Version: 8.26.0Navigation überspringen

42 Wohnungen zum Kauf in Turčić

Maisonette zum Kauf 375.000 € 4 Zimmer 117,4 m² 1. Geschoss Njivice 51511
375.000 € 3.196 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
117,4 m²
·
1. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung maisonette-njivice-pool-moebliert Objekt Tauchen Sie ein in das Leben auf der malerischen Insel Krk mit dieser exquisiten Maisonette, die Ihnen alles bietet, was Sie sich wünschen kö...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 690.000 € 3 Zimmer 80 m² EG Njivice 51511
690.000 € 8.625 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
80 m²
·
EG
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-njivice-erstbezug-pool Objekt Erleben Sie den perfekten Rückzugsort auf der malerischen Insel Krk! Diese exquisite Erdgeschosswohnung in einem luxuriösen Neubau bietet Ih...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 74 m² EG Soline 51511
265.000 € 3.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Soline (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-soline-erstbezug-meerblick Objekt Tauchen Sie ein in das pure Lebensglück mit dieser herausragenden Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der malerischen Bucht Soline auf d...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 79 m² EG Soline 51511
265.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
EG
Soline (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-soline-erstbezug-meerblick Objekt Erleben Sie das pure Lebensglück mit dieser herausragenden Erdgeschosswohnung zum Erstbezug in der malerischen Bucht Soline auf der wund...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 250.000 € 3 Zimmer 68 m² 1. Geschoss Omisalj 51511
250.000 € 3.676 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-omisalj-erstbezug-balkon Objekt Möchten Sie Teil eines exklusiven Neubauprojekts auf der Insel Krk werden? Diese luxuriöse 3-Zimmer-Neubauwohnung im 1. Stock in Omisalj biete...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 67 m² EG Omisalj 51511
260.000 € 3.881 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
EG
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-omisalj-erstbezug-garten Objekt Eine einzigartige Gelegenheit erwartet Sie in Omisalj auf der wunderschönen Insel Krk - die exklusive Neubauwohnung der Superlative! Hier ...
Maisonette zum Kauf 450.000 € 4 Zimmer 106 m² EG Njivice 51511
450.000 € 4.245 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
106 m²
·
EG
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung maisonette-njivice-dachterrasse-meerblick Objekt Diese luxuriöse Maisonette-Wohnung bietet nicht nur einen atemberaubenden Meerblick, sondern auch eine private Dachterrasse mit Pool,...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 81 m² 1. Geschoss Soline 51511
265.000 € 3.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-erstbezug-meerblick Objekt Entdecken Sie Ihre persönliche Oase des Lebens in dieser erstklassigen Neubauwohnung zum Erstbezug auf der malerischen Insel Krk! In der idy...
265.000 € 3.272 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
81 m²
·
1. Geschoss
Soline (51511)
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 258.000 € 3 Zimmer 61 m² Soline 51511
258.000 € 4.230 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Soline (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-soline-garten-meerblick Objekt Entdecken Sie das Paradies auf der Insel Krk mit dieser traumhaften Erdgeschosswohnung, die Ihnen das perfekte Inselleben bietet! Diese Woh...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 320.000 € 3 Zimmer 68 m² 2. Geschoss Njivice 51511
320.000 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung dachgeschoss-njivice-erstbezug-meerblick Objekt Diese atemberaubende 3-Zimmer-Neubauwohnung im Dachgeschoss bietet Ihnen nicht nur ein Zuhause, sondern ein Lebensstil. Jeden Morgen w...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 79 m² 2. Geschoss Soline 51511
265.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
2. Geschoss
Soline (51511)
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 260.000 € 3 Zimmer 68 m² EG Omisalj 51511
260.000 € 3.824 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
EG
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-omisalj-erstbezug-garten Objekt Diese hochmoderne Erdgeschosswohnung in Omisalj bietet nicht nur eine erstklassige Lage in der Nähe des Meeres, sondern auch die neueste T...
Wohnung zum Kauf 395.000 € 3 Zimmer 63,6 m² Njivice 51511
395.000 € 6.216 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
63,6 m²
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-njivice-terrasse-parkplatz Objekt Erleben Sie Wohnen in unmittelbarer Strandnähe in dieser einladenden Erdgeschosswohnung auf der atemberaubenden Insel Krk! Nur 100 Meter...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 74 m² 1. Geschoss Soline 51511
265.000 € 3.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
1. Geschoss
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-erstbezug-meerblick Objekt Diese erstklassige Neubauwohnung im 1. Obergeschoss zum Erstbezug in der idyllischen Bucht Soline auf Krk bietet Ihnen den perfekten Rückzug...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 74 m² 2. Geschoss Soline 51511
265.000 € 3.581 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
74 m²
·
2. Geschoss
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-erstbezug-meerblick Objekt Diese schöne Neubauwohnung zum Erstbezug in der idyllischen Bucht Soline auf Krk bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort. Mit insgesamt 3 Zim...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 265.000 € 3 Zimmer 79 m² 1. Geschoss Soline 51511
265.000 € 3.354 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
79 m²
·
1. Geschoss
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-erstbezug-meerblick Objekt Diese erstklassige Neubauwohnung im 1. Obergeschoss in der idyllischen Bucht Soline auf Krk bietet Ihnen den perfekten Rückzugsort. Mit insg...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 350.000 € 3 Zimmer 62,1 m² 1. Geschoss Omisalj 51511
350.000 € 5.641 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62,1 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-omisalj-meerblick-balkon Objekt Neubauqualität aus 2024, nur sechs Wohneinheiten im Haus, privater Garten und moderne Ausstattung. Die Kombination aus überschaubarem Wohnhaus...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 280.000 € 3 Zimmer 67 m² 1. Geschoss Omisalj 51511
280.000 € 4.179 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
67 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-omisalj-erstbezug-balkon Objekt Ihr neuer Alltag auf Krk beginnt hier: Die Wohnung kombiniert Smart-Home, Sicherheit und Design. Auf dem Balkon spüren Sie die Meeresluft, das...
