Version: 8.26.0Navigation überspringen
242.000 €
805 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
242000 €
301 €/m²
805 m² Grundstück

Baugrundstück Schulzendorf

Baugrundstück Schulzendorf 805qm für 242.000€

Merkmale

  • 805 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
242000 €
300,62 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
242.000 €1
Kaufpreis
242.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Schulzendorf (15732)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Schulzendorf ist eine Gemeinde im brandenburgischen Landkreis Dahme-Spreewald am Stadtrand von Berlin.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Großbeerenstraße 139a, 14482 Potsdam
partner badge
Partnerschaft
Herr Matthias StreibelDein Kontakt
Online-ID: 233MVVP6J36Z