WG-Zimmer zum Kauf • provisionsfrei451500 €5.454 €/m²4 Zimmer • 82,8 m² • 1. Geschoss
451500 €
5.454 €/m²
4 Zimmer • 82,8 m² • 1. Geschoss
Bloom - modernes Wohnen in grüner Umgebung
Merkmale
- 1. Geschoss
- Einbauküche
- Personenaufzug
- Keller
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- HaustypKfW 40
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerPellets
Preisdetails
Kaufpreis
451500 €
5.454,22 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; prov.frei
Geschätzte Gesamtkosten
483.106 €1
Kaufpreis
451.500 €
Kaufnebenkosten
31.606 €
2Notarkosten (1,5%)
6.773 €
Grunderwerbsteuer (5%)
22.575 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.258 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Weende, Göttingen (37075)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Münster 28, 37154 Northeim
3 Jahre Partnerschaft

Frau Nicole CleveDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 24CQR6X68KCZ
Referenznummer: 4131-5.13