Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Grundstücke zum Kauf in Kuna Pelješka

Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.978.000 € 216.905 m² Grundstück Kuna Peljeska
3.978.000 € 18,34 €/m²
Grundstück zum Kauf
216.905 m² Grundstück
Kuna Peljeska
Immowelt logo
Green Acres
Grundstück zum Kauf 3.250.000 € 20.085 m² Grundstück Kuna Peljeska
3.250.000 € 162 €/m²
Grundstück zum Kauf
20.085 m² Grundstück
Kuna Peljeska
Green Acres
Grundstück zum Kauf 2.140.000 € 107.055 m² Grundstück Kuna Peljeska
2.140.000 € 19,99 €/m²
Grundstück zum Kauf
107.055 m² Grundstück
Kuna Peljeska
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kuna Pelješka
Grundstück zum Kauf 115.000 € 450 m² Grundstück Ploce
115.000 € 256 €/m²
Grundstück zum Kauf
450 m² Grundstück
Ploce
Kurzbeschreibung baugrundstueck-ploce-meerblick-projekt Objekt Dieses hervorragende Grundstück in Ploce bietet Ihnen die ideale Lage für Ihr neues Zuhause. Umgeben von Wasser und Naturschönheiten erw...
Grundstück zum Kauf 200.000 € 6.717 m² Grundstück Podgradina 20355
200.000 € 29,78 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.717 m² Grundstück
Podgradina (20355)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-podgradina-ruhige-lage Objekt Bauen Sie Ihren Traum vom perfekten Anwesen auf diesem gigantischen Grundstück in Podgradina, in der Nähe von Novigrad und Zadar. Mit ein...
Grundstück zum Kauf 96.000 € 791 m² Grundstück Lumbarda 20263
96.000 € 121 €/m²
Grundstück zum Kauf
791 m² Grundstück
Lumbarda (20263)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Land zum Verkauf auf der Insel Korcula hat 791 qm. und es ist nur 250 m vom Meer entfernt. Es gibt ein...
Grundstück zum Kauf 570.000 € 1.150 m² Grundstück Blato 20225
570.000 € 496 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.150 m² Grundstück
Blato (20225)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-blato-erste-meeresreihe Objekt Ein Grundstück wie dieses findet man selten: Direkt an der Küste, in einem ruhigen Ort, perfekt für Ihr Villenprojekt. Bauen Sie, was Si...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?