Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxusimmobilien | Luxusvillen in Weppersdorf, Oberpullendorf

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Weppersdorf, 7331
Bürofläche zum Kauf 1.960.000 € 1 Zimmer 402 m² Bürofläche Ágfalvi Sopron 9400
1.960.000 €
Bürofläche zum Kauf
1 Zimmer
·
402 m² Bürofläche
Ágfalvi, Sopron (9400)
In einem modernen Dienstleistungsgebäude in Sopron, das im Jahr 2019 errichtet wurde, steht ein großzügiges Büro mit einer Fläche von 402 m² zum Verkauf. Diese attraktive Immobilie befindet sich im 2...
Donauimmobilien dieHausberater24 GmbH & Co KG
Haus zum Kauf 990.000 € 7 Zimmer 246,3 m² 15.321 m² Grundstück Steinbach im Burgenland 7441
990.000 € 4.019 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,3 m²
·
15.321 m² Grundstück
Steinbach im Burgenland (7441)
LUXURIÖSES ANWESEN MIT BEZAUBERNDEM FLAIR, SCHWIMMTEICH UND RIESIGEM GRUNDSTÜCK DETAILBESCHREIBUNG Suchen Sie ein stilvolles Ambiente? Etwas Besonderes für Sie und Ihre Familie? Ein luxuriöses Zuhaus...
Sonstiges zum Kauf 1.250.000 € 6.525 m² Grundstück Zemendorf 7023
1.250.000 €
Sonstiges zum Kauf
6.525 m² Grundstück
Zemendorf (7023)
Zum Verkauf steht ein voll vermietetes Gewerbeareal mit vier modernen Lagerhallen und großzügigen Außenflächen. Das Objekt wurde zwischen 2016-2018 errichtet und seit 2022 kontinuierlich modernisiert...
Grundstück zum Kauf 990.000 € 3.185 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
990.000 € 311 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.185 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BAUGRUNDSTÜCK MIT PROJEKT IN BESTER LAGE IM KURORT BAD SAUERBRUNN - NÄHE RÖMERSEE Zum Verkauf gelangt ein attraktives Baugrundstück im traditionsreichen Kurort Bad Sauerbrunn im nördlichen Burgenland...
Einfamilienhaus zum Kauf 940.000 € 5 Zimmer 210 m² 2.000 m² Grundstück Bad Sauerbrunn 7202
940.000 € 4.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
2.000 m² Grundstück
Bad Sauerbrunn (7202)
BESONDERHEIT - ENTWICKLUNGSPOTENZIAL Das Grundstück bietet zusätzlich attraktives Potenzial für den Bau eines weiteren Wohnhauses. Es eröffnet interessante Perspektiven für Wohnen von mehrere Generat...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.200.000 € 808 m² 2.452 m² Grundstück Pöttsching 7033
3.200.000 € 3.960 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
808 m²
·
2.452 m² Grundstück
Pöttsching (7033)
ATTRAKTIVES RENDITEPAKET: 8 VOLL VERMIETETE REIHENHÄUSER IN PÖTTSCHING Zum Verkauf gelangt ein attraktives Immobilienpaket bestehend aus acht voll vermieteten Reihenhäusern in ruhiger Wohnlage in Pöt...
Bürofläche zum Kauf 1.129.000 € Aspang Markt 2870
1.129.000 €
Bürofläche zum Kauf
 
Aspang Markt (2870)
Durchdachte Bürokonzeption mit Empfang, großzügigen Allgemeinflächen, zentraler Lounge mit integriertem, verglasten Besprechungszimmer und 8 kreisförmig angeordneten klimatisierten Büros von etwa 20 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 1.288 m² 802 m² Grundstück Aspang Markt 2870
2.000.000 € 1.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.288 m²
·
802 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Kurzbeschreibung Parifiziertes Zinshaus mit insgesamt ca. 1.288 m² moderner Geschäfts- und Büroflächen, Tiefgaragenplätze und attraktiv ausgebauten Räumlichkeiten im Kellergeschoss. Der Großteil ist ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.490.000 € 682,6 m² 286 m² Grundstück Aspang Markt 2870
1.490.000 € 2.183 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
682,6 m²
·
286 m² Grundstück
Aspang Markt (2870)
Sie sind auf der Suche nach einer "Rarität"? In den Verkauf gelangt ein wunderschönes Zinshaus auf dem malerischen Hauptplatz von Aspang-Markt. Das Gebäude ist vollständig saniert - inkl. sämtlicher ...
