Version: 8.26.0Navigation überspringen
410.000 €
3 Zimmer  •  99 m²  •  EG
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf - Erstbezug
410000 €
4.141 €/m²
3 Zimmer  •  99 m²  •  EG

Exklusive Erdgeschosswohnung mit direktem Strandzugang & uneingeschränkten Meerblick auf Pag

Kurzbeschreibung erdgeschoss-pag-erstbezug-terrasse Objekt Erleben Sie den Inbegriff mediterranen Lebensstils in dieser exklusiven Erdgeschosswohnung auf der malerischen Insel Pag! Dieses Neubauobjekt vereint modernes Design mit erstklassiger Ausstattung und besticht durch seine Toplage mit direktem Zugang zum Strand. Genießen Sie jeden Morgen einen atemberaubenden Meerblick, der Ihnen den perfekten Start in den Tag bietet. Die luxuriöse Wohnung verfügt über einen beheizten Gemeinschaftspool, der Ihnen unvergessliche Momente der Entspannung garantiert. Hochwertige Einrichtungen, wie elektrische Jalousien, Fußbodenheizung und viel mehr heben Ihren Wohnkomfort auf ein neues Level. Lassen Sie Ihren Alltag hinter sich und gestalten Sie Ihr neues Zuhause, wo Stil und Eleganz nahtlos in die natürliche Schönheit der Umgebung übergehen. Seien Sie Teil dieses einzigartigen Neubauprojekts und genießen Sie das Urlaubsgefühl jeden Tag!

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2024
  • Zustand der ImmobilieErstbezug
  • HeizungsartFußbodenheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
410000 €
4.141,41 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz

Lage

address-icon
Pag (23250)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Terrassen: 1, Balkon-Terrassen-Fläche: 19,37 m², 1 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 4.00, Distanz zum Flughafen: 68.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 2466UHP95CL9
Referenznummer: 7824