In Neulübke trennen wir aus einem großen Grundstück eine Teilfläche von ca 1800 m² raus, die sich hervorragend für Bauinteressenten anbietet, die ein ruhiges Landleben suchen. Das Grundstück ist rechteckig geschnitten. Alle Medien liegen an der Straße an. Legen Sie los, ohne Baubindung , individuell und viel Entfaltungsraum.
Merkmale
Bezug: nach Vereinbarung
1.800 m² Grundstück
- ländlich ruhige Lage - großzügiges Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
75000 €75.000 €
41,67 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
78.570 €1
Kaufpreis
75.000 €
Kaufnebenkosten
3.570 €
2
Provision für Käufer (4,76%)
3.570 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Neuenlübke, Trinwillershagen (18320)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Das Grundstück befindet sich in Trinwillershagen im Ortsteil Neulübke, in sehr ruhiger Randlage. Sie haben hier die Möglichkeit, Ihr Traumhaus zu errichten und sind doch nicht weit entfernt von der Bernsteinstadt Ribnitz-Damgarten, in welcher Sie alle notwendigen Möglichkeiten des Einkaufs, der ärztlichen Versorgung und die weiterführenden Bildungseinrichtungen haben.
Weitere Informationen
Sonstiges
Alle Angaben haben wir vom Auftraggeber erhalten. Für deren Richtigkeit können wir keine Gewähr übernehmen. Einen Zwischenverkauf behält sich der Auftraggeber/Verkäufer ausdrücklich vor.Alle Angaben haben wir vom Auftraggeber erhalten. Für deren Richtigkeit können wir keine Gewähr übernehmen. Einen Zwischenverkauf behält sich der Auftraggeber/Verkäufer ausdrücklich vor.
Stichworte
Bundesland: Mecklenburg-Vorpommern