Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Unterfrauenhaid, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Unterfrauenhaid, 7321
Bürofläche zum Kauf 1.960.000 € 1 Zimmer 402 m² Bürofläche Ágfalvi Sopron 9400
1.960.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
·
402 m² Bürofläche
Ágfalvi, Sopron (9400)
In einem modernen Dienstleistungsgebäude in Sopron, das im Jahr 2019 errichtet wurde, steht ein großzügiges Büro mit einer Fläche von 402 m² zum Verkauf. Diese attraktive Immobilie befindet sich im 2...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 246,3 m² 15.321 m² Grundstück Steinbach im Burgenland 7441
990.000 € 4.019 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,3 m²
·
15.321 m² Grundstück
Steinbach im Burgenland (7441)
LUXURIÖSES ANWESEN MIT BEZAUBERNDEM FLAIR, SCHWIMMTEICH UND RIESIGEM GRUNDSTÜCK DETAILBESCHREIBUNG Suchen Sie ein stilvolles Ambiente? Etwas Besonderes für Sie und Ihre Familie? Ein luxuriöses Zuhaus...
Sonstiges zum Kauf 1.250.000 € 6.525 m² Grundstück Zemendorf 7023
1.250.000 €
Sonstiges zum Kauf
6.525 m² Grundstück
Zemendorf (7023)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Gewerbeareal mit vier modernen Lagerhallen und großzügigen Außenflächen. Das Objekt wurde zwischen 2016-2018 errichtet und seit 2022 kontinuierlich modernisiert...
Grundstück zum Kauf 990.000 € 3.185 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
990.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.185 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BAUGRUNDSTÜCK MIT PROJEKT IN BESTER LAGE IM KURORT BAD SAUERBRUNN - NÄHE RÖMERSEE Zum Verkauf gelangt ein attraktives Baugrundstück im traditionsreichen Kurort Bad Sauerbrunn im nördlichen Burgenland...
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 5 Zimmer 210 m² 2.000 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
940.000 € 4.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BESONDERHEIT - ENTWICKLUNGSPOTENZIAL Das Grundstück bietet zusätzlich attraktives Potenzial für den Bau eines weiteren Wohnhauses. Es eröffnet interessante Perspektiven für Wohnen von mehrere Generat...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 210 m² 599 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
1.149.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
599 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Inmitten der idyllischen Weinbauregion des Burgenlandes, eingebettet in die charmante Siedlungsstruktur von Mörbisch, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als wahres Juwel für Lie...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.200.000 € 808 m² 2.452 m² Grundstück Pöttsching 7033
3.200.000 € 3.960 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
808 m²
·
2.452 m² Grundstück
Pöttsching (7033)
ATTRAKTIVES RENDITEPAKET: 8 VOLL VERMIETETE REIHENHÄUSER IN PÖTTSCHING Zum Verkauf gelangt ein attraktives Immobilienpaket bestehend aus acht voll vermieteten Reihenhäusern in ruhiger Wohnlage in Pöt...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 2.750.000 € 3.919 m² Grundstück St. Margarethen 7062
2.750.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
3.919 m² Grundstück
St. Margarethen (7062)
Ihre ausgefallenen Geschäftsideen benötigen viel Raum um zu wirken. Eine frequentierte Lage vor allem in der warmen Hälfte des Jahres ist für Sie von enormen Vorteil. Sie benötigen viel Freifläche um...
Bürofläche zum Kauf 1.129.000 € Aspang Markt 2870
1.129.000 €
Bürofläche zum Kauf
 
Aspang Markt (2870)
Durchdachte Bürokonzeption mit Empfang, großzügigen Allgemeinflächen, zentraler Lounge mit integriertem, verglasten Besprechungszimmer und 8 kreisförmig angeordneten klimatisierten Büros von etwa 20 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 1.288 m² 802 m² Grundstück Aspang Markt 2870
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?