Rustler Immobilientreuhand GmbH
Wohnung zum Kauf 1.699.000 € 4 Zimmer 213 m² Wien 1230
1.699.000 € 7.977 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
213 m²
Wien (1230)
Dieses exklusive Penthouse mit ca. 213 m² Wohnfläche vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Die vollständig neu ausgebaute Einheit befindet sich im obersten Geschoss des ehemaligen Win...
Pluskota Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 1.180.000 € 11 Zimmer 317,7 m² 920 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
1.180.000 € 1.241 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317,7 m²
·
920 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes Zinshaus aus dem Jahr 1904 in zentraler Lage von Wiener Neustadt direkt beim Krankenhaus. Aufgrund seiner Raumstruktur und Lage eignet sich das Gebäude optimal zur ...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 980.000 € 12 Zimmer 437 m² 675 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
Neu
980.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
437 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Hier haben Sie die Möglichkeit ein komplett saniertes Zinshaus mit 4 Wohnungen und großem Garten zu erwerben. Die Räumlichkeiten würden sich auch als Büro oder Ordination anbieten. Das Objekt...
Gastronomie/Hotel zum Kauf 2.750.000 € 3.919 m² Grundstück St. Margarethen 7062
2.750.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
3.919 m² Grundstück
St. Margarethen (7062)
Ihre ausgefallenen Geschäftsideen benötigen viel Raum um zu wirken. Eine frequentierte Lage vor allem in der warmen Hälfte des Jahres ist für Sie von enormen Vorteil. Sie benötigen viel Freifläche um...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 210 m² 599 m² Grundstück Mörbisch am See 7072
1.149.000 € 5.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
599 m² Grundstück
Mörbisch am See (7072)
Inmitten der idyllischen Weinbauregion des Burgenlandes, eingebettet in die charmante Siedlungsstruktur von Mörbisch, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus als wahres Juwel für Lie...
Sonstiges zum Kauf 980.000 € 15 Zimmer 359 m² 675 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
980.000 €
Sonstiges zum Kauf
15 Zimmer
·
359 m²
·
675 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Kurzbeschreibung In zentrumsnaher Lage von Wiener Neustadt bietet dieses umfassend modern sanierte Zinshaus vier hochwertig ausgestattete Wohneinheiten mit ca. 359?m² Gesamtnutzfläch...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.900.000 € 1.117 m² 856 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
1.900.000 € 1.701 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.117 m²
·
856 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf steht eine hervorragende Immobilieninvestitionsmöglichkeit in zentraler und gleichzeitig ruhiger Innenstadtlage von Wiener Neustadt. Die Stadt ist mit ca...
Halle/Industriefläche zum Kauf 2.100.000 € 985 m² Lagerfläche Hardlgasse Wiener Neustadt 2700
2.100.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
985 m² Lagerfläche
Hardlgasse, Wiener Neustadt (2700)
Bei der Liegenschaft handelt es sich um eine moderne Büro- / Lagerkombination in der Hardlgasse 13, 2700 Wiener Neustadt, welche durch seine flexible Nutzung und hochwertige Ausstattung überzeugt. Da...
Sonstiges zum Kauf 1.200.000 € 9 Zimmer 248,3 m² 1.064 m² Grundstück Eichbüchler Gasse Wiener Neustadt 2700
1.200.000 € 3.716 €/m²
Sonstiges zum Kauf
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share] Die Liegenschaft/ das Objekt Außergewöhnlich, spannend, nachhaltig - so präsentiert sich diese nach Süden ausgeri...
Bürogebäude zum Kauf 3.716 € 9 Zimmer Eichbüchler Gasse Wiener Neustadt 2700
3.716 €/m²
Bürogebäude zum Kauf
9 Zimmer
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Hier mehr entdecken: Zum Video [https://youtube.com/shorts/fj7SOB8Tz78?feature=share]   Die Liegenschaft/ das Objekt Ein Standort, der Eindruck hinterlässt. Ein Arbeitsumfeld, das inspiriert. Ei...
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau 1.200.000 € 9 Zimmer 248,3 m² 1.064 m² Grundstück Eichbüchler Gasse Wiener Neustadt 2700
Neu
1.200.000 € 4.832 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Neubau
9 Zimmer
·
248,3 m²
·
1.064 m² Grundstück
Neubauprojekt
Eichbüchler Gasse, Wiener Neustadt (2700)
Gewerbegrundstück zum Kauf 979.000 € 8.270 m² Grundstück Großhöflein 7051
979.000 € 118 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
8.270 m² Grundstück
Großhöflein (7051)
Wir sind exklusiv mit der Vermarktung von diesem großartigen Gewerbegrundstück beauftragt. Breiten Sie sich und Ihre Firma auf ~ 8300m² aus. Und das in allerbester Werbelage. Auffahrt zu A3 und S31 i...
Schottleitner GesmbH
Halle/Industriefläche zum Kauf 1.068.000 € 1.474,7 m² Lagerfläche Wiener Neustadt 2700
1.068.000 €
Halle/Industriefläche zum Kauf
1.474,7 m² Lagerfläche
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2352 360° Besichtigung - Außenanlagen - *HIER KLICKEN* [https://ths.li/RSqguMY] 360° Besichtigung - Hallenflächen - *HIER KLICKEN* [https://ths.li/lS8DZPu] 360° Besichtigung - Büroflächen - ...
Mittelsmann Philipp Sulek GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.090.000 € 1.369,7 m² 1.080 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
2.090.000 € 1.526 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.369,7 m²
·
1.080 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
LIEGENSCHAFT Die gegenständliche Liegenschaft befindet sich auf einem 1.080m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtfläche von ca. 1.369,67 m², die ab dem Jahr 1928 bebaut und bis 2002 laufen...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 565 m² Wiener Neustadt 2700
1.200.000 € 2.124 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
565 m²
Wiener Neustadt (2700)
Zum Verkauf gelangt ein gepflegtes vollvermietetes Neubau-Zinshaus in der Grazer Strasse im Zentrum von Wr.Neustadt. Im Erdgeschoß des Gebäudes befinden sich zwei Geschäftslokale, darüber sechs Wohnu...
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug als Kapitalanlage geeignet 3.950.000 € 1.210 m² Wiener Neustadt 2700
Neu
3.950.000 € 3.867 €/m²
Sonstiges zum Kauf - Erstbezug · als Kapitalanlage geeignet
1.210 m²
Wiener Neustadt (2700)
Exposé: Attraktives Investment - Wohnhaus mit 16 Wohneinheiten Objektbeschreibung: Zum Verkauf steht ein modernes Wohnhaus mit insgesamt 16 Wohnungen, verteilt auf 2- und 4-Zimmer-Wohnungen. Die Wohn...
Produktionshalle zum Kauf 1.990.000 € Wiener Neustadt 2700
1.990.000 €
Produktionshalle zum Kauf
 
Wiener Neustadt (2700)
ATTRAKTIVE GEWERBELIEGENSCHAFT IM SÜDLICHEN NIEDERÖSTERREICH MIT STABILEN MIETEINNAHMEN UND ENTWICKLUNGSPOTENZIAL GELANGT ZUM VERKAUF: * MISCHUNG AUS BÜRO- UND HALLENFLÄCHEN - IDEAL FÜR KMU...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 22.700.000 € 6.570 m² 8.257 m² Grundstück Wiener Neustadt 2700
22.700.000 €
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6.570 m²
·
8.257 m² Grundstück
Wiener Neustadt (2700)
In ausgezeichneter 1A-Lage von Wiener Neustadt gelangt ein modernes, nachhaltig konzipiertes Wohn- und Büroensemble mit 92 Wohnungen und 12 Büroeinheiten zum Verkauf. Das zwischen 2018 und 2022 erric...
Schottleitner GesmbH
Haus zum Kauf 985.000 € Wiener Neustadt 2700
985.000 €
Haus zum Kauf
 
Wiener Neustadt (2700)
Obj. Nr. 2174 In der Wiener Neustädter Fußgängerzone Wiener Straße befindet sich das jahrelang von der SPÖ-Organisation als Parteizentralle genutzt Wohn- und Bürohaus, welches aktuell zum Verkauf ang...
Villa zum Kauf 1.250.000 € 453 m² 1.361 m² Grundstück Neunkirchen 2620
1.250.000 € 2.759 €/m²
Villa zum Kauf
453 m²
·
1.361 m² Grundstück
Neunkirchen (2620)
Tolles Anlageobjekt! Zentrale Lage in Neunkirchen trifft auf Ruhe und Grün: Diese vollständig modernisierte Stadtvilla mit drei Einheiten, Lift und großem Garten bietet vielse...
Sonstiges zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.690.000 € 744 m² Wiener Straße Wiener Neustadt 2700
Neu
1.690.000 € 2.272 €/m²
Sonstiges zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
744 m²
Wiener Straße, Wiener Neustadt (2700)
DAS KAUFOBJEKT Bereits der erste Blick auf dieses liebliche Mittelhaus der Jahrhundertwende verrät, dass sich hier ein Juwel auf dem Wiener Neustädter Zinshausmarkt der Innenstadt befindet. Gepflegt,...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?