Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Immobilie in St. Thomas am Blasenstein, Perg

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 122,6 m² St. Thomas am Blasenstein 4364
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
122,6 m²
St. Thomas am Blasenstein (4364)
WIMBERGER Ziegelmassivhaus "Felicitas" - Wohnfläche: 122,59 m² - Geschoße: 2 - Preis auf Anfrage Bauen ist in Zeiten wie diesen nicht mehr leistbar? Doch natürlich! Unse...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von St. Thomas am Blasenstein
Produktionshalle zur Miete 480 m² Lagerfläche Königswiesen 4280
Mietkosten auf Anfrage
Produktionshalle zur Miete
480 m² Lagerfläche
Königswiesen (4280)
Ein kleiner Gewerbekomplex mit einer fussbodenbeheizten Halle mit ca. 180m 2 einer nicht beheizten Halle mit 220m 2 und Büro und ein größeres Vorzimmr und eine voll eingerichtete Küche. Hallenhöhe 4,...
Mein-Immo Kontakt GmbH
Reiterhof zum Kauf 2.990.000 € 133.947 m² Grundstück Pabneukirchen 4363
2.990.000 €
Reiterhof zum Kauf
133.947 m² Grundstück
Pabneukirchen (4363)
Willkommen in Ihrem neuen Traumdomizil  Eingebettet in die sanfte Hügellandschaft der Mühlviertler Alm, im Bezirk Perg in Oberösterreich, präsentiert sich dieser einzigartige Reiterhof als wahre...
Grundstück zum Kauf 69.000 € 878 m² Grundstück Forndorf 4322
69.000 € 78,59 €/m²
Grundstück zum Kauf
878 m² Grundstück
Forndorf (4322)
**VERKAUFT** Bauen in bester Lage: Attraktives Grundstück in Forndorf wartet auf Sie! Dieses hervorragend gelegene Baugrundstück in der begehrten Wohngegend von Forndorf bietet die ideale Basis für I...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 5 Zimmer 128 m² 925 m² Grundstück Münzbach 4323
525.000 € 4.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
925 m² Grundstück
Münzbach (4323)
Das Eigenheim, das keine Wünsche offen lässt: jetzt auch mit komplett neuer Photovoltaikanlage! BESCHREIBUNG: Das 2021 errichtete Fertigteilhaus in Massivbauweise verfügt über eine Gesamtwohnfläche v...
Einfamilienhaus zur Miete 1.200 € 6 Zimmer 180 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Arbing 4321
1.200 € Nettokaltmiete
Einfamilienhaus zur Miete
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Arbing (4321)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1994 bietet mit rund 180 m² Wohnfläche und 6 Zimmern viel Platz für einen modernen, praktischen Familienalltag. Das Grundstück umfasst ca. 1.000 m² und ergänzt ...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 530.035 € 127 m² 848 m² Grundstück Weingarten Windhaag bei Perg 4322
530.035 € 4.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
127 m²
·
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Zwischen Perg und Windhaag bei Perg im Ortsteil Weingarten mit teilweise Aussicht ins Alpenvorland entstehen 8 Einzelhäuser in Ziegelmassiv-Bauweise. Die Häuser können mit Flach oder Walmdach erricht...
LUGMAIR Produkt Consulting GesmbH
Grundstück zum Kauf 111.843 € 848 m² Grundstück Weingarten Windhaag bei Perg 4322
111.843 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
848 m² Grundstück
Weingarten, Windhaag bei Perg (4322)
Einzelgrundstück in Weingarten Gemeinde Windhaag bei Perg. Südwestliche Ausrichtung
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 12 Zimmer 250 m² 1.205 m² Grundstück Arbing 4341
399.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
1.205 m² Grundstück
Arbing (4341)
EXKLUSIVES OPEN HOUSE - Sonntag, 03.05.2026| 11:00 - 13:00 Uhr Erleben Sie diese besondere Immobilie im Rahmen eines zeitlich limitierten Open House Termins. Der angebotene Kaufpreis liegt unter dem ...
Haus zur Miete 1.000 € 7 Zimmer 157 m² frei ab sofort Grein 4360
1.000 € Nettokaltmiete
Haus zur Miete
7 Zimmer
·
157 m²
·
frei ab sofort
Grein (4360)
Vermiete Liegenschaft teilbar: (Der ausgewiesene Preis gilt nur für das Haus. Andere Gebäudeteile siehe Objektbeschreibung.) 1) Haus 157m² 2)Geschäftslokal (Praxis Gastro?, Kaffee? ect) 220m² 3)Lager...
Halle/Industriefläche zur Miete 17.267 € 3.684,2 m² Lagerfläche Arbing 4341
17.267 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
3.684,2 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Teilbare Neubau-Lagerhalle mit Rolltoren (derzeit bestehend aus 7 Einheiten) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 3.045,70m²...
Halle/Industriefläche zur Miete 3.376 € 722,9 m² Lagerfläche Arbing 4341
3.376 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
722,9 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 593,86m² sowie eine...
Halle/Industriefläche zur Miete 1.418 € 302 m² Lagerfläche Arbing 4341
1.418 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
302 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Moderne Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 250,47...
Halle/Industriefläche zur Miete 1.275 € 272,5 m² Lagerfläche Arbing 4341
1.275 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
272,5 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Moderne Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 224,54m² so...
