Version: 8.25.2Navigation überspringen
149.000 €
1 Zimmer  •  37,3 m²
Immowelt logo

Studio zum Kauf
149000 €
3.998 €/m²
1 Zimmer  •  37,3 m²

Hochwertig renovierte 1-Zimmer-Wohnung bei der Trabrennbahn in Baden

In attraktiver Lage nahe der beliebten Trabrennbahn Baden präsentiert sich diese rund 37 m² große 1-Zimmer-Wohnung als echtes Wohnhighlight für anspruchsvolle Singles, Pendler oder Anleger.

Modernes Wohnen auf höchstem Niveau

Die Wohnung wurde komplett und mit höchstem Qualitätsanspruch renoviert. Hier trifft durchdachte Planung auf exklusive Materialien - ein Zuhause, das nicht nur optisch überzeugt, sondern auch funktional perfekt gestaltet ist.

Ob edle Oberflächen, stilvolle Details oder moderne Ausstattung: Alles ist neu - alles ist hochwertig.

Einziehen und wohlfühlen lautet hier das Motto - Koffer packen und direkt starten.

Ausstattung & Highlights

* Ca. 37 m² optimal genutzte Wohnfläche
* Hochwertige Komplettsanierung
* Exklusive Materialien und modernes Design
* Durchdachter Grundriss mit maximaler Raumausnutzung
* Sehr gepflegter Gesamtzustand
* Sofort bezugsfertig

Lage

Die Nähe zur Trabrennbahn Baden sorgt für eine perfekte Kombination aus ruhigem Wohngefühl und guter Anbindung. Infrastruktur, Einkaufsmöglichkeiten und Freizeitangebote befinden sich in komfortabler Reichweite.

Ideal für...

*
Singles, die stilvoll wohnen möchten

* Pendler, die eine praktische und hochwertige Lösung suchen
* Anleger, die in eine attraktive, sofort vermietbare Immobilie investieren wollen

Fazit

Eine kompakt geschnittene, perfekt ausgeführte Wohnung, die durch Qualität, Lage und durchdachte Gestaltung überzeugt. Selten findet man eine 1-Zimmer-Wohnung, die auf diesem Niveau renoviert wurde.