Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Immobilien in Langschlag, Zwettl

Einfamilienhaus zum Kauf 647.000 € 4 Zimmer 141 m² 87.973 m² Grundstück Siebenhöf 3921
647.000 € 4.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
87.973 m² Grundstück
Siebenhöf (3921)
Idyllisches Landhaus mit ca. 9 ha Wald und Teich in absoluter Alleinlage Dieses renovierte Landhaus in idyllischer Einzellage inmitten von herrlichen Wiesen und Wäldern in der Gemeinde Langschlag bie...
Immowelt logo
Bauernhaus zum Kauf 230.000 € 5 Zimmer 130 m² 6.190 m² Grundstück Langschlag 3921
230.000 € 1.769 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
6.190 m² Grundstück
Langschlag (3921)
Renovierungsbedürftiges Bauernhaus in Langschlag: Ihr Traum vom Eigenheim! ----------------------------------------- www.immonestor.at [https://www.immonestor.at/] - Weitere ähnliche Immobilien finde...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 129,3 m² Langschlag 3921
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
129,3 m²
Langschlag (3921)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Juventas II" - Wohnfläche: 129,32 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Un...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Langschlag
Wohnung zur Miete - Erstbezug 676 € 2 Zimmer 58,3 m² EG Groß Gerungs 3920
676 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
2 Zimmer
·
58,3 m²
·
EG
Groß Gerungs (3920)
Adresse: 3920 Groß Gerungs, Pletzensiedlung 426 Die Wohnhausanlage besteht aus 12 Wohnungen und bietet folgende Ausstattung:
  • Mechanisches Lüftungssystem
  • Fußbodenheizung mittels klim...
Gewerbeobjekt zur Miete als Kapitalanlage geeignet 6.750 € 1.125 m² 2.520 m² Grundstück Liebenau 4252
Neu
6.750 € Nettokaltmiete
Gewerbeobjekt zur Miete · als Kapitalanlage geeignet
1.125 m²
·
2.520 m² Grundstück
Liebenau (4252)
Dieses charmante Mehrparteienhaus überzeugt durch seine großzügige Grundstücksfläche von 1.125 m² sowie durch seine vielbaren Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt umfasst 12 Appartements, wo jedes mit e...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 690.000 € 1.125 m² 2.520 m² Grundstück Liebenau 4252
Neu
690.000 € 613 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.125 m²
·
2.520 m² Grundstück
Liebenau (4252)
Studio zum Kauf 82.500 € 1 Zimmer Liebenau 4252
82.500 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
Liebenau (4252)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in 4252 Liebenau, Oberösterreich! Die gepflegte Garçonnière in ruhiger Lage in Liebenau eignet sich perfekt für Anleger und Wintersportler, die eine dauerhafte Unter...
Spiegelfeld Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zur Miete 2.500 € 440 m² 1.000 m² Grundstück Karlstift 3973
2.500 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
440 m²
·
1.000 m² Grundstück
Karlstift (3973)
Herrenhaus "Hirschenstein": Das Herrenhaus der ehemaligen Gutsbesitzer Freiherren von Hackelberg-Landau wurde 1805 vom damaligen Glashüttenmeister Franz Robl für die Gutsbesitzer als repräsentativer ...
Maximilian Mayrhofer Immobilien
Grundstück zum Kauf 47.950 € 1.918 m² Grundstück Bad Großpertholz 3972
Neu
47.950 € 25 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.918 m² Grundstück
Bad Großpertholz (3972)
In einer ruhigen und charmanten Siedlung von Bad Großpertholz steht dieses weitläufige, unbebaute Grundstück zum Verkauf. Hier haben Sie die perfekte Gelegenheit, Ihr individ...
Einfamilienhaus zum Kauf 370.000 € 5 Zimmer 297,3 m² 446 m² Grundstück Groß Gerungs 3920
370.000 € 927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297,3 m²
·
446 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
Entdecken Sie die perfekte Symbiose aus Wohnkomfort und beruflicher Entfaltung in unserem exklusiven Anwesen im idyllischen Waldviertel welches wir nun in der Vermarktung haben. Dieses einzigartige O...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Gastronomie/Hotel zum Kauf 399.000 € 5.000 m² Grundstück Groß Gerungs 3920
399.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
EIN ORT MIT GESCHICHTE SUCHT NEUE GASTGEBER - STAMMGÄSTE WARTEN SEHNSÜCHTIG! Dieses traditionsreiche und bei seinen Gästen tief verwurzelte Gasthaus musste seine Türen schließen und sucht nun engagie...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Einfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 360 m² 31.425 m² Grundstück Ober Rosenauerwald 3920
550.000 € 1.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
360 m²
·
31.425 m² Grundstück
Ober Rosenauerwald (3920)
SELTENE GELEGENHEIT: GROSSZÜGIGER DREISEITHOF MIT 3 WOHNUNGEN UND GEWERBEFLÄCHEN AUF 3 HA IN GROSS GERUNGS Dieses außergewöhnliche Anwesen im Waldviertel bietet auf über 3 Hektar Alleinlage eine selt...
