)
Das Wohnhaus befindet sich außerhalb von Gloggnitz auf einer Anhöhe - umgeben von Wälder und Wiesen. Die Wohnung weist eine Fläche von rd.60m2 auf und besteht aus Vorzimmer, kleiner Kü...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zur Miete 412 € 3 Zimmer 75,4 m² 1. Geschoss Eichberg 2640
412 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
1. Geschoss
Eichberg (2640)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause am Eichberg-Gloggnitz, im Bezirk Neunkirchen! Diese gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in der ersten Etage bietet auf 75,41 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfortables...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zur Miete 350 € 50 m² frei ab sofort Heufeld 2640
350 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
50 m²
·
frei ab sofort
Heufeld (2640)
Die Wohnung befindet sich in Heufeld bei Gloggnitz und weist eine Fläche von rd.50m2 auf.  Räumlichkeiten: Küche, zwei Zimmer, Bad/WC Küchenblock vorhanden. Die Wohnung besticht durch die zentra...
S-COMMERZ Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zur Miete 570 € 2 Zimmer 63,8 m² Neunkirchen 2620
570 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
63,8 m²
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Neunkirchen! Diese sehr gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit einer großzügigen Fläche von 63,81 m² bietet Ihnen den perfekten Rückzugso...
S-COMMERZ Immobilienvermittlung GmbH
Wohnung zur Miete 590 € 2,5 Zimmer 85,1 m² 1. Geschoss Neunkirchen 2620
590 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2,5 Zimmer
·
85,1 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in der charmanten Stadt Neunkirchen, Niederösterreich! Diese großzügige und gepflegte Wohnung in der ersten Etage bietet Ihnen alles, was das Herz begehrt. Mit einer...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 500 € 3 Zimmer 69 m² 1. Geschoss Neunkirchen 2620
Neu
500 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
69 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen (2620)
Geförderte Wohnung in Niedrigenergiebauweise mit PKW-Abstellplatz. Im Obergeschoss des Bestandsobjekts befindet sich die Wohnungen mit ca. 72 m². Die Wohnung besteht aus einer Wohnküche, zwei Schlafz...
Wohnung zur Miete 734 € 3 Zimmer 71,7 m² Scheiblingkirchen 2831
734 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,7 m²
Scheiblingkirchen (2831)
SCHEIBLINGKIRCHEN, ALLES IM GRÜNEN BEREICH. Viel Grün, intakte Infrastruktur (Kindergarten, Nahversorger, Hallenbad) und exzellente Anbindung über die A2 (20 Min. nach Wr. Neustadt) zeichnen die Mark...
Immovent GmbH
Wohnung zur Miete 562 € 3 Zimmer Wiener Straße Gloggnitz 2640
Neu
562 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
Wiener Straße, Gloggnitz (2640)
Ein ideales Zuhause für Familien und Pendler. Die 3-Zimmerwohnung befindet sich in einem Neubau, bietet eine Nutzfläche von ca. 73 m² und einen Balkon. Raumaufteilung: + Wohnraum mit integrierter Küc...
Studio zur Miete 361 € 1 Zimmer 53 m² 1. Geschoss Neunkirchen 2620
Neu
361 € Nettokaltmiete
Studio zur Miete
1 Zimmer
·
53 m²
·
1. Geschoss
Neunkirchen (2620)
Behagliche Wohnung im 1. Liftstock mitten im Zentrum! Raumaufteilung:
  • Vorraum
  • separate Toilette
  • Bad mit Wanne und Waschmaschinenanschluss
  • kleine, möblierte Küche ohne A...
AVI GmbH
Wohnung zur Miete 600 € 2 Zimmer 70 m² frei ab sofort Payerbach 2650
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
70 m²
·
frei ab sofort
Payerbach (2650)
Diese wunderschöne Wohnung befindet sich im Herzen der Marktgemeinde Payerbach an der Rax und überzeugt durch ihre zentrale, fußläufig erreichbare Infrastruktur sowie die Nähe zu zahlreichen Freizeit...
Wohnung zur Miete 600 € 3 Zimmer 80 m² EG Gloggnitz 2640
600 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Gloggnitz (2640)
MIETWOHNUNG IN GLOGGNITZ! Wir freuen uns auf Ihren Anruf:  Paul Kleindl 0699/11 88 76 00 Die drei Zimmer Wohnung liegt im Hochparterre, bestehend aus einem großen Wohnraum, separater Essküche mi...
Wohnung zur Miete 711 € 2 Zimmer 50 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
711 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
WIENER NEUSTADT, WOHNEN IM STADTQUARTIER EIN VIERTEL GRÜN. Am Areal des ehemaligen Fußballstadions errichten Alpenland, EGW Wohnbau und Heimat Österreich ein neues Stadtquartier mit 495 Wohnungen in ...
