Version: 8.26.0Navigation überspringen
275.000 €
2 Zimmer  •  51 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
275000 €
5.392 €/m²
2 Zimmer  •  51 m²

Wohnung 51m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Dobrinj

Immobilieninsel Krk, Silo moderne Ferienwohnung zum Verkauf im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in guter Lage nahe dem Meer und dem Strand. Die Ferienwohnung nimmt 51 m2 Wohnfläche ein, aufgeteilt in eine Eingangshalle, einen Abstellraum, ein Badezimmer, ein Schlafzimmer, eine Küche mit Esszimmer und ein Wohnzimmer mit Ausgang zur Terrasse innerhalb der Gartenfläche von 81 m2, wo Es gibt einen privaten beheizten Pool mit Liegewiese. Die Wohnung ist komplett mit neuen modernen Möbeln möbliert, klimatisiert, verfügt über PVC-Außenschreinereiarbeiten und verfügt über einen Parkplatz im Gemeinschaftshof des Gebäudes. Es befindet sich in ausgezeichneter Lage, nur 400 m vom Stadtzentrum und dem Meer entfernt.
Die Agentur Vala Estate Malinska sorgt für eine sichere und transparente Eigentumsübertragung und alle erforderlichen Unterlagen.

ID CODE: a-962

VALA ESTATE d.o.o.
Mob: +385 99 444 0550
Tel: +385 51 568 917
E-mail: info@vala-estate.com
www.vala-estate.com

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2011
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
275000 €
5.392,16 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dobrinj
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
VALA ESTATEDein Kontakt
Online-ID: 259H2SRQH3TS
Referenznummer: 18649592_6