Version: 8.26.0Navigation überspringen
376.500 €
4 Zimmer  •  135 m²  •  1.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf • provisionsfrei
376500 €
2.789 €/m²
4 Zimmer  •  135 m²  •  1.000 m² Grundstück

NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA

Merkmale

  • 1.000 m² Grundstück
  • Parkhaus
  • Garten
  • Terrasse
  • Swimmingpool

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2023
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
376500 €
2.788,89 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Calle Urbanizacion Coto Riñales 146Calasparra (30420)

Weitere Informationen

NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA NEUBAU VILLEN IN CALASPARRA, MURCIA

Neubauprojekt von schönen Villen in Calasparra, Murcia.

Luxus-Komplex von 6 unabhängigen Villen mit großem privatem Schwimmbad für jede Eigenschaft.

Die Villen sind auf einer Ebene mit Terrassen rund um sie entworfen und haben 3 Schlafzimmer, einschließlich Ankleidezimmer im Hauptschlafzimmer, 2 Bäder und eine Toilette.

Diese Villen werden auf Grundstücken von 1000 M2 gebaut.

Calasparra befindet sich in einer bergigen Region im Nordwesten der Provinz Murcia. Im Gegensatz zu den umliegenden trockenen Gelände, ist der ideale Ort, um die Ruhe und den Frieden, die Natur bietet uns zu genießen. Seine Gastronomie, seine Ecken, sein Klima und seine Menschen machen einen Besuch in dieser Stadt zu einem Muss.

Calasparra ist von vier verschiedenen Flüssen und zwei Sümpfen umgeben und bietet eine der schönsten Naturlandschaften des Nordwestens. Sie werden von den Höhlenmalereien, den archäologischen Stätten, der Kultur, den Outdoor-Sportarten und dem Reis, der wahrscheinlich der beste ist, den Sie je probiert haben, begeistert sein.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz