Wohnung zum Kauf269800 €3.580 €/m²3 Zimmer • 75,4 m² • 4. Geschoss
269800 €
3.580 €/m²
3 Zimmer • 75,4 m² • 4. Geschoss
Sonnige Dachgeschosswohnung am Spitalberg! #Traumsicht #LKH-Nähe #Infrastruktur #Innenstadt #NaturPur
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 4. Geschoss
- Einbauküche
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1960
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
269800 €
3.579,67 €/m²
Provision für Käufer
3 % zzgl. 20 % USt. inkl. MwSt.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Lage

Annabichl, Klagenfurt (9020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Feldkirchner Straße 46, 9020 Klagenfurt am Wörthersee
Partnerschaft
Herr Theodor RussinovDein Kontakt
Online-ID: 262L8PWTZVJ6
Referenznummer: K-003372