Grundstück zum Kauf2140000 €19,99 €/m²107.055 m² Grundstück
2140000 €
19,99 €/m²
107.055 m² Grundstück
Grundstück in Kuna Peljeska
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 107.055 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
2140000 €
19,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Kuna Peljeska
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26LRSKJKLZH2
Referenznummer: 5422_30