Version: 8.26.0Navigation überspringen
Kreissparkasse Verden
235.000 €
4 Zimmer  •  106,8 m²

Wohnung zum Kauf
235000 €
2.201 €/m²
4 Zimmer  •  106,8 m²

Wohnen in der Innenstadt

In einer angenehmen Wohnlage im Herzen der Innenstadt befindet sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses diese gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen. Die Immobilie ist mit einer Fahrstuhlanlage ausgestattet, so dass Sie ohne Probleme auch das vierte Obergeschoss erreichen können.

Die Wohnung bietet Ihnen Wohn-, Schlaf- und zwei Kinderzimmer, offene Küche zur Diele, Gäste-WC sowie Badezimmer. Die großzügige Terrasse lädt zum Erholen ein. Weiterhin verfügt auch das Schlafzimmer über einen Balkon.

Zu dieser Wohnung gehören ein Tiefgaragenstellplatz, drei ebenerdige Stellplätze sowie ein Abstellraum im Dachgeschoss. Im Keller steht ein Waschmaschinen- und Trockenraum sowie ein Fahrradabstellraum zur gemeinschaftlichen Nutzung zur Verfügung.

Wir freuen uns, wenn wir mit diesem Exposé Ihr Interesse geweckt haben.

Unser Tipp:
Kommen Sie zu einem Besichtigungstermin gut vorbereitet. Lassen Sie sich von unseren FINANZIERUNGSEXPERTEN gerne im Vorfeld beraten und Ihre finanziellen Spielräume aufzeigen. Ein Dokument unseres Hauses, das Sie als zahlungskräftigen Käufer ausweist, eröffnet Ihnen vielfältige Möglichkeiten. Sollte Ihnen z. B. eine Immobilie zusagen, können Sie sofort handeln und eine Kaufzusage erteilen.

Gerne stellen unsere Immobilienmakler hier den Kontakt zu unseren FINANZIERUNGSBERATERN her oder rufen Sie uns direkt unter 04231-16 4040 an. Terminwünsche für ein FINANZIERUNGSGESPRÄCH können Sie auch per Mail an uns richten: immobiliencenter@ksk-verden.de