Grundstück zum Kauf730000 €995 €/m²734 m² Grundstück
730000 €
995 €/m²
734 m² Grundstück
Baugrundstück 734m² in Bludenz, Top Lage - Ihr neues Projekt in Vorarlberg!
Merkmale
- 734 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
730000 €
994,55 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Bludenz (6700)
Über den Anbieter
Marktstrasse 38, 6850 DORNBIRN
Partnerschaft
Herr Lothar SpiegelDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25BZLFBLDJJJ
Referenznummer: OBGC20260425133305994ef75d5fb6b