Version: 8.26.0Navigation überspringen

72 Wohnungen zum Kauf in Dobrinj

Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Dobrinj 51514
210.000 € 2.877 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Gelegenheit auf der Insel Krk! Wohnung in Klimno - Bucht Soline Zum Verkauf steht eine möblierte Wohnung, bestehend aus einem Vorraum, zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer mit Küche, einem Badezimmer...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 64 m² 1. Geschoss Silo, Dobrinj Dobrinj
239.000 € 3.734 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
1. Geschoss
Silo, Dobrinj, Dobrinj
Silo, Neubau, moderne Wohnung im ersten Stock eines zeitgemäßen Wohngebäudes. Diese außergewöhnliche Immobilie wird nach dem "schlüsselfertigen" Prinzip verkauft. Die Wohnung verfügt über 64 m² Wohnf...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 255.000 € 3 Zimmer Dobrinj 51514
255.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Dobrinj (51514)
Immobilie auf der Insel Krk, Silo - Zwei-Zimmer-Wohnung in Toplage, nur 200 Meter vom Meer entfernt, zu verkaufen. Die 75,32 m² große Wohnung befindet sich im Hochparterre eines neueren Wohngebäudes....
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 249.000 € 4 Zimmer 66 m² Dobrinj 51514
249.000 € 3.773 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
66 m²
Dobrinj (51514)
Neu gebaute Wohnungen zum Verkauf in der Bucht Soline auf der Insel Krk. Die Wohnungen befinden sich in einem Wohnhaus mit insgesamt neun Wohnungen, drei an jedem Eingang. Es werden hochwertige Keram...
Wohnung zum Kauf 227.500 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Dobrinj
227.500 € 4.740 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilienangebot auf der Insel Krk, Bucht Soline - Zum Verkauf steht eine möblierte Ferienwohnung im ersten Stock eines Einfamilienhauses in bester Lage, nur 80 m vom Meer und wunderschönen Stränden...
Immowelt logo
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer Dobrinj 51514
295.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Dobrinj (51514)
Bucht von Soline, Insel Krk, 55 m² große Wohnung zum Verkauf, in ausgezeichneter Lage nur 50 m vom Strand entfernt. Die Wohnung befindet sich im zweiten Stock eines Wohngebäudes und besteht aus Einga...
Wohnung zum Kauf 400.000 € 4 Zimmer 65 m² 2. Geschoss Dobrinj
400.000 € 6.154 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
INSEL KRK, CIZICI Dreizimmerwohnung 250 Meter vom Meer entfernt Wir müssen eine elegant eingerichtete Wohnung im ruhigen Fischerdorf Cizici auf der wunderschönen Insel Krk zum Verkauf hervorheben, di...
Ofner Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf 185.000 € 3 Zimmer Dobrinj 51514
185.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
Dobrinj (51514)
In ruhiger Lage in Soline Bay, nur 2200 Meter vom Meer entfernt, befindet sich eine 46,90 m² große Wohnung im zweiten Stock eines neueren Wohngebäudes. Sie besteht aus einem Wohn-/Essbereich mit Küch...
Wohnung zum Kauf 425.000 € 3 Zimmer 71 m² EG Silo, Dobrinj Dobrinj
425.000 € 5.986 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
EG
Silo, Dobrinj, Dobrinj
Silo, Neubau, Zweizimmerwohnung, erste Reihe zum Meer!! Die 2022 erbaute Wohnung im Hochparterre mit einer Wohnfläche von 71,95 m2 besteht aus einer Eingangshalle, einem WC, einem Badezimmer, zwei Sc...
Gesponsert
Ivan Radman
STAN GRAD d.o.o.
