Version: 8.26.0Navigation überspringen
285.000 €
46 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
285000 €
6.196 €/m²
46 m²

Ste-Maxime / Golfe de Saint-Tropez - Neues Programm 2 Zimmer mit Terrasse und Parkplatz

Eine elegante Wohnanlage in humaner Größe, ideal gelegen im Wohnviertel Les Moulins in Sainte-Maxime, nur 5 Minuten vom Stadtzentrum entfernt und in unmittelbarer Nähe zu Geschäften, Schulen und Dienstleistungen, in einer ruhigen Umgebung mit herrlichem Blick auf das Mittelmeer.

In etwa 20 Minuten von der Autobahn A8 und 1h15 vom Flughafen Nizza Côte d'Azur ist die Wohnanlage perfekt geeignet als Hauptwohnsitz, Zweitwohnsitz oder für eine Investition in die Vermietung.

Die Wohnung befindet sich im 1. Stock. Sie besteht aus: einem Eingangsbereich, einem Wohnbereich mit offener Küche, einer Terrasse, 1 Schlafzimmer, einem Badezimmer, einem WC und einem Parkplatz in der Tiefgarage.

Voraussichtlicher Liefertermin: 2. Quartal 2028.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
285000 €
6.195,65 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Ville-Les Saquedes-Le BouillonnetSainte-Maxime (83120)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
partner badge
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26MGFD135GVW
Referenznummer: N1031