Halle/Industriefläche zur Miete 2.694 € 574,8 m² Lagerfläche Arbing 4341
2.694 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
574,8 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Moderne Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 475,33m² so...
Halle/Industriefläche zur Miete 2.085 € 445,1 m² Lagerfläche Arbing 4341
2.085 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
445,1 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Moderne Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 367,60...
Halle/Industriefläche zur Miete 6.276 € 1.337,6 m² Lagerfläche Arbing 4341
6.276 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
1.337,6 m² Lagerfläche
Arbing (4341)
Großzügige Neubau-Lagerhalle mit Rolltor (erweiterbar auf insgesamt 3.684,2m²) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca. 1.1...
Praxis zur Miete Grein 4360
Mietkosten auf Anfrage
Praxis zur Miete
 
Grein (4360)
Großzügige, vielseitig nutzbare Praxis- oder Bürofläche im Erdgeschoss in Grein (ca.?120?m²) Zur Vermietung gelangt eine großzügige, vielseitig nutzbare Fläche im Erdgeschoss eines gepflegten Hauses ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 300.000 € 8 Zimmer 180 m² 2.100 m² Grundstück Rosental 11 Arbing 4341
300.000 € 1.667 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
2.100 m² Grundstück
Rosental 11, Arbing (4341)
zentrale Lage, ca. 180m2 Wohnfläche: 8 Zimmer, Terrasse, Garten, Garage, Dachausbau möglich, vollständig unterkellert, Sauna im Keller. Böden: Parkett u. Fliesen, Zentralheizung (Öl+Festbrennstoffkes...
Grundstück zum Kauf 40.000 € 856 m² Grundstück St. Georgen am Walde 4372
Neu
40.000 € 46,73 €/m²
Grundstück zum Kauf
856 m² Grundstück
St. Georgen am Walde (4372)
Dieses erschlossene Grundstück mit 856 m² in 4372 St. Georgen am Walde bietet Raum für Ihr Traum-Einfamilienhaus mit Garten. Die ruhige, sonnige Lage und die naturnahe Umgebung schaffen ein Zuhause m...
Grundstück zum Kauf 461.890 € 3.553 m² Grundstück Grein 4360
461.890 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.553 m² Grundstück
Grein (4360)
Wir freuen uns ganz besonders, Ihnen ein interessantes, vielseitig nutzbares Grundstück zum Kauf anbieten zu dürfen. Lage/Verkehr/Infrastruktur: Grein/Donau ist eine oberösterreichische Stadtgemeinde...
Grundstück zum Kauf 391.000 € 975 m² Grundstück Tragwein 4284
391.000 € 401 €/m²
Grundstück zum Kauf
975 m² Grundstück
Tragwein (4284)
Link: Video - Grundstück - Musterhaus - Tragwein: https://youtu.be/rz_75Og_AN8 Sie möchten stets neue Angebote zu unseren Immobilien? Hinterlassen Sie bei unserem neuen Youtubekanal ein Like und akti...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 12 Zimmer 250 m² 1.205 m² Grundstück Arbing 4341
549.000 € 2.196 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
250 m²
·
1.205 m² Grundstück
Arbing (4341)
Willkommen zu diesem beeindruckenden Zweifamilienhaus zum Kauf in optimal erreichbarer Lage in Arbing! Diese gepflegte Liegenschaft aus dem Jahre 1965, mit einer umfassenden Modernisierung im Jahr 19...
Halle/Industriefläche zur Miete 17.267 € 3.684,2 m² Lagerfläche Perg 4320
17.267 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
3.684,2 m² Lagerfläche
Perg (4320)
Teilbare Neubau-Lagerhalle mit Rolltoren & Kran (derzeit bestehend aus 7 Einheiten) im Gewerbepark Arbing zu vermieten! Diese vielseitig nutzbare Lagerhalle verfügt über eine Hallenfläche von ca....
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 396.800 € 122 m² 408 m² Grundstück Perg 4320
396.800 € 3.252 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
408 m² Grundstück
Perg (4320)
Ihr neues Zuhause - zentral gelegen in einem neu entstehenden Siedlungsgebiet und fußläufig zu allem, was das Leben angenehm macht. In weniger als einem Kilometer erreichen Sie Einkaufsmöglichke...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 425.800 € 122 m² 488 m² Grundstück Perg 4320
425.800 € 3.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
122 m²
·
488 m² Grundstück
Perg (4320)
Halle/Industriefläche zur Miete 3.376 € 722,9 m² Lagerfläche Perg 4320
3.376 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
722,9 m² Lagerfläche
Perg (4320)
Mag. Leinweber & Partner Immobilientreuhand GmbH
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug 80 m² Lagerfläche Perg 4320
Preis auf Anfrage
Lagerhalle zum Kauf - Erstbezug
80 m² Lagerfläche
Perg (4320)
COMING SOON! Betriebs-/Produktions- oder Lagerhallen Kaufen / Mieten für Start-Ups und Gewerbebetriebe im Gewerbepark Perg   Lassen Sie sich jetzt schon sehr gerne vormerken.   Vermittlungs...
Halle/Industriefläche zur Miete 1.418 € 302 m² Lagerfläche Perg 4320
1.418 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete
302 m² Lagerfläche
Perg (4320)
Halle/Industriefläche zur Miete 1.275 € 272,5 m² Lagerfläche Perg 4320
1.275 € Nettomiete zzgl. NK
Halle/Industriefläche zur Miete