Version: 8.26.0Navigation überspringen
Deutsche Bank Immobilien GmbH
62.000 €
1 Zimmer  •  23,3 m²

Studio zum Kauf
62000 €
2.661 €/m²
1 Zimmer  •  23,3 m²

Gute Laune Wohnung

Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen.
Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anfrage auf dieser Angebotsseite zur Verfügung. Dazu erhalten Sie direkt nach Ihrer Anfrage eine Service-E-Mail von Deutsche Bank Immobilien. Bitte beachten Sie die darin enthaltenen Hinweise zur weiteren Vorgehensweise, damit wir Ihre Anfrage auch zeitnah bearbeiten können! Bitte prüfen Sie auch Ihren Spam-Ordner, da sich diese E-Mail ab und zu dahin verirrt!
Dieses ansprechende, mit viel Liebe zum Detail renovierte 1-Zimmer-Appartement (23,32 m² Wohnfläche) bietet einen Stellplatz direkt vor der Tür. Premium-Lage in Wunsiedel-Schönbrunn mit Ruhe! Ruhige, gepflegte Wohngegend mit viel Grün - ein absoluter Wohn-Glückstreffer! Vom Eingangsbereich, der Platz für die Garderobe bietet, gelangt man in das schöne Badezimmer, das weiß gefliest ist und eine Dusche sowie ein WC enthält. Der Raum bietet eine gemütliche Atmosphäre und eine gut ausgestattete Küchenzeile in neuwertigem Zustand, die sich daran anschließt.
Wir freuen uns, Ihnen weitere Informationen zu dieser Immobilie bereitzustellen.
Nach Ihrer Anfrage erhalten Sie eine Service-E-Mail von Postbank Immobilien. Bitte beachten Sie die darin enthaltenen Hinweise zur weiteren Vorgehensweise, damit wir Ihre Anfrage zeitnah bearbeiten können. Bitte kontrollieren Sie auch Ihren Spam-Ordner, da diese E-Mail gelegentlich dorthin gelangt.

Merkmale