Einfamilienhaus zum Kauf3650000 €11.699 €/m²10 Zimmer • 312 m² • 4.866 m² Grundstück
3650000 €
11.699 €/m²
10 Zimmer • 312 m² • 4.866 m² Grundstück
Außergewöhnliches Anwesen mit atemberaubendem Panoramablick bis hin zum Meer
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 4.866 m² Grundstück
- Badewanne
- offener Kamin
- Meerblick
- voll klimatisiert
- Sporteinrichtungen
- Swimmingpool
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1950
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
3650000 €
11.698,72 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Rouret (06650)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
Partnerschaft
John Taylor Valbonne John Taylor ValbonneDein Kontakt
Online-ID: 244GXCRCGTIA
Referenznummer: V3307VA