Haus zum Kauf 119.000 € 3 Zimmer 90 m² 1.042 m² Grundstück Groß Gerungs 3920
119.000 € 1.322 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
1.042 m² Grundstück
Groß Gerungs (3920)
Sanierungsbedürftiges Bauernsacherl in Groß Gerungs Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft des Waldviertels liegt dieses charmante Bauernsacherl in herrlich ruhiger Alleinlage - ein Ort, an dem ma...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Ladenfläche zur Miete 1.000 € 208 m² Verkaufsfläche Groß Gerungs 3920
1.000 € Nettomiete zzgl. NK
Ladenfläche zur Miete
208 m² Verkaufsfläche
Groß Gerungs (3920)
GERÄUMIGES GESCHÄFTSLOKAL IN DER WALDVIERTLER STADTGEMEINDE GROSS GERUNGS ZU MIETEN Dieses Objekt bietet viel Potenzial zur Verwirklichung Ihrer Geschäftsideen! Das im Zentrum von Groß Gerungs gelege...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 134,8 m² Groß Gerungs 3920
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
134,8 m²
Groß Gerungs (3920)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Fides I" - Wohnfläche: 134,76 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unser ...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 891 € 3 Zimmer 78,8 m² 1. Geschoss Groß Gerungs 3920
891 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
78,8 m²
·
1. Geschoss
Groß Gerungs (3920)
  • Mechanisches Lüftungssystem
  • Fußbodenheizung mittels klim...
Wohnung zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 50 m² 1. Geschoss Bad Großpertholz 3972
69.000 € 1.380 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Bad Großpertholz (3972)
Diese charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung im ersten Stock bietet nicht nur Gemütlichkeit und Komfort, sondern auch eine einzigartige Lage zwischen den malerischen Städten Gmünd und Freistadt. Ideal f...
Wohnung zur Miete - Erstbezug 939 € 3 Zimmer 82,9 m² 1. Geschoss Groß Gerungs 3920
939 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete - Erstbezug
3 Zimmer
·
82,9 m²
·
1. Geschoss
Groß Gerungs (3920)
  • Mechanisches Lüftungssystem
  • Fußbodenheizung mittels klim...
Wohnung zur Miete 723 € 53,2 m² Großschönau 137/5 Großschönau 3922
723 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
53,2 m²
Großschönau 137/5, Großschönau (3922)
Kurzbeschreibung WAV | Großschönau | WH 3 | Top 5 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzuschu...
Wohnung zur Miete 801 € 73,4 m² Großschönau 131/10 Großschönau 3922
801 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
73,4 m²
Großschönau 131/10, Großschönau (3922)
Kurzbeschreibung WAV | Großschönau | WH 1 | Top 10 Objekt WOHNZUSCHUSS beantragen!!! Unsere Wohnungen und Reihenhäuser sind vom Land NÖ großzügig gefördert. Zudem haben Sie die Möglichkeit, Wohnzusch...
Haus zum Kauf 156.000 € 2 Zimmer 65 m² 1.991 m² Grundstück Schöneben 38 Liebenau 4252
156.000 € 2.400 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
65 m²
·
1.991 m² Grundstück
Schöneben 38, Liebenau (4252)
In Schöneben bei Liebenau gelangt ein ehemaliges Sacherl mit viel Charakter zum Verkauf. Das Anwesen überzeugt durch seine ursprüngliche Ausstrahlung, die typische Mühlviertler Bauweise und seine übe...
Wohnung zur Miete 571 € 71,1 m² St. Martin 73/7 St. Martin 3971
571 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
71,1 m²
St. Martin 73/7, St. Martin (3971)
Kurzbeschreibung WAV | St. Martin | WH 1 | Top 7 Objekt St. Martin im Waldviertel (NIEDERÖSTERREICH) __________________________________________________ NUR 7 KM VOM ZENTRUM WEITRA St. Martin ist ein ...
Wohnung zur Miete 420 € 50,6 m² St. Martin 74/8 St. Martin 3971
420 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
50,6 m²
St. Martin 74/8, St. Martin (3971)
Kurzbeschreibung WAV | St. Martin | WH 2 | Top 8 Objekt St. Martin im Waldviertel (NIEDERÖSTERREICH) __________________________________________________ NUR 7 KM VOM ZENTRUM WEITRA St. Martin ist ein ...
Wohnung zur Miete 646 € 82,4 m² St. Martin 74/5 St. Martin 3971
646 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
82,4 m²
St. Martin 74/5, St. Martin (3971)
Kurzbeschreibung WAV | St. Martin | WH 2 | Top 5 Objekt St. Martin im Waldviertel (NIEDERÖSTERREICH) __________________________________________________ NUR 7 KM VOM ZENTRUM WEITRA St. Martin ist ein ...
Wohnung zur Miete 444 € 52,4 m² Sulzerstraße 4/12 St. Martin 3971
444 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
52,4 m²
Sulzerstraße 4/12, St. Martin (3971)