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 64 m² 2. Geschoss Dobrinj 51514
258.000 € 4.031 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51514)
Im vielfältigen Angebot der Agentur Stan Grad Immobilien sticht eine besonders attraktive Wohnung hervor, gelegen im wunderschönen Küstenort Soline in der gleichnamigen Bucht auf der Insel Krk. Die I...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Dobrinj
Neu
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline zum Verkauf steht eine komfortabel möblierte Ferienwohnung im ersten Stock eines Einfamilienhauses mit wunderschönem Meerblick. Die Gesamtwohnfläche der Ferienwohnu...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 73 m² 1. Geschoss Soline, Dobrinj Dobrinj
265.000 € 3.630 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
1. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Uvala Soline, attraktiv mit imposantem Blick auf das Meer! Die Schlichtheit moderner Architektur wird durch dieses Projekt mit insgesamt 6 Wohneinheiten hervorgehoben. Die gesamte Nettofläche der Woh...
Wohnung zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 83 m² 1. Geschoss Dobrinj
295.000 € 3.554 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline - zum Verkauf steht eine geräumige zweistöckige Ferienwohnung mit drei Schlafzimmern und einer Gesamtfläche von 83,26 m2 im ersten Stock und hohem Dachgeschoss eine...
Wohnung zum Kauf 270.000 € 3 Zimmer 55 m² 1. Geschoss Soline, Dobrinj Dobrinj
270.000 € 4.909 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55 m²
·
1. Geschoss
Soline, Dobrinj, Dobrinj
Uvala Soline, Wohnung im Untergeschoss, Gesamtwohnfläche 55m2. Die Wohnung besteht aus zwei Schlafzimmern, einem Wohnzimmer, einer Küche und einem Badezimmer sowie einem Abstellraum. Vom Wohnzimmer g...
Wohnung zum Kauf 210.000 € 2 Zimmer 44 m² 1. Geschoss Dobrinj
210.000 € 4.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
44 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilieninsel Krk, Silo zum Verkauf steht eine Einzimmer Ferienwohnung mit einer Gesamtfläche von 44 m2 im ersten Stock eines Mehrfamilienhauses mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Es besteht aus ei...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Dobrinj
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Gebiet Dobrinj zum Verkauf steht eine Wohnung im ersten Stock eines neuen Gebäudes mit einer Gesamtwohnfläche von 71 m2, verteilt auf zwei Schlafzimmer, Badezimmer, Küche mit Es...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 71 m² 2. Geschoss Dobrinj
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Gebiet Dobrinj zum Verkauf steht eine Ferienwohnung im zweiten Stock eines neuen Gebäudes mit einer Gesamtwohnfläche von 71 m2, verteilt auf zwei Schlafzimmer, Badezimmer, Küche...
Wohnung zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 73 m² 2. Geschoss Dobrinj
215.000 € 2.945 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline zum Verkauf steht eine komfortabel möblierte Ferienwohnung im zweiten Stock eines Einfamilienhauses mit wunderschönem Meerblick. Die Gesamtwohnfläche der Ferienwohn...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 285.000 € 4 Zimmer 88 m² 1. Geschoss Dobrinj
285.000 € 3.239 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilieninsel Krk, Gebiet Dobrinj zum Verkauf steht eine zweistöckige Ferienwohnung mit einer Fläche von 88,39 m2, im ersten Stock und im hohen Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses in ausgezeichne...
Wohnung zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 60 m² 2. Geschoss Dobrinj
200.000 € 3.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj
Insel Krk, Uvala Soline - Schöne Dachwohnung mit Galerie in guter Lage. Zum Verkauf steht eine schöne Dachgeschosswohnung in einem Haus mit gesamt 6 Apartments, einer Wohnfläche von 60 m2 in guter La...
Wohnung zum Kauf 205.000 € 3 Zimmer 44 m² Dobrinj
205.000 € 4.659 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
44 m²
Dobrinj
Dobrinj, Klimno Ferienwohnung mit Meerblick und Balkon zu verkaufen! Charmante Ferienwohnung in Klimno mit 44 m Wohnfläche, ideal für Ferien oder als Kapitalanlage. Die Wohnung besticht durch ihre fu...
