Wohnung zum Kauf42000 €750 €/m²3 Zimmer • 56 m² • frei ab sofort
42000 €
750 €/m²
3 Zimmer • 56 m² • frei ab sofort
Wohnung zu verkaufen am Geiseltalsee!!!!
Merkmale
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Kunststoff
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1973
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
42000 €
750 €/m²
Hausgeld
248.28 €
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
46.439 €1
Kaufpreis
42.000 €
Kaufnebenkosten
4.439 €
2Notarkosten (1,5%)
630 €
Grunderwerbsteuer (5%)
2.100 €
Provision für Käufer (3,57%)
1.499 €
Grundbucheintrag (0,5%)
210 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mücheln, Mücheln (Geiseltal) (06249)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Eduard-Dörge-Platz 5, 06242 Braunsbedra
6 Jahre Partnerschaft
Frau Mareike GolibrzuchDein Kontakt
Online-ID: 23Q15B8AMRV1
Referenznummer: 91122-0017