Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei387513 €3.027 €/m²4 Zimmer • 128 m² • 325 m² Grundstück
387513 €
3.027 €/m²
4 Zimmer • 128 m² • 325 m² Grundstück
Raum für Ideen - Wohnen mit Zukunft
Merkmale
- 325 m² Grundstück
- Gäste-WC
- Garten
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
387513 €
3.027,45 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
420.452 €1
Kaufpreis
387.513 €
Kaufnebenkosten
32.939 €
2Notarkosten (1,5%)
5.813 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
25.188 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.938 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Titz (52445)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schütz von Rode Str. 2e, 52134 Herzogenrath
Herr Carsten SchulzDein Kontakt
Online-ID: 26PZXKYFLITN
Referenznummer: JF Titz 6_261993005506