Stadthaus zum Kauf1350000 €4.874 €/m²6 Zimmer • 277 m²
1350000 €
4.874 €/m²
6 Zimmer • 277 m²
Bordeaux Jardin Public - Familiensitz aus Stein - John Taylor
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- Terrasse
- Badewanne
- offener Kamin
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartOfen
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
1350000 €
4.873,65 €/m²
Provision für Käufer
5%
Lage

Jardin Public, Bordeaux (33000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Bordeaux John Taylor BordeauxDein Kontakt
Online-ID: 23YNHV85DZTF
Referenznummer: V0071BX