Version: 8.26.0Navigation überspringen
260.000 €
3 Zimmer  •  68 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
260000 €
3.824 €/m²
3 Zimmer  •  68 m²  •  EG

Exklusive Erdgeschosswohnung in Neubau auf Krk mit Nähe zum Meer und modernster Technologie

Kurzbeschreibung erdgeschoss-omisalj-erstbezug-garten Objekt Diese hochmoderne Erdgeschosswohnung in Omisalj bietet nicht nur eine erstklassige Lage in der Nähe des Meeres, sondern auch die neueste Technologie und hochwertige Ausstattungsmerkmale. Der Neubau mit nur 4 Wohnungen garantiert Ihnen Privatsphäre und Exklusivität. Genießen Sie Ihren eigenen Pool und spüren Sie die Meeresbrise nur wenige Schritte entfernt. Tauchen Sie ein in Luxus und Komfort, lassen Sie sich von dieser einzigartigen Gelegenheit begeistern!

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • Terrasse
  • Außen-Stellplatz
  • voll klimatisiert
  • Swimmingpool
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/erdgeschoss-omisalj-erstbezug-garten_7610?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=7610
~

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
260000 €
3.823,53 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Omisalj (51511)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 13,00 m², Gartenfläche: 70,00 m²

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 24AL4S4W661I
Referenznummer: 7610