Wohnung zur Miete 883 € 3 Zimmer 78 m² frei ab 30.09.2026 Schwarzau am Steinfeld 2625
883 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
78 m²
·
frei ab 30.09.2026
Schwarzau am Steinfeld (2625)
SCHWARZAU AM STEINFELD: WOHNEN IN RUHIGER, LÄNDLICHER UMGEBUNG und dennoch nur ca. 15-20 Autominuten von Wiener Neustadt entfernt, wo es umfassende Einkaufs-, Arbeits- und Freizeitmöglichkeiten gibt....
Wohnung zur Miete 713 € 2 Zimmer 53,7 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
713 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,7 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 713 € 2 Zimmer 53,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
713 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
53,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 545 € 2 Zimmer 55 m² Werning 2650
545 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
Werning (2650)
In der sogenannten Werning im schönen Ort Payerbach befindet sich dieses Wohnhaus in erhöhter Ruhe- und wunderbarer Aussichtslage.
  • Vorraum
  • Wohn-Schlafzimmer
  • Rustikaler Ess-Wo...
Wohnung zur Miete 1.283 € 4 Zimmer 92,9 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.283 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
92,9 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 723 € 2 Zimmer 54,5 m² 2. Geschoss Pitten 2823
723 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
54,5 m²
·
2. Geschoss
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmerwohnung mit ca.55 m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 2.Obergeschoss und bietet höchsten Wo...
Wohnung zur Miete 599 € 2 Zimmer 46 m² 2. Geschoss Pitten 2823
599 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
46 m²
·
2. Geschoss
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmerwohnung mit ca.46 m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 2.Obergeschoss und bietet höchsten Wo...
Wohnung zur Miete 769 € 3 Zimmer 62,3 m² EG Pitten 2823
769 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
62,3 m²
·
EG
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese 3-Zimmer Wohnung mit ca. 62m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung ist neuwertig, liegt im Erdgeschoß und bietet höchste...
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug 710 € 2 Zimmer 50,5 m² Pitten 2823
710 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
50,5 m²
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmer Terrassenwohnung mit ca. 51m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung  liegt im 3. Obergeschoss und b...
Terrassenwohnung zur Miete 726 € 2 Zimmer 55,2 m² Pitten 2823
726 € Nettokaltmiete
Terrassenwohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55,2 m²
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese moderne 2-Zimmer Terrassenwohnung mit ca. 55m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung liegt im 3.Obergeschoss und bietet h...
Wohnung zur Miete 777 € 2 Zimmer 62,7 m² EG Pitten 2823
777 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
62,7 m²
·
EG
Pitten (2823)
Zur Vermietung gelangt diese 2-Zimmer Gartenwohnung mit ca. 63m² Wohnfläche, luxuriöser Ausstattung in einer modernen Wohnanlage in Pitten. Die Wohnung bietet höchsten Wohnkomfort mit 23m² Eigengarte...
Wohnung zur Miete 1.334 € 4 Zimmer 94,5 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.334 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
94,5 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 697 € 2 Zimmer 50,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
697 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
50,6 m²
·
frei ab 31.12.2026
Wiener Neustadt (2700)
Wohnung zur Miete 693 € 2 Zimmer 56,8 m² Schwarzau am Steinfeld 2625
Neu
693 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
56,8 m²
Schwarzau am Steinfeld (2625)
Wohnung zur Miete 778 € 3 Zimmer 76,3 m² Schottwien 2641
778 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
Schottwien (2641)
1 von 1 Objekttexte willhaben_MAR2022 28. Feb. 2022,,,, ,,,, SCHOTTWIEN, SEMMERING-WOHNEN. Hinter dem Haus weiden die Kühe an den Hängen des freundlichen Sonntals: In der beschaulichen Ortschaft mit ...
Wohnung zur Miete 690 € 3 Zimmer 74 m² frei ab 30.09.2026 Schottwien 2641
Neu
690 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
74 m²
·
frei ab 30.09.2026
Schottwien (2641)
SCHOTTWIEN, SEMMERING-WOHNEN. Hinter dem Haus weiden die Kühe an den Hängen des freundlichen Sonntals: In der beschaulichen Ortschaft mit Nahversorger, Kindergarten und Volksschule nimmt die Wohnhaus...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 533 € 2 Zimmer 55,4 m² Edlitz 2842
533 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
55,4 m²
Edlitz (2842)
Geförderte Genossenschaftswohnungen in Edlitz! Wohnung 03: > Stiege 1 > Erdgeschoss > Eigengarten mit Terrasse > Gesamtmiete inkl. Miete + Nebenkosten > voraussichtliche Miete PKW-Auto...
Wohnung zur Miete 1.029 € 3 Zimmer 84,6 m² frei ab 31.12.2026 Wiener Neustadt 2700
1.029 € Gesamtmiete exkl. BK