Einfamilienhaus zum Kauf1995000 €5.991 €/m²9 Zimmer • 333 m² • 36.702 m² Grundstück
1995000 €
5.991 €/m²
9 Zimmer • 333 m² • 36.702 m² Grundstück
Charmante Olivenmühle aus dem 18. Jahrhundert mit herrlichem Panoramablick bis zum Meer
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 36.702 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- Meerblick
- voll klimatisiert
- Swimmingpool
- Alarmanlage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1780
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartEtagenheizung: Ofen, Fußbodenheizung
- EnergieträgerÖl, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
1995000 €
5.990,99 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Saint Francois, Grasse (06130)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Valbonne John Taylor ValbonneDein Kontakt
Online-ID: 25WFGSQL5GSX
Referenznummer: V1651VA