Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Immobilien in Warth, Neunkirchen

Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 3 Zimmer 160 m² 1.051 m² Grundstück Warth 2831
319.000 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
160 m²
·
1.051 m² Grundstück
Warth (2831)
» HIER GEHT'S ZUM 360° RUNDGANG « [https://my.matterport.com/show/?m=kYpmmQcvVT9]   Dieses 1995 errichtete Gebäude glänzt durch seine absolute Ruhelage inmitten der Wälder der Buckligen Wel...
Immowelt logo
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 319.000 € 4 Zimmer 159,5 m² 1.051 m² Grundstück Warth 2831
319.000 € 2.000 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
159,5 m²
·
1.051 m² Grundstück
Warth (2831)
2831 WARTH, IDYLLISCHES UND RUHIG GELEGENES LANDHAUS IN DER BUCKLIGEN WELT Raus aus den Alltagssorgen und dem täglichen Stress. Im idyllisches Landhaus mitten im Grünen in Ruhelage in der Gemeinde Wa...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warth
Einfamilienhaus zum Kauf 689.000 € 6 Zimmer 180 m² 2.000 m² Grundstück Wartmannstetten 2620
Neu
689.000 € 3.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
2.000 m² Grundstück
Wartmannstetten (2620)
Einfamilienhaus in Toplage  in der ruhigen Wohngemeinde in Wartmannstetten Lage: 2620 Wartmannstetten, eine idyllische Gemeinde mit ca. 1600 Einwohnern, liegt n...
Immobilienservice Michaela Hofer
Wohnung zur Miete 300 € 60 m² Altendorf 2640
300 € Nettokaltmiete
Wohnung zur Miete
60 m²
Altendorf (2640)
Das Wohnhaus befindet sich außerhalb von Gloggnitz auf einer Anhöhe - umgeben von Wälder und Wiesen. Die Wohnung weist eine Fläche von rd.60m2 auf und besteht aus Vorzimmer, kleiner Kü...
Immobilienservice Michaela Hofer
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 780.000 € 350 m² 61.317 m² Grundstück Altendorf 2640
780.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
350 m²
·
61.317 m² Grundstück
Altendorf (2640)
Die Liegenschaft weist eine Fläche von rd. 61.000m2. Am Grundstück befindet sich das Mehrparteienhaus mit 6 Wohneinheiten. Für zwei der Wohnungen gibt es derzeit noch aufrechte Mietverträge, welche b...
Grundstück zum Kauf 130.000 € 711 m² Grundstück Kirchberg am Wechsel-Außen 2880
130.000 € 183 €/m²
Grundstück zum Kauf
711 m² Grundstück
Kirchberg am Wechsel-Außen (2880)
Baugrundstück in Kirchberg am Wechsel - 711 m² in idyllischer Ruhelage Dieses attraktive Baugrundstück mit ca. 711 m² in ruhiger Lage von Kirchberg am Wechsel bietet die ideale Grundlage für Ihr zukü...
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.119 m² Grundstück Haßbach 2831
Neu
275.000 € 2.670 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.119 m² Grundstück
Haßbach (2831)
Ihr neues Zuhause in Haßbach - Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz für 2! Aktuell gibt es noch die Chance auf eine befristete Gebührenbefreiung bei der Grundbuchseint...
Schottleitner GesmbH
Gastronomie/Hotel zum Kauf 590.000 € 4.078 m² Grundstück Feistritz am Wechsel 2873
590.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
4.078 m² Grundstück
Feistritz am Wechsel (2873)
Obj. Nr.: 2063 Der auf ca. 850 m Seehöhe gelegene ehemalige Gasthof mit Fremdenzimmer und einer Wohnung befindet sich in Feistritz am Wechsel im Bezirk Neunkirchen. Die gesamte Grundstücksgröße mit G...
Schottleitner GesmbH
Haus zum Kauf 590.000 € 4.078 m² Grundstück Feistritz am Wechsel 2873
590.000 €
Haus zum Kauf
4.078 m² Grundstück
Feistritz am Wechsel (2873)
Haus zum Kauf 399.000 € 216 m² 2.461 m² Grundstück Grafenbach-St. Valentin 2632
399.000 € 1.847 €/m²
Haus zum Kauf
216 m²
·
2.461 m² Grundstück
Grafenbach-St. Valentin (2632)
Das Haus liegt in Grafenbach-St. Valentin, einer familienfreundlichen Gemeinde mit perfekter Infrastruktur. Weiteres bietet die Liegenschaft zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten aufgrund seiner Nebengebä...
