Haus zum Kauf1999000 €8.329 €/m²240 m² • 850 m² Grundstück
1999000 €
8.329 €/m²
240 m² • 850 m² Grundstück
Selten zum Verkauf 250 m von den Stränden Bandols entfernt, herrliches Herrenhaus völlig renoviert m
Merkmale
- 850 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
1999000 €
8.329,17 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

La Ville, Bandol (83150)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 261FNDQJV7EN
Referenznummer: v10002313-2313