Grundstück zum Kauf269000 €336 €/m²801 m² Grundstück
269000 €
336 €/m²
801 m² Grundstück
Provisonsfreies Baugrundstück in Berg bei Neumarkt kaufen!
Merkmale
- 801 m² Grundstück
- Kein Keller
Preisdetails
Kaufpreis
269000 €
335,83 €/m²
Provision für Käufer
prov. frei inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
269.000 €1
Kaufpreis
269.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Berg, Berg bei Neumarkt in der Oberpfalz (92348)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Eilgutstr. 9, 90443 Nürnberg
6 Jahre Partnerschaft
Herr Immo HaschkeDein Kontakt
Online-ID: 23ZRWRF3GAPI
Referenznummer: SIW-2143