Grundstück zum Kauf 129.000 € 1.431 m² Grundstück Penk 2632
129.000 € 90,15 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.431 m² Grundstück
Penk (2632)
Hier haben Sie die Möglichkeit, ein großes Grundstück, mit 890 m² Bauland, und 541 m² Grünland, in einer schönen, und ländlichen Gegend zu erwerben. Bebauungsvorschriften:
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 300.000 € 6 Zimmer 146 m² 847 m² Grundstück Gleißenfeld 2831
300.000 € 2.055 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
847 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
EINFAMILIENHAUS IN GLEISSENFELD MIT IDYLLISCHEM CHARME UND GARTEN Gleißenfeld ist ein malerischer Ort im Grünen und bietet die perfekte Kulisse für dieses charmante Einfamilienhaus. Auf einem Grundst...
Immobilienservice Michaela Hofer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 486.000 € 250 m² 943 m² Grundstück Gleißenfeld 2831
486.000 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
943 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in der malerischen Gemeinde Gleißenfeld, Niederösterreich! Dieses beeindruckende Mehrfamilienhaus bietet Ihnen nicht nur ein neues Zuhause, sondern auch die Mö...
Immobilienservice Michaela Hofer
486.000 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
250 m²
·
943 m² Grundstück
Gleißenfeld (2831)
Schottleitner GesmbH
Grundstück zum Kauf 175.000 € 994 m² Grundstück Grimmenstein 2840
175.000 € 176 €/m²
Grundstück zum Kauf
994 m² Grundstück
Grimmenstein (2840)
Obj. Nr. 2404 Die gut konfigurierte Bauparzelle befindet sich in Hochegg, bei Grimmenstein, im Bezirk Neunkirchen in Siedlungslage. Die gesamte Grundstücksgröße beträgt ca. 994 m². Es gilt die nieder...
Wohnsalon Immobilien GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf 175.000 € 3,5 Zimmer 98,2 m² 1. Geschoss Dorfstraße Göttschach 2632
175.000 € 1.781 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
3,5 Zimmer
·
98,2 m²
·
1. Geschoss
Dorfstraße, Göttschach (2632)
Zum Verkauf gelangt eine gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit separater Küche in Göttschach im 1. Stock ohne Lift in bester Lage umgeben vom Zinswald. Die abgetrennte und ruhige Lage der Wohnung vermittelt...
Einfamilienhaus zur Miete 1.091 € 2 Zimmer 64,1 m² 585 m² Grundstück Enzenreith 2640
1.091 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
2 Zimmer
·
64,1 m²
·
585 m² Grundstück
Enzenreith (2640)
Klein, aber mit viel Charme! Für´s Wochenende oder als Hauptwohnsitz! Landhaus mitten im kleinen Ort Enzenreith, ideal für Zwei, die Gemütlichkeit und einen schönen Garten schätzen. Interessiert? Ver...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Einfamilienhaus zur Miete 1.500 € 5 Zimmer 168 m² Peisching 2620
Neu
1.500 € Gesamtmiete exkl. BK
Einfamilienhaus zur Miete
5 Zimmer
·
168 m²
Peisching (2620)
Zur Vermietung gelangt ein gepflegtes Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 168,00 m² in ruhiger Lage von Peisching, einem charmanten Ortsteil von Neunkirchen im südlichen Niederösterreic...
Einfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 170,4 m² 1.268 m² Grundstück Mollram 2620
585.000 € 3.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
170,4 m²
·
1.268 m² Grundstück
Mollram (2620)
Zum Verkauf gelangt ein 2009 errichtetes, großzügig ausgeführtes Einfamilienhaus  - in der ruhig gelegenen Ortsstraße // 2620 Mollram! ** Klick zur VIDEOBESICHTIGUNG ** [https://storage.justimmo...
Schwarzataler Immobilien Treuhandgesellschaft m.b.H.
Wohnung zum Kauf 129.000 € 3 Zimmer 55,8 m² 1. Geschoss Peisching 2620
129.000 € 2.312 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,8 m²
·
1. Geschoss
Peisching (2620)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Peisching, Niederösterreich! Diese charmante 3-Zimmer-Wohnung mit großer Terrasse in der ersten Etage bietet auf 55,79 m² Wohnfläche alles, was Sie für ein komfor...