Wohnung zum Kauf 260.000 € 3 Zimmer 60 m² 1. Geschoss Dobrinj
260.000 € 4.333 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
60 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Silo - zum Verkauf steht eine ausgezeichnete Wohnung im ersten Stock eines neuen Gebäudes in guter Lage in der Nähe von Meer und Strand. Die Fläche der Wohnung beträgt 60.27 m2 ...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 61 m² 1. Geschoss Dobrinj
220.000 € 3.607 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Insel Krk, Uvala Soline - Schönes Apartment in guter Lage. Zum Verkauf steht eine schöne Wohnung im 1.Stock eines Hauses mit gesamt 6 Apartments, einer Wohnfläche von 61,70 m2, in guter Lager in der ...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 71 m² Dobrinj
235.000 € 3.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Gebiet Dobrinj zum Verkauf steht eine Freienwohnung im Erdgeschoss eines neuen Gebäudes mit einer Gesamtwohnfläche von 71 m2, aufgeteilt in zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ei...
Wohnung zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 51 m² 1. Geschoss Dobrinj
198.000 € 3.882 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline - zum Verkauf steht eine möblierte Wohnung in ausgezeichneter Lage nur 200 m vom Meer und schönen Stränden entfernt. Die Wohnung mit einer Gesamtwohnfläche von 51,2...
Wohnung zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 64 m² Dobrinj
365.000 € 5.703 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
64 m²
Dobrinj
Immobilien Insel Krk, Bucht Soline - zum Verkauf steht eine moderne Ferienwohnung in einem neueren Mehrfamilienhaus mit einer Gesamtwohnfläche von 64,59 m2. Es befindet sich in einem hohen Dachgescho...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 71 m² 1. Geschoss Dobrinj Dobrinj
225.000 € 3.169 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
·
1. Geschoss
Dobrinj, Dobrinj
Dobrinj, Umgebung, Wohnung zum Verkauf von 71 m2 im ersten Stock. Hochwertiger Neubau mit Erdgeschoss und zwei Etagen. Die Wohnung befindet sich in einem Gebäude mit insgesamt sechs Wohneinheiten. Di...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 185.000 € 2 Zimmer 36 m² Dobrinj
185.000 € 5.139 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
36 m²
Dobrinj
Wohnung zu verkaufen Dobrinj, Klimno (36 m + Terrasse) Zum Verkauf steht eine 36 m große Wohnung im Erdgeschoss eines Wohngebäudes in attraktiver Lage in Klimno, Gemeinde Dobrinj. Die Wohnung besteht...
Wohnung zum Kauf 265.000 € 3 Zimmer 58 m² 2. Geschoss Dobrinj 51511
265.000 € 4.569 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
58 m²
·
2. Geschoss
Dobrinj (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-dobrinj-meerblick-balkon Objekt Erfüllen Sie sich Ihren Traum vom Meerblick mit dieser einzigartigen Etagenwohnung auf der bezaubernden Insel Krk in Dobrinj! Die neu möbliert...
Wohnung zum Kauf 235.000 € 3 Zimmer 71 m² Dobrinj Dobrinj
235.000 € 3.310 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
71 m²
Dobrinj, Dobrinj
ID CODE: 125 Barbara Popovic Agent s licencom Mob: +385 91 925 9816 Tel: +385 51 640 777 E-mail: barbara@maison-nekretnine.com www.maison-nekretnine.com Nika Galovic Agent s licencom Mob: +385 98 191...
Wohnung zum Kauf 275.000 € 2 Zimmer 51 m² Dobrinj
Neu
275.000 € 5.392 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
51 m²
Dobrinj
Immobilieninsel Krk, Silo moderne Ferienwohnung zum Verkauf im Erdgeschoss eines Mehrfamilienhauses in guter Lage nahe dem Meer und dem Strand. Die Ferienwohnung nimmt 51 m2 Wohnfläche ein, aufgeteil...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?