Die ruhig gelegene Wohnanlage am Ende des Gemeindegebietes wurde im Jahr 1995/1996 erbaut und verfügt über insgesamt 8 Wohnungen, verteilt auf 2 Stockwerke. 2015 wurde die Außenanlage saniert. Im Kel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Leopoldschlag, 4262
1 / 17
629.000 € 968 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
650 m²
·
17.947 m² Grundstück
Rainbach im Mühlkreis (4261)
Dieses historische Zollhaus mit schlossartigem Altbaucharme verfügt über 8 Wohneinheiten. Davon sind 6 Wohneinheiten vermietet, eine von der jetzigen Eigentümerin eigengenutzt und eine Wohneinheit im...
1 / 1
500 € Gesamtmiete exkl. BK
Wohnung zur Miete
3 Zimmer
·
53,8 m²
·
EG
·
frei ab 01.08.2026
Markt 14,16, Windhaag bei Freistadt (4263)
Die im Ortszentrum gelegene Wohnanlage wurde in den Jahren 1997/1998 erbaut und verfügt über insgesamt 12 Wohnungen, verteilt auf 2 durch einen Innenhof getrennte Gebäude. 2017 wurde die Anlage außen...
1 / 1
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf - Erstbezug
183 m²
·
832 m² Grundstück
Windhaag bei Freistadt (4263)
Exklusives Architektenhaus in moderner Bauweise Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich großzügige Neubau-Villa in Windhaag bei Freistadt - ein architektonisches Highlight in zeitgemä...
1 / 6
75.810 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
665 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Ihr Zuhause beginnt mit Ihren Wünschen. Wir planen Ihr Zuhause so individuell wie Sie. Mitten im Mühlviertel, zwischen Bad Leonfelden und Freistadt, liegt Reichenthal - ein idyllischer...
1 / 6
76.131 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
769 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
81.396 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
81.852 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
718 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
75.240 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
684 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
70.950 € 110 €/m²
Grundstück zum Kauf
645 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
88.464 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
776 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
78.090 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
685 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
79.002 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
693 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
70.868 € 99,25 €/m²
Grundstück zum Kauf
714 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
91.200 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
800 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
84.249 € 99 €/m²
Grundstück zum Kauf
851 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
73.644 € 114 €/m²
Grundstück zum Kauf
646 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Sueno Immobilien GmbH
1 / 15
1.200.000 € 1.034 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.160,4 m²
·
1.225 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Zinshaus in Reichenthal - ca. halbe Stunde von Linz entfernt mit 14 Wohnungen! Gepflegtes Objekt - ausreichend Stellplätze vorhanden - teilweise Balkone/Loggien. Bitte folgen Sie der Anfragestrecke d...
1 / 6
Neu
337.610 € 2.936 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
390 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
IHR ZUHAUSE IN REICHENTHAL - DOPPELHAUSHÄLFTEN & GRUNDSTÜCKE FÜR INDIVIDUALHÄUSER Mitten im Mühlviertel, zwischen Bad Leonfelden und Freistadt, liegt Reichenthal - ein idyllischer Markt...
1 / 6
Neu
332.020 € 2.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
382 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
330.304 € 2.872 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
344 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
333.890 € 2.903 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
399 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
337.313 € 2.933 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
387 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
342.560 € 2.979 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
331.800 € 2.885 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
380 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
338.996 € 2.948 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
404 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
338.204 € 2.941 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
1 / 6
Neu
337.016 € 2.931 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
396 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
IHR ZUHAUSE IN REICHENTHAL - DOPPELHAUSHÄLFTEN & GRUNDSTÜCKE FÜR INDIVIDUALHÄUSER In der charmanten Gemeinde Reichenthal im oberen Mühlviertel entsteht neuer Wohnraum für alle, die Ruhe, Natur un...
1 / 2
Neu
339.491 € 2.952 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
115 m²
·
409 m² Grundstück
Reichenthal (4193)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?