Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Lofer, 5090
1 / 17
2.300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
110 m²
·
1. Geschoss
Waidring (6384)
Diese hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss überzeugt auf ca. 110 m² mit einem offenen Wohn- und Essbereich samt Sichtdachstuhl und gemütlichem Kamin. Von hier aus gelangen Sie di...
1 / 7
1.105 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
58,2 m²
·
EG
St. Ulrich am Pillersee (6393)
Gemütliche, frisch sanierte Wohnung in zentrumsnaher Lage von St. Ulrich am Pillersee Diese charmante Wohnung überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung und den Erstbezug nach umfassender Sanier...
1 / 3
Neu
1.245 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75 m²
Hochfilzen (6395)
Diese exklusive 3-Zimmer-Wohnung mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² befindet sich in einer modernen Wohnanlage in Hochfilzen und überzeugt durch ihre durchdachte Raumaufteilung sowie eine hochwertige...
1 / 9
1.160 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
65,9 m²
·
frei ab 01.06.2026
Erpfendorf (6382)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 66 m² bietet komfortables Wohnen in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage. Der durchdachte Grundriss und die funktionale Ausstattung machen sie ideal für P...
1 / 7
Neu
1.418 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
76,3 m²
·
frei ab sofort
Hochfilzen (6395)
Sofort einziehen & wohlfühlen. Für alle, die es unkompliziert und zugleich hochwertig möchten: Top 3 wird bereits stilvoll möbliert übergeben - ankommen, einziehen und vom ersten Moment an zuhaus...
1 / 6
1.990 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
1 / 8
2.800 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
92 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
1 / 8
Neu
1.140 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,3 m²
·
frei ab 01.06.2026
Erpfendorf (6382)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 63 m² bietet komfortables Wohnen in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage. Der durchdachte Grundriss und die funktionale Ausstattung machen sie ideal für P...
1 / 6
Neu
21,64 €/m²
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
55 m²
ERPFENDORF (6383)
Diese moderne Wohnung verfügt über eine Wohnfläche von ca. 55 m² und überzeug durch eine durchdachte sowie funktionale Raumaufteilung. Sie bietet einen hellen Wohn- und Essbereich mit angenehmer Wohn...
1 / 7
2.400 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
112 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Diese hochwertige Wohnung befindet sich in einem modernen Neubau-Einfamilienhaus in ruhiger Lage von St. Jakob in Haus im Pillerseetal und bietet die seltene Möglichkeit eines Freizeitwohnsitzes. Die...
1 / 5
24,11 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
112 m²
·
frei ab sofort
St. Jakob in Haus (6392)
1 / 9
19,52 €/m²
Penthouse zur Miete
4 Zimmer
·
137,8 m²
Kirchdorf in Tirol (6382)
1 / 6
1.300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
80 m²
St. Johann in Tirol (6380)
Wir freuen uns Ihnen in atemberaubender Panoramalage mit Blick auf den Wilden Kaiser eine ca. 80 m² große Wohnung mit Autoabstellplatz zur Kurzzeitmiete (max. 6 Monate) anbieten zu dürfen. Die Wohnun...
1 / 7
1.700 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
4 Zimmer
·
80 m²
St. Jakob in Haus (6392)
Diese gepflegte Wohnung in einem charmanten Bauernhaus befindet sich in ruhiger, sonniger Lage von St. Jakob in Haus im Pillerseetal und überzeugt durch modernen Wohnkomfort sowie die seltene Widmung...
1 / 10
18,89 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
90 m²
·
1. Geschoss
FIEBERBRUNN (6391)
Diese charmante Erdgeschoss-Wohnung verfügt über eine sehr gelungene Raumaufteilung mit zwei Schlafzimmern, einem großzügigen Bad sowie einem Gäste WC. Ein gemütlicher Wohnbereich sowie eine moderne ...
1 / 8
1.180 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
67,3 m²
·
frei ab 01.06.2026
Erpfendorf (6382)
Diese moderne 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 67,27 m² bietet komfortables Wohnen in ruhiger und zugleich gut angebundener Lage. Der durchdachte Grundriss und die funktionale Ausstattung machen sie ideal fü...
1 / 4
Neu
1.245 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
Hochfilzen (6395)
1 / 6
25 €/m²
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71 m²
Fieberbrunn (6391)
1 / 2
Neu
1.150 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
80 m²
·
1. Geschoss
Fieberbrunn (6391)
1 / 4
1.244 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
75,4 m²
·
EG
Hochfilzen (6395)
Dieses Neubauprojekt mit 24 Einheiten entsteht am Ortsrand von Hochfilzen und ist von einem imposanten Bergpanorama umgeben. Der Einstieg in das Skigebiet Fieberbrunn- Saalbach Hinterglemm ist nur un...
1 / 8
1.300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
2 Zimmer
·
52 m²
Fieberbrunn (6391)
Die erst kürzlich fertiggestellte Neubauanlage befindet sich neben einen idyllischen Bachlauf in sonniger Wohnumgebung. Diese attraktive Wohngegend punktet vor allem mit ihrer perfekten Infrastruktur...