Wohnung zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 48 m² Soline 51511
220.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
Soline (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-soline-meerblick-terrasse Objekt Tauchen Sie ein in das entspannte Inselleben auf der malerischen Insel Krk! Diese charmante, möblierte 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung befind...
Wohnung zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 80 m² Soline 51511
330.000 € 4.125 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-moebliert-meerblick Objekt Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich vor: Ihr eigenes Apartment auf der Insel Krk in Soline, nur 100 Meter vom kristallklaren Meer e...
Immowelt logo
320.000 € 4.706 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
68 m²
·
2. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung dachgeschoss-njivice-erstbezug-meerblick Objekt Genießen Sie jeden Tag den atemberaubenden Meerblick, der Ihnen den Atem rauben wird. Die wundervolle Umgebung und die entspannte Atmo...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 435.000 € 3 Zimmer 86 m² 2. Geschoss Njivice 51511
435.000 € 5.058 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
86 m²
·
2. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-njivice-erstbezug-fussbodenheizung Objekt Stellen Sie sich vor: Frühstück auf der sonnigen Terrasse mit Blick auf die Adria, danach ein kurzer Spaziergang ans Meer. Abends ge...
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 920.000 € 4 Zimmer 173 m² 2. Geschoss Njivice 51511
920.000 € 5.318 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
173 m²
·
2. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung penthouse-njivice-erstbezug-meerblick Objekt Diese exquisite 4-Zimmer Penthousewohnung in Njivice bietet Ihnen nicht nur erstklassige Bauqualität, sondern auch ein großzügiges Raumko...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 335.000 € 3 Zimmer 73,3 m² EG Njivice 51511
335.000 € 4.568 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
73,3 m²
·
EG
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-njivice-erstbezug-meerblick Objekt Diese schöne Neubauwohnung im Erdgeschoss bietet nicht nur einen atemberaubenden Meerblick, sondern auch einen eigenen Garten, der zum ...
Wohnung zum Kauf 175.000 € 3 Zimmer 57 m² 2. Geschoss Soline 51511
175.000 € 3.070 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
57 m²
·
2. Geschoss
Soline (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-soline-meerblick-balkon Objekt Diese attraktive Wohnung in Soline begeistert nicht nur durch ihren herrlichen Meerblick von der Loggia, sondern auch durch die gemütliche Atmo...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 990.000 € 4 Zimmer 181 m² 1. Geschoss Njivice 51511
990.000 € 5.470 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
181 m²
·
1. Geschoss
Njivice (51511)
Kurzbeschreibung wohnung-njivice-erstbezug-balkon Objekt Entdecken Sie Ihr persönliches Paradies auf der wunderschönen Insel Krk! Diese luxuriöse Neubauwohnung im 1. Stock bietet Ihnen ungestörte Pri...
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 235.000 € 3 Zimmer 55,1 m² EG Omisalj 51511
235.000 € 4.265 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
55,1 m²
·
EG
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-omisalj-meerblick-erstbezug Objekt Hochwertige Materialien, italienisches Design und Meerblick schaffen ein stimmiges Gesamtbild für anspruchsvolle Bewohner.
Penthouse zum Kauf - Erstbezug 485.000 € 3 Zimmer 117,7 m² 1. Geschoss Omisalj 51511
485.000 € 4.121 €/m²
Penthouse zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
117,7 m²
·
1. Geschoss
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung penthouse-omisalj-meerblick-erstbezug Objekt Die südliche Hauptterrasse mit 31 m² und die westliche mit 5 m² bieten Sonne von früh bis spät und Raum für Rückzug.
Wohnung zum Kauf - Erstbezug 220.000 € 2 Zimmer 49,4 m² EG Omisalj 51511
220.000 € 4.458 €/m²
Wohnung zum Kauf - Erstbezug
2 Zimmer
·
49,4 m²
·
EG
Omisalj (51511)
Kurzbeschreibung erdgeschoss-omisalj-meerblick-erstbezug Objekt Energieeffizienzklasse A+ und moderne Technik garantieren niedrige Nebenkosten und dauerhaft angenehmes Wohnen.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?