Adresse: 3920 Groß Gerungs, Pletzensiedlung 426 Die Wohnhausanlage besteht aus 12 Wohnungen und bietet folgende Ausstattung:
Mechanisches Lüftungssystem
Fußbodenheizung mittels klim...
1 / 12
939 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Groß Gerungs (3920)
Mechanisches Lüftungssystem
Fußbodenheizung mittels klim...
1 / 13
891 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Groß Gerungs (3920)
Mechanisches Lüftungssystem
Fußbodenheizung mittels klim...
1 / 66
370.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297,3 m²
·
446 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Wohnkomfort und beruflicher Entfaltung in unserem exklusiven Anwesen im idyllischen Waldviertel welches wir nun in der Vermarktung haben. Dieses einzigartige O...
1 / 22
399.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
EIN ORT MIT GESCHICHTE SUCHT NEUE GASTGEBER - STAMMGÄSTE WARTEN SEHNSÜCHTIG! Dieses traditionsreiche und bei seinen Gästen tief verwurzelte Gasthaus musste seine Türen schließen und sucht nun engagie...
1 / 11
550.000 € 1.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
31.425 m² Grundstück
Ober Rosenauerwald (3920)
SELTENE GELEGENHEIT: GROSSZÜGIGER DREISEITHOF MIT 3 WOHNUNGEN UND GEWERBEFLÄCHEN AUF 3 HA IN GROSS GERUNGS Dieses außergewöhnliche Anwesen im Waldviertel bietet auf über 3 Hektar Alleinlage eine selt...
1 / 16
119.000 € 1.322 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.042 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
Sanierungsbedürftiges Bauernsacherl in Groß Gerungs Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Waldviertels liegt dieses charmante Bauernsacherl in herrlich ruhiger Alleinlage - ein Ort, an dem ma...
1 / 10
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
208 m² Verkaufsfläche
Groß Gerungs (3920)
GERÄUMIGES GESCHÄFTSLOKAL IN DER WALDVIERTLER STADTGEMEINDE GROSS GERUNGS ZU MIETEN Dieses Objekt bietet viel Potenzial zur Verwirklichung Ihrer Geschäftsideen! Das im Zentrum von Groß Gerungs gelege...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
134,8 m²
Groß Gerungs (3920)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fides I" - Wohnfläche: 134,76 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unser ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Groß Gerungs
1 / 3
723 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
53,2 m²
Großschönau 137/5, Großschönau (3922)
Kurzbeschreibung WAV | Großschönau | WH 3 | Top 5 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschu...
1 / 12
801 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
73,4 m²
Großschönau 131/10, Großschönau (3922)
Kurzbeschreibung WAV | Großschönau | WH 1 | Top 10 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzusch...
1 / 14
647.000 € 4.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
87.973 m² Grundstück
Siebenhöf (3921)
Idyllisches Landhaus mit ca. 9 ha Wald und Teich in absoluter Alleinlage Dieses renovierte Landhaus in idyllischer Einzellage inmitten von herrlichen Wiesen und Wäldern in der Gemeinde Langschlag bie...
1 / 16
230.000 € 1.769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
6.190 m² Grundstück
Langschlag (3921)
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in Langschlag: Ihr Traum vom Eigenheim! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien finde...
1 / 5
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
129,3 m²
Langschlag (3921)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Juventas II" - Wohnfläche: 129,32 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Un...
1 / 3
644 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
55 m²
Arbesbach 222/1, Arbesbach (3925)
Kurzbeschreibung WAV | Arbesbach | JW 1 | Top 1 Objekt Das Höchstalter für die Anmietung der Wohneinheit beträgt 35 Jahre zum Zeitpunkt des Abschlusses des Mietvertrags. -----------------------------...
1 / 12
226.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
588 m² Grundstück
Rappottenstein (3911)
HIER BEGINNT IHR NÄCHSTES KAPITEL. Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus in der malerischen Gemeinde Rappottenstein, im Herzen von Niederösterreich! Dieses charmante Einfamilienhaus bietet Ihnen nicht ...
1 / 12
Neu
787 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
58,4 m²
Gartenstraße 1/2, Schweiggers (3931)
Kurzbeschreibung WAV | Schweiggers | BW | Top 2 Objekt VORAUSSETZUNGEN für die Anmietung dieser Wohneinheit sind: - ein Mindestalter zum Zeitpunkt des Mietantritts von 60 Jahren oder - ein Behinderun...
1 / 5
783 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
58,9 m²
Gartenstraße 1/3, Schweiggers (3931)