Garage zur Miete 60 € Peisching 2620
60 € Nettokaltmiete
Garage zur Miete
 
Peisching (2620)
Garage in Peisching schnell und unkompliziert zu mieten:   * Garagenmiete 72 € pro Monat inkl. USt, die Mietdauer ist 1 Jahr und die Miete für das Jahr 864,-- EUR muss am Beginn entrichtet ...
Grundstück zum Kauf 69.030 € 767 m² Grundstück Pettenbach 2640
69.030 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
767 m² Grundstück
Pettenbach (2640)
Baugrundstück mit 767 m² mit unverbaubarem Blick auf weitläufiges Grünland.Kein Bauzwang!Die ruhige Sackgassenlage verspricht Privatsphäre und Erholung pur sowie viele Sonnenstunden. Widmung: "Baulan...
Wohnung zur Miete 734 € 3 Zimmer 71,7 m² Scheiblingkirchen 2831
734 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
71,7 m²
Scheiblingkirchen (2831)
SCHEIBLINGKIRCHEN, ALLES IM GRÜNEN BEREICH. Viel Grün, intakte Infrastruktur (Kindergarten, Nahversorger, Hallenbad) und exzellente Anbindung über die A2 (20 Min. nach Wr. Neustadt) zeichnen die Mark...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 296 m² Aue 2640
495.000 € 1.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
296 m²
Aue (2640)
Werden Sie zum Immobilientycoon! Die Wohnungen ( 6 Stk.) sind bereits renoviert. EG:
  • TOP 1 55,14 m² mit Vorraum, Toilette, Bad mit Dusche, 2 Schlafzimmer, Wohnküche
  • TOP 2 30,93 m² mit...
Grundstück zum Kauf 62.910 € 699 m² Grundstück Pettenbach 2640
62.910 € 90 €/m²
Grundstück zum Kauf
699 m² Grundstück
Pettenbach (2640)
Baugrundstück mit unverbaubarem Blick auf die Raxkulisse!Kein Bauzwang! Die ruhige Sackgassenlage verspricht Privatsphäre und Erholung pur sowie viele Sonnenstunden. Widmung: "Bauland-Wohngebiet", of...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 7 Zimmer 170 m² 940 m² Grundstück Grafenbach 2632
Neu
329.000 € 1.935 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
940 m² Grundstück
Grafenbach (2632)
Schönes Haus mit großem, ebenem Garten und guter Erreichbarkeit. 2 Wohnungen, ca. 115 m² und ca. 55 m². Holz- und Kunststofffenster mit 2-fach Isolierverglasung und Außenrollos, Fassade inkl. Vollwär...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 10 Zimmer 220 m² 5.191 m² Grundstück Grafenbach 2632
549.000 € 2.495 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220 m²
·
5.191 m² Grundstück
Grafenbach (2632)
Dieses großzügige Wohnhaus besticht durch seine ruhige Hanglage mit Süd- bis Südwest-Ausrichtung und einen beeindruckenden Blick auf die Berge. Auf insgesamt ca. 517 m² ...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 181 m² 2.579 m² Grundstück St. Corona am Wechsel 2880
190.000 € 1.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
181 m²
·
2.579 m² Grundstück
St. Corona am Wechsel (2880)
Sanierungsbedürftiges Einfamilienhaus auf großem Grundstück in St. Corona am Wechsel zu kaufen! In ruhiger Lage, im charmanten Ort St. Corona am Wechsel, präsentiert sich dieses sanierungsbedürftige ...
Wohnung zum Kauf 79.000 € 2 Zimmer 41 m² 1. Geschoss St. Corona am Wechsel 2880
79.000 € 1.927 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
41 m²
·
1. Geschoss
St. Corona am Wechsel (2880)
Diese helle und gut aufgeteilte 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Ausblick befindet sich in der Tourismusgemeinde St. Corona am Wechsel! Die Wohnung mit einem gemütlichen, kleinen Garten zur Alleinnutzung ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 162.000 € 3 Zimmer 66 m² 220,6 m² Grundstück Wimpassing im Schwarzatale 2632
162.000 € 2.455 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
66 m²
·
220,6 m² Grundstück
Wimpassing im Schwarzatale (2632)
Ideal für Zwei oder Drei! Klein, gepflegt und sofort verfügbar! Hochwertige Ausstattung! Alles da, was man zum Wohnen und Wohlfühlen braucht - eine Küche mit Essplat...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?