Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.100.000 €
6 Zimmer  •  190 m²  •  450 m² Grundstück
Immowelt logo

Doppelhaushälfte zum Kauf
1100000 €
5.789 €/m²
6 Zimmer  •  190 m²  •  450 m² Grundstück

Zwei Wohnungen im traditionellen Steinhaus in der zweiten Reihe

Kurzbeschreibung doppelhaus-brac-zweitereihe-meerblick Objekt Atemberaubender Meerblick und das gleich zweimal.
Diese traumhafte Doppelhaushälfte aus dem berühmten weißen Brac-Stein liegt in toller Lage nur 30 m vom Meer entfernt und bietet dank des großen Gartens ausreichend Privatsphäre.
Insgesamt verfügen Sie über zwei Wohneinheiten mit jeweils zwei Schlafzimmern, einem offenen Wohnraum mit Küche und Essbereich, sowie zwei Bäder.
Die 190 m² Wohnfläche sind vollständig möbliert und warten nur auf Ihren Einzug.

Merkmale

  • möbliert
  • 450 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/doppelhaus-brac-zweitereihe-meerblick_3069?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=3069
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1100000 €
5.789,47 €/m²
Provision für Käufer
3,75%

Lage

address-icon
Brac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 4, Anzahl Terrassen: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 2, 2 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 23CYDIXLFI3L
Referenznummer: 3069