Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dölsach, 9991
1 / 17
930.000 € 2.031 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
458 m²
·
3.918 m² Grundstück
Oberdrauburg (9781)
Villa in Oberdrauburg - Ein aufwändig renoviertes Jahrhundertwendejuwel Diese Villa wurde 1904 im Auftrag des Wiener Buchhalters und Reiseschriftstellers Leopold Reichenwallner als Apartmenthaus und ...
1 / 26
1.290.000 € 2.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
558,2 m²
·
2.419 m² Grundstück
Lienz (9900)
Exklusives Zinshaus in Lienz - Hochwertig renoviert, langfristig rentabel Attraktive Kapitalanlage in gefragter Wohnlage Dieses voll renovierte Mehrparteienhaus präsentiert sich als erstklassige Inve...
1 / 10
1.100.000 € 2.765 €/m²
Villa zum Kauf
389 m²
·
750 m² Grundstück
Schubertweg, Lienz (9900)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem exklusiven Wohnhaus, das ein Wohnerlebnis für alle Sinne verspricht. Stellen Sie sich vor, Sie genießen täglich den atemberaubenden Blick auf die majestätisch...
1 / 32
1.200.000 €
Gastronomie/Hotel zum Kauf
710 m² Grundstück
Lienz (9900)
Zum Verkauf steht ein traditionsreiches Wohn- und Geschäftsobjekt in zentraler Lage von Lienz. Das Objekt bietet beste Voraussetzungen für Gastronomen, die ihren eigenen Betrieb eröffnen oder überneh...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 14
980.000 € 7.206 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136 m²
·
EG
Lienz (9900)
SOLUX Residenz - Ihre Traumwohnung in Lienz Sehen Sie dazu auch unser Video auf YouTube: https://youtu.be/RWQImgGCSKQ In der exklusiven Wohnlage Solux in Lienz erwartet Sie diese großzügige Eigentums...
1 / 17
1.850.000 €
Restaurant zum Kauf
2.111 m² Grundstück
Leisach (9909)
derzeitige Nutzung: Unter dem Namen "Kegelstadel" wird die Immobilie aktuell als Gastronomie der Spitzenklasse in der Nähe von Lienz genutzt! Pizzeria, Restaurant, Kegelbahn, Fitnessstudio, Sauna - a...
1 / 10
1.700.000 €
Produktionshalle zum Kauf
701,6 m² Lagerfläche
Oberlienz (9903)
Tischlerei Nähe Lienz in Osttirol zu verkaufen! Direkt an der Bundessstraße gelegen, nur wenige Kilometer von der Sonnenstadt Lienz entfernt und somit sehr gut sichtbar liegt dieser gut ausgestattete...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 23
Neu
1.350.000 € 6.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
200 m²
·
1.179 m² Grundstück
Nußdorf (9990)
Ein Juwel am Nußdorfer Sonnenhang Ganztägige Sonnenlage und ein uneingeschränkter Blick auf die Dolomiten prägen dieses außergewöhnliche Architektenhaus. Eingebettet in eine mit der Auszeichnu...
RC Immoalpin GmbH RE/MAX Invest
1 / 26
940.000 € 5.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
675 m² Grundstück
Nußdorf (9990)
Ein Zuhause mit Weitblick - stilvoll wohnen in sonniger Toplage nahe Lienz In erhöhter, besonders sonniger Wohnlage mit unverbaubarem Blick über den Lienzer Talboden liegt dieses außergewöhn...
1 / 16
1.100.000 € 7.251 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
151,7 m²
·
2.277 m² Grundstück
Nußdorf-Debant (9990)
Aussichtslage! Ruhelage! sonnigste Lage! Wohnhaus mit ca. 148m² Wohnfläche auf 2277m² Grundstücksfläche in Nußdorf Ca. 2,9km vom Hauptplatz Lienz entfernt befindet sich dieser äußerst schöne Platz. D...
1 / 25
1.800.000 € 3.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
550 m²
·
2.127 m² Grundstück
Großkirchheim (9843)
Luxuriöses Anwesen mit Haupthaus und separatem Gästehaus in der Großglocknerregion, Nationalpark Hohe Tauern zu verkaufen! In Großkirchheim / Döllach, im Herzen des Nationalpark Hohe Tauern und nahe ...
1 / 7
1.800.000 € 6.000 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
300 m²
·
2.127 m² Grundstück
Großkirchheim (9843)
Exklusives Wohnerlebnis auf 2.100 m² Grundstück: Bungalow-VILLA mit Gästehaus und Wellness-Oase in Kärtnen ZU VERKAUFEN! In absoluter Ruhelage Lage erwartet Sie dieses beeindruckende Anwesen, das auf...
1 / 57
1.280.000 € 1.808 €/m²
Hotel zum Kauf
20 Zimmer
·
38 Betten
·
1.226 m² Grundstück
Kötschach / Mauthen (9640)
Am oberen Ende des Kärntner Gailtales wo sich die Wege aus allen vier Himmelsrichtungen kreuzen, liegt Kötschach-Mauthen. Eingebettet in atemberaubende Bergformationen und gesegnet mit überdurchschni...
1 / 26
2.550.000 € 2.464 €/m²
Restaurant zum Kauf
3.126 m² Grundstück
Bad Gastein (5640)
1 / 7
3.800.000 € 437 €/m²
Grundstück zum Kauf
8.700 m² Grundstück
Böckstein (55003)
Entdecken Sie ein außergewöhnliches Grundstück in einer der begehrtesten Lagen des Gasteinertals. Diese beeindruckende Liegenschaft mit einer Gesamtfläche von ca. 8.700 m² bietet Ihnen eine unverglei...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?