Grundstück zum Kauf498797 €793 €/m²629 m² Grundstück • frei ab sofort
498797 €
793 €/m²
629 m² Grundstück • frei ab sofort
Verwirklichen Sie Ihr Traumhaus - Grundstück für Einfamilienhausbebauung in Schwaig bei Nürnberg
Merkmale
- frei ab sofort
- 629 m² Grundstück
- voll erschlossen
Bausubstanz und Energie
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945)
Preisdetails
Kaufpreis
498797 €
793 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
516.604 €1
Kaufpreis
498.797 €
Kaufnebenkosten
17.807 €
2Provision für Käufer (3,57%)
17.807 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Schwaig (90571)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Lorenzer Platz 12, 90402 Nürnberg
10 Jahre Partnerschaft
Herr Holger SchuberthDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25FRET6CHT4S
Referenznummer: 1/